КПК

Просмотр полной версии: Решенный Недопустимый аргумент поставляются для Еогеасп () в [путь] / входит / class_postbit.php (294)



Valdo
01-03-10, 08:00
Я так же модернизировал vbet, когда я переименовать обсуждению этой ошибки: Предупреждение: неверный аргумент поставляются для Еогеасп () в [путь] / входит / class_postbit.php (294): Eval () бы код на линии 27 Предупреждение: неверный аргумент поставляются для Еогеасп () в [путь] / входит / class_postbit.php (294): Eval () бы код в строке 27 Как это исправить? Спасибо

vBET
02-03-10, 20:17
Пожалуйста, дайте нам точную версию использоваться vBET, VBulletin, vBSEO (если используется).

Также, пожалуйста, сообщите нам, какой путь вы переименовываете обсуждения и вы делаете это на нормальном или переведены на странице?

Valdo
04-03-10, 12:08
Vbet является последней версией Я установил это вы и vbseo 3.3.2. С этой ошибкой, когда я переименовать обсуждения на языке оригинала, и даже когда я стараюсь, чтобы переместить обсуждения из одной категории в другую.

vBET
05-03-10, 00:56
Я не могу воспроизвести это на наших форумах, так что я буду не нуждаются в помощи с вашей стороны:)

OK - я проверил источник и это обусловлено некоторыми подключаемый модуль с помощью крючка "postbit_display_complete". vBET имеет 2 плагинов с помощью этого крючка. Можете ли вы определить, какая из причин неприятностей на вашем форуме? Вы можете просто сделать это путем отключения одного и проверить это проблема все еще существует. Если да, то включите его и отключить другую. Если до сих пор существуют, попробуйте выбрать стенд инвалидов. Если он все еще существует - то, скорее всего это не vBET вине - попробуйте сделать отключить весь vBET и чек.

Вы будете отключить плагин, панель администратора-> Plugins & Продукты -> Менеджер плагинов
Вы будете отключить этот мод на панель администратора-> Plugins & Продукты -> Управление продуктами

Пожалуйста, дайте мне знать о результатах. Если вы PM мне доступ детали я проверю сам:)

Valdo
05-03-10, 09:55
Я пытался отключить Переводчик BB предприятия и ту же ошибку, но эта ошибка начал давать мне на следующий день после установки. К кому я могу спросить то решить?

vBET
06-03-10, 14:57
Я понимаю, что вы видите ошибка при запуске после vBET установлен. Но, как видите vBET не имеет ничего общего с ним, потому что ошибка все равно появляется, когда vBET отключена. Так же и некоторые другие изменения должно было быть сделано на вашем форуме. Может быть, некоторые другие мод был также добавил, что или какой-либо конфигурации изменился.

Первый пожалуйста, определить, кто виноват. Так отключить один за другим все плагины, которые работают с "postbit_display_complete 'крюк - каждый раз проверять вы все еще есть ошибки. Когда вам определить, кто виноват, то пожалуйста, свяжитесь с автором мода который делает беспорядок. Если у вас еще есть вопросы - пожалуйста, обращайтесь:)

Valdo
06-03-10, 15:23
как я могу выяснить, какие плагины, которые работают с postbit_display_complete? спасибо

vBET
08-03-10, 16:24
Перейти лет вашей панели администратора -> Плагины и продукция -> Менеджер плагинов и найти друг postbit_display_complete

Valdo
08-03-10, 17:45
Ну, я отключил один раз, и я узнал, являющийся которого проблемы: это «Замена passiveVid-Showthread».Но какой хороший повод? Я держу его отключить?Спасибо

vBET
10-03-10, 17:27
К автору этого мода и спросить его, что происходит:)

Я не могу отвечать за других модов или знать, как работают все существующие моды - жаль, что я не могу помочь вам все больше и надеюсь, что моя помощь была достаточно хороша: о

garyopa
29-11-10, 09:50
У меня была эта проблема сегодня также, после установки VBET.

И это был тот же ответ, я удалил "passiveVID" плагин и взрыва проблема была решена.

Теперь я должен найти хорошую замену для этого плагина, который преобразует YouTube видео на игроков!

тьфу!

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET 4.10.1