КПК

Просмотр полной версии: Решенный Запрещенные от Google?



tavenger5
18-01-10, 17:39
У меня возникли проблемы с процессами Apache застрял в состоянии работать после обновления прошлой ночью. На данный момент я не могу получить что-нибудь перевести. Я даже пытался возвращаясь к 3.2.2. Процессы просто сидеть там, пока я получаю 504 Gateway Timeout ошибка.

Можно ли Google запретили по IP? Если да, то как я могу сказать?

Все работает нормально, пока мой кэш был очищен с обновлением: (

tavenger5
18-01-10, 18:15
Найдено ответ: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/6-faq.html # post9

Проблема в том, мой сервер только дает ответ "504 Gateway Timeout". Кроме этого я вижу много-много процессов апача в Вт (рабочая) утверждают, что у языка URL. Нет данных в настоящее время вступил в кэш. : (

tavenger5
18-01-10, 18:57
Ладно - я думаю, я понял это. Где-то я совершенно упускается из виду. Мой брандмауэр!
Я знаю, что 1000-х годах запросы мин бы уже вызвало состояние в моем брандмауэре. В результате, мой сервер заблокировал Google от возвращения результатов! DOH!

Я думаю, что все работает нормально сейчас.

vBET
19-01-10, 20:22
Великий слышать:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vB Enterprise Translator 4.10.1