КПК

Просмотр полной версии: Решенный Игнорировать URL не работает



moman
13-02-10, 20:57
Ранее мы делали ручной обходной путь для решения этой проблемы, однако сейчас, еще раз в этом, оказывается, проблема.

У меня есть форум, который является связующим звеном и прямо указывает на mysite.com / lensreviews.

Я добавил "lensreviews ', чтобы игнорировать URL вариант, однако, каждый раз, когда пользователь с переводами хитов этой ссылке, он идет на mysite.com / форум / Lang / lensreviews

Любые советы? Вы можете проверить это в качестве гостя на моем форуме дома.

moman
13-02-10, 22:58
Обновление: это происходит только для авторизованных пользователей язык, установленный в их профилях. Попробуйте войти в систему как *********

vBET
15-02-10, 12:38
Я просто буду там. Также, пожалуйста, для Вашей собственной безопасности, не отправляйте в общественных какие-либо подробности доступа. Пожалуйста, присылайте те премьер. Я смене сообщение для удаления этих данных.

vBET
15-02-10, 12:48
Я пошел туда и вошел в тестовый аккаунт. Был перенаправлен на немецкий перевод (я предполагаю, что тестовый пользователь поставил немецкий язык по умолчанию). Сначала я открыл источник HTML и найти все "lensreviews" там - все ссылки в порядке (так что без языка). Потом я проверил один из тех, щелкнув на нем, и это также хорошо работает - страницы назначения не был переведен.

Пожалуйста, проверьте его. Если проблема все еще существует пожалуйста, сообщите нам способ воспроизвести его. Описанному здесь не работает.

moman
15-02-10, 17:02
Что ж, это хорошая новость для меня! Несколько членов описали этот вопрос, и я был в состоянии воспроизвести его раньше, но это не происходит больше для меня тоже. Может быть, это потому, что я изменился "lensreviews 'до' / lensreviews» в проигнорировать URL вариант в последнее время. Спасибо!

Также спасибо за удаление тест реквизиты доступа:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vBET Translator 4.10.1