КПК

Просмотр полной версии: vBET 3.3.1 выхода



vBET
22-01-10, 19:44
Привет:)

Мы исправили некоторые вещи, добавить еще одну опцию конфигурации и внесены изменения в соответствии с изменениями в Google API. Подробности ниже:)

Что нового:

Отдельные параметры для отображения исходного текста для пользователей и гости (+ дополнительные стратегии даже не сказать, что она была переведена)
userip добавлены в Google запрос на перевод


Исправлены ошибки:

JavaScript оригинальной инъекции текст исправлен
Исправлено мета-описания кодировки вопрос
URL отслеживания во время перенаправление на HTTPS исправлены
vbetflag-проблема исправлена
Поправка на страницах архива с vBSEO
Исправлен перевод слежения за языковых кодов с '-'

Michael
22-01-10, 19:49
Классно! Обновление теперь спасибо!

Является Htaccess же, как и предыдущие? : D

Kolbi
22-01-10, 19:53
Нам нужно только установить FTP файлы и переписать продукт? Если бы не было других изменений?

Lissa
22-01-10, 20:59
У меня есть этот набор, чтобы показать исходный текст, а и убедились, vbenterprisetranslator_inpost_translate шаблон был обновлен ..., но оригинальный текст все еще не показывает, есть ли что-нибудь еще я должен делать, чтобы он по-прежнему показывают?

vBET
23-01-10, 14:49
Классно! Обновление теперь спасибо!

Является Htaccess же, как и предыдущие? : D

Да:) Это же, как в 3.3.0

vBET
23-01-10, 14:50
Нам нужно только установить FTP файлы и переписать продукт? Если бы не было других изменений?

Загрузка файлов и импорта продукции.
Все изменения описаны - это в основном исправление выпуска.

vBET
23-01-10, 14:53
У меня есть этот набор, чтобы показать исходный текст, а и убедились, vbenterprisetranslator_inpost_translate шаблон был обновлен ..., но оригинальный текст все еще не показывает, есть ли что-нибудь еще я должен делать, чтобы он по-прежнему показывают?

Пожалуйста, дайте мне URL на страницу, когда я могу видеть это. Также, пожалуйста, скажите, что ваши настройки для гостей?

Он должен работать, если шаблон находится в актуальном состоянии - так что если вы сделали без ручного изменения, в нем должны работать. Пожалуйста, откройте новую тему для этого в Сообщения о проблемах с данными, которые я спрашивал о. Спасибо:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations delivered by vBET 4.10.1