КПК

Просмотр полной версии: Решенный Новые активации учетной записи пользователя не регистрирует пользователя в



norku
18-06-11, 22:58
У меня есть "Проверить адрес электронной почты в регистрации" включен в VBulletin и так как я установлены Vbet 4.4.0 я заметил, что, когда новый член кликов на ссылку активации, он автоматически не прошли идентификацию Это вызывает у меня проблема, потому что эти люди остаются в "пользователей ожидает активации" группы, если они нажимают вокруг немного и получить сообщение VB говоря им, чтобы войти в видеть содержимое.

Вы, ребята, знать что-нибудь с vbet, которые могут быть причиной этого? Я спросил об этой проблеме более на VBulletin, и ответ был, что либо у меня была проблема печенье, иначе могут быть мода конфликта. Я использовал tools.php чтобы увидеть, если мне нужно было сбросить домен куки и путь обратно по умолчанию, но они уже были по умолчанию.

Я был бы признателен, если Вы посмотрите парней и посмотреть, является ли это может что-то делать с Vbet. Проблема в том, стоит мне членов, с тем я хотел бы, чтобы добраться до сути.

norku
19-06-11, 12:54
Пожалуйста, удалите ребята. Я нашел причину. Это была другая мода.

kamilkurczak
19-06-11, 13:19
Хорошо, таким образом он будет закрыт:)

norku
24-06-11, 12:27
Просто для информации: мода была Lancerforhire в "платной регистрации. Проблема у меня было вызвано ранней бета-версию своего мода, но последней версии (2.0) работает отлично.

kamilkurczak
24-06-11, 18:55
спасибо за ваше подтверждение:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 gives automatic translations