КПК

Просмотр полной версии: Решенный Не переводя из ничего, кроме английского?



widotcom
04-06-10, 16:35
Прекрасно работает перевода английского на что-нибудь еще ... Однако, если я перейдите к / форум / эс /********** а затем сообщение на испанском языке, он не конвертирует сообщение обратно на английский (или любой другой язык).

Я установил:

Показать оригинальный текст для пользователя: Добавил Javascript

а также пытались и другие варианты, но ни один, кажется, работают. Я уверен, что это что-то глупо, что я делаю ....

Кроме того, я не вижу переведены URL-адресов, но я в порядке с этим на данный момент. (С использованием vBSEO)

kamilkurczak
04-06-10, 22:16
привет,

Во-первых (около вашего второго вопроса) - ссылки, которые были переведены, вам необходимо изменить два файла:
1. FORUM_ROOT / входит / functions_vbseo_createurl.php
2. FORUM_ROOT / входит / functions_vbseo_url.php
полное обучение у вас в делать-не-загрузить папки (ридми) - Часть интеграции vBSEO (Интеграция с другими модами)

Теперь о главном вопросе (перевод): перейти к-> AdminCP-> vBET-> Google
Я предлагаю настройку доверия Google Когда достойным доверия в определение языка Google
Вы можете установить уровень доверия - Я предлагаю установить 0,1 (10%) в Detection доверия Язык Google
По умолчанию, если он составляет 0,1 - так что, если Google не менее 10% уверены в сообщении язык то vBET станет новое сообщение, язык BBCode автоматически. Если Google не будет достаточно уверенный - Сообщение остается как есть и администратор может обновить ее вручную, если это необходимо.

требуется, вам придется вручную редактировать существующие должности. Вы должны поместить существующий текст в [язык =] теги.
все описано здесь:

widotcom
05-06-10, 00:03
Переводя вопрос: Я понимаю, если я хочу, чтобы писать в испанском, я могу быть на любом языке, в том числе по умолчанию, но должны положить [язык = ES] BBCODE вокруг моей должности, то, верно? И тогда система будет автоматически переводить на любой язык (один раз я добавляю язык BBCODE)?

ETA: Пропущенные один шаг по поручению vbSEO ... все это работает в настоящее время .. СПАСИБО ******

Одна небольшая вещь, и я интересно, если это нормально .. глядя на нить сейчас .. Название это:

Realmente bueno nueva característica .

URL включает в себя акцентированные я ... является то, что хорошо в Google и т.д.?

realmente-bueno-nueva-caracter%C3%ADstica-628861/

kamilkurczak
07-06-10, 15:25
привет,

это не нормально (Caracter% C3% ADstica)

Pleae убедитесь, что вы сделали все необходимые настройки только автор (и vBSEO если у вас есть), описанных в readme.html в инсталляционный пакет. Если вы не то вы можете иметь проблемы с некоторыми языками символов.

переводя проблему: если вы установите "Траст Google, когда результат является достойным доверия" новых сообщений будет автоматически переведен в язык-кодов, но вы должны собрать старые сообщения в этом теге.
Если вы пишете в форум родном языке этот текст не будет упакована в теге.

kamilkurczak
10-06-10, 09:35
о, я извиняюсь ..

Это не проблема. Попробуйте проверить ссылку в другом браузере (Opera, Firefox),
должны быть переведены правильно.
Это браузер вопросу. Google сканирует эту ссылку, правильно (с буквой).

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET 4.10.1