КПК

Просмотр полной версии: под таким заголовком "Новые сообщения"



Valdo
12-03-10, 15:34
Я голландец, который написал в моем форуме, с его языке оригинала, и, кажется, все в порядке, кроме "последние сообщения"

обсуждение этого:
Колледж молодых недалеко от Bad Tolz, и школа для детей (http://scuo.la/news-annunci/4109-il-collegio-dei-giovani-nei-pressi-di-bad-tolz-e-la-scuola-dei-bambini.html#post30446)

но под таким заголовком "новые сообщения" отображается написал так:
Старый Школа-интернат в де возле ван Bad Tolz для молодежи и школы...

как это исправить?
благодаря

vBET
13-03-10, 01:30
vBET имеет специальный код, чтобы найти такие ситуации и исправить ее для форума последнее сообщение.

Пожалуйста, скажите, где именно это выглядит? Или даже дать скриншот, если хотите. Прямо сейчас я не могу видеть его на своем форуме. Может быть, написать ответ на эту тему и отправить приложить скрин-шот, показывающие, где эта проблема, как представляется.

Valdo
14-03-10, 19:09
вот здесь проблема, я выделил желтым:

http://img101.imageshack.us/img101/6830/senzatitolo1ub.jpg

vBET
14-03-10, 21:26
Теперь ясно:) Это не разбирается, потому vBET не интегрирована с этого мода статистика (который принимает результаты, Ajax). Таким образом, ее результаты не переводятся на все - даже на переведенных страниц. Потому что все результаты будут приняты на Аджа за страницей генерируется и переводится.

Это не vBET ошибка - это интеграция вопроса. vBET может быть интегрирован с модами принятия результатов по Ajax и может переводить такие результаты, если мод использует крюк xml_print_output. Пожалуйста, смотрите здесь для деталей:


Также обратите внимание, что в этот момент, если вам удастся с интеграцией этого'...' Вопрос по-прежнему остаются. Результаты будут переведены, если он будет интегрирован, но названия с вырезом BBCode langtitle закрытия не будет. Не в vBET 3.x на 4.x нас есть решение для этого. vBET 3.x будет иметь такой в следующем выпуске.

Если у вас нет никакого знания PHP, то было бы лучше спросить автора конкретного мода на помощь.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vBET Translator 4.10.1