КПК

Просмотр полной версии: Решенный Поддержка по Circunstances, что все остальные следовать



techanalyst
12-10-11, 22:14
Плохо принимать поддержку до тех пор, как:

1.) Без кода изменения или модификации сторонних плагинов или vbulletin, сам
2.) Не отключить плагины

VBulletin, VBSeo и Dragonbyte Господь правам на мои форумы и они не делают из вышеперечисленного

vBET
12-10-11, 22:16
Вы уже сказали - да. Мы будем рады помочь вам:)

techanalyst
12-10-11, 22:17
Без внесения любого изменения кода или изменения параметров для любой там плагин работает

vBET
13-10-11, 00:28
Без внесения любого изменения кода или изменения параметров для любой там плагин работает

Вот именно! Мы уже написали его вам несколько раз. И просто удалить ваш последний пост здесь - пожалуйста не повторять ваши сообщения над более чем снова - это считается СПАМОМ и будут удалены. Нет смысла для включения в круг.

Так что вы уже несколько раз подтверждается что мы будем сделал без кода или параметр изменения и другие плагины под управлением. Также мы будем DISSABLE ничего. Так же, как вы хотели.

Так что пожалуйста остановить отговорки и давайте - я очень сомневаюсь, что проблема действительно существует и не требуется иметь vBET функциональных на вашем форуме. Без какого-либо намерения личная атака - это написано, я просто хочу сказать вам, что в мое впечатление он выглядит как не нужно нас там (и мы знаем, что позволяет специалиста на ваш форум - вы написали сами, - также, всегда можно установить временный доступ или тест форум пользователей Дата, если есть что-то важное значение, но это не так - вы написали, что поддержка различных модов имеет доступ к вашему форуму). Так что в фактических насыщение лично я блуждать в чем причина такого поведения? И как возможности, я думаю, что этот вопрос можно было бы (существует не очень) просто чтобы иметь основания для кричать на возврат средств. Нет личного нападения - вы действительно кричал его с помощью верхнего случаев и вы действительно уже написали несколько ложных заявлений, мне нужно считать рассматривается, что мы сможем обсуждать здесь не существующие проблемы, для принуждения возврат. Я не говорю вам это сделать - я просто хочу поставить ваше внимание как она может выглядеть и попросить вас просто показывают нам, что проблема действительно существует и конечно, позволяют нам помочь вам в случае, если у вас есть проблемы с исчезающими котировки для ответа.

Поэтому еще раз - мы не будет изменять другие плагины конфигурации ни кодекс не отключить ничего. Поэтому нет больше оправданий - просто сообщите нам работу по вопросу если она действительно существует. Я не говорю, что это не так, я просто сказать, у меня есть разумные сомнения о нем. Я просто хочу, чтобы вы знали, что у меня есть основания сомневаться, что. И обратите внимание, что я буду очень рад помочь вам и сделать vBET, правильность работы на вашем форуме, если вы просто хотите его и разрешить его.

Я настолько 1: 30 в ночное время в нашей стране - мы будем идти там позднее.

techanalyst
13-10-11, 00:54
На самом деле я хочу его работы, Im, на самом деле выслеживая другие плагины перевод. Я действительно хочу это работает, но я знаю для факта, если вы получаете доступ youll изменить параметры в vbseo или Справка, которая является то, что я не хочу. Так ваш плагин не работает, как я хотел бы ожидать, thats очень справедливое предположение, оленья кожа работа, как хотели бы, чтобы «этого клиента». Я бегу много, Photopost Pro, VBTube и т.д., все приобретенные и бренд-бесплатно, все Дракон байт, vbseo, vbulletin и т.д, ни разу я попросил вернуть почему? Потому что они «работал как я ожидал»

Вы призвали меня scammer? Может потребоваться задать около 9 других поставщиков плагин и люди делают тема работы, Ive никогда не раз пришлось попросить вернуть, ни любой из них называл меня scammer

Я рассмотрении, до тех пор, пока вы призвали меня scammer, снова оскорблять обычай и ожидать их работать с вами?

IM, не обвиняя ваше программное обеспечение, Im, просто указав ваше программное обеспечение isnt право на моем форуме, я найду другого перевод плагин, который не требует этого, и просто плохо считают это $200 + извлеченных уроков

techanalyst
13-10-11, 01:00
На самом деле вместо того, чтобы возврат поставить ссылку или уведомления вверх заявив изменений, которые необходимо перед покупкой, id скорее знают что мой урок 200 + помогает кто-то из

Или

Плохо держать лицензию и не используйте программное обеспечение до «заказчика» знаю thats, формировать его в лучше использовать? И за время я являюсь владельцем и не использовать его, вы не начать рассчитывать 365 дней обновления до тех пор, пока я начать использовать его

vBET
14-10-11, 23:06
На самом деле вместо того, чтобы возврат поставить ссылку или уведомления вверх заявив изменений, которые необходимо перед покупкой, id скорее знают что мой урок 200 + помогает кто-то из

Или

Плохо держать лицензию и не используйте программное обеспечение до «заказчика» знаю thats, формировать его в лучше использовать? И за время я являюсь владельцем и не использовать его, вы не начать рассчитывать 365 дней обновления до тех пор, пока я начать использовать его

Никаких изменений в код вообще должны работать vBET с vBulletin.

vBET
14-10-11, 23:08
...Я действительно хочу это работает, но я знаю для факта, если вы получаете доступ youll изменить параметры в vbseo или Справка, которая является то, что я не хочу. Так что ваш плагин не работает, как я хотел бы ожидать...

Это просто более абсурдно извините - вы знаете будущее... Знаете ли вы также номера для лотереи?...

Был заверен несколько раз Настройка других плагинов ни vBulletin не будут изменены. Это просто еще один повод. Независимо от того, что вы пишете, что вы хотите функциональных, когда вы делаете это против ваших слов. Если вы хотите иметь vBET, работающих на вашем форуме дало бы возможность помочь вам. Но не помочь, когда вопрос состоит только для принудительного возврата - что совершенно является оправданием всего ваше поведение в случае, если это мошенничество. На данный момент этот вопрос рассматривается как возможного мошенничества и закрыт, так как не требуется.

Мы собрались здесь, чтобы помочь вам с вашим вопросом, если она действительно существует:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vBET Translator 4.10.1