КПК

Просмотр полной версии: Объяснить [СРОЧНО ПОМОЧЬ******] 3xx,xxx названия дублируются тег******



cevo
18-09-11, 18:02
Я использую vBET 4.4.0 и веб-мастеров Google инструмент сообщают, что мой сайт получил 3xx, ххх дублируются теги заголовка ************!.
В последний раз перед обновлением я получил лишь около 1xx, ххх.
Пожалуйста, помогите мне исправить мой трафик снижается весьма быстро.
http://pic.citecclub.org/out.php/i33559_duplicatetitletag.png

cevo
18-09-11, 18:09
Вот несколько примеров: защитить процесс когда закрытия процесса, соль Pastebin.com (http://pastebin.com/Np9iQc97)

vBET
19-09-11, 13:21
Пожалуйста, обновите до последней версии. В этот момент vBET поддерживает (опционально - конфигурируемый) добавление языка на титул. Так что если у вас есть названия, которые не переводимые (например компании / названия продуктов), то на всех языках, Microsoft должна быть Microsoft, так что названия будут продублированы. Но когда новая опция включена, то есть будет добавлено название языка - например: (английский) Microsoft. И это решает вопрос - страницы будут иметь разные названия:)

Я не помню сейчас в какой версии эта опция была добавлена - пожалуйста, ищите опцию под названием "Добавить язык название" в панели администратора. В последней версии vBET именно панель администратора -> vBET -> Параметры Перевод -> Добавить языка на титул. Пожалуйста, проверьте это поддерживается в старой версии и включить его. Во всяком случае мы всегда советуем использовать новейшие стабильный релиз возможно меньшим количеством ошибок и другие улучшения:)

Пожалуйста, скажите сделал это поможет.

cevo
27-09-11, 04:29
Пожалуйста, обновите до последней версии. В этот момент vBET поддерживает (опционально - конфигурируемый) добавление языка на титул. Так что если у вас есть названия, которые не переводимые (например компании / названия продуктов), то на всех языках, Microsoft должна быть Microsoft, так что названия будут продублированы. Но когда новая опция включена, то есть будет добавлено название языка - например: (английский) Microsoft. И это решает вопрос - страницы будут иметь разные названия:)

Я не помню сейчас в какой версии эта опция была добавлена - пожалуйста, ищите опцию под названием "Добавить язык название" в панели администратора. В последней версии vBET именно панель администратора -> vBET -> Параметры Перевод -> Добавить языка на титул. Пожалуйста, проверьте это поддерживается в старой версии и включить его. Во всяком случае мы всегда советуем использовать новейшие стабильный релиз возможно меньшим количеством ошибок и другие улучшения:)

Пожалуйста, скажите сделал это поможет.


Эта версия уже получили эту возможность, я не думаю, что проблема, связанная с этой проблемой.

С этим названием этот мод произведено 5 разница URL! ПОЧЕМУ???


Mac OS X 10.7 Lion тем для Windows 7 теперь доступна для скачивания!

1. (Это один, он даже не добавлять / кр после / форума)



2. (Как же это один переводить без кода страны в URL?)


3. (Почему он добавил: "post147039" в конце URL-адреса и вызвать дублируется URL?)


4. (Почему она производит "showthread.php? T79261" вместо того, чтобы название темы)
/ Форум / showthread.php? Т = 79261

vBET
28-09-11, 00:59
Пожалуйста, дайте реальные URL (премьер, если вы не хотите публиковать). В этот момент я могу только догадываться, что происходит. Так угадать:
1, 2, 3, 4. все эти адреса будут перенаправлены соответствующим образом (с использованием 301 заголовке), и вы увидите соответствующую страницу.

1. И почему это проблема? под каким флагом вы нашли этот URL? Я думаю, это не из крон флаг так что все в порядке
2. В случае отсутствия кода страны, он не будет переведен, или это будет перенаправлен в случае, если код языка отсутствует по ошибке (признан печенья). Снова, из которого вы взяли флаг этого URL? Я думаю, что с флагом ваш язык форума по умолчанию - так что все в порядке, предполагают, чтобы быть без языка код, если вы хотите, чтобы вернуться на ваш язык по умолчанию форуме.
3. Пожалуйста, проверьте настройки vbseo (или дружеской обстановке URL - если вы используете их). vBET не несет ответственности за URL формате
4. Где ты нашел это? Пожалуйста, дайте URL адрес страницы, на которой вы его так, мы сможем проанализировать его. Как правило, в некоторых местах vbseo не используется вообще, и только что сделал перенаправление после. Это может быть vBET ошибка или просто стандартное поведение vbseo. Вы можете проверить это с помощью отключения vBET на мгновение.

Пожалуйста, дайте нам реальные ссылки на примеры, приведенные здесь + для каждой из этих URL к странице, на которой мы можем найти и указать, где его найти.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vB Enterprise Translator 4.10.1