Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: vBET 3.2.0 освобождены

Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Записи в дневнике
    1

Default vBET 3.2.0 освобождены

Эта версия добавляет новые функции, которые просили пользователи и исправляет несколько ошибок (в основном маленькие голосующие против и один больше для ссылок в переводе RSS). Пожалуйста, смотрите подробности ниже.

Что нового:
    • Автоматически обнаруживает на каком языке пишется сообщение (Настраивается с 4 различных стратегий)
    • Во время проверки Войти делает пользователь должен установить по умолчанию язык и перенаправляет на страницу редактирования деталей (конфигурируемый)
    • Позволяет задать используемый по умолчанию язык из панели администратора
    • Показывает пользователем язык по умолчанию в персональной страничке информация
    • В оформлении поле страницы язык по умолчанию можно представить в виде списка или набор переключателей с флагами (конфигурируемый)
    • Добавлена поддержка пользовательских место для выпадающего меню

Исправлены ошибки:
    • Исправлена проблема с ссылками в стиле языка = когда # включен в ссылку
    • Исправлена проблема для ссылки перевод 2 байта знаки не UTF-8 форумах
    • Исправлена проблема с возвращением к разделу язык по умолчанию (печенье клиринг)
    • Ссылки для перевода RSS-каналов с vBSEO работают сейчас в порядке

Изменены шаблоны:
    • vbenterprisetranslator_flags_begin
    • vbenterprisetranslator_flags_end

Другое:
    • Простая интеграция с vBSEO (Для новых vBET 3.x установок)

Новичок

Default спасибо

Спасибо за новую версию мы создали it.I надеюсь, что он будет работать без проблем
    Наш сайт *** site.If эта система работает, это будет очень хорошим справочником для you.I поделюсь моей analytcs здесь.

Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Записи в дневнике
    1

И это будет также отлично подходит для форумов, которые позволяют гостям писать сообщения

Удачи! и мы рады вам это нравится

Член

Quote Сообщение от vBET View Post
    Что нового:
    • Показывает пользователем язык по умолчанию в персональной страничке информация
    Где находится эта установка? Есть ли возможность в AdminCP, что нам нужно настроить? Это показали по умолчанию? Потому что, когда происходит персональной страничке информацию, я не вижу, языка, используемого пользователем.

Член

Забудьте об этом, я нашел его. Я не видел, было, кроме сетевого статуса. Я искал в одной из вкладок, особенно "Моя информация".

Метки этой темы

Ваши права

• Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33