Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка Проверка vbet на vBulletin 5

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: Привет, vBET работает на этих!

Новичок

Default Привет, vBET работает на этих!

Привет, мы используем vBET для VBulletin 4.0.5 и она работает с последними версиями аддонов на нашем сайте!

Турниры и лестницы
    ВБК Нокаут
    В. Б. Кредиты Делюкс

Мы используем более 25 дополнений, и до сих пор vBET работает со всеми. Мы имеем проблемы с PhotoPost Pro, но это, наверное, что-то мы делаем неправильно. Я буду просить моего соучредитель если это нормально, чтобы дать ссылку здесь, так что вы можете видеть. И у нас есть свой стиль кожи и по умолчанию VB4 стиле.

Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Записи в дневнике
    1

У нас есть инструкции по интеграции protopost про - к сожалению, они не поддерживают global_complete крючка, поэтому она нуждается в специальных шагов интеграции, сложно, но хорошо описывается, выполнимые и подтвердил работает, когда сделано надлежащим

Метки этой темы

Ваши права

• Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31