Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 7 из 7

Тема: Какую версию vBET для VB 3.6.8 и vBSEO 3.3?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Июль 2010
    Сообщений
    27

    Question Какую версию vBET для VB 3.6.8 и vBSEO 3.3?

    Привет, я новичок в этом сообществе и очень заинтересованы в этом продукте.

    Может кто-то пожалуйста, скажите мне следующее:

    1. Что vBET версия поддерживает VBulletin 3.6.8 и vBSEO 3.3?
    2. В чем разница между vBET бесплатной версии и несвободные версии?

    Спасибо!

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Здравствуйте. Официально vBET поддерживает vB3.8 или 4,0 и последний выпуск vBSEO.

    Тем не менее у нас клиент, использующий vBET на Vbulletin 3.6.x - это отлично работает. Существует только одна проблема, связанная с VBulletin ошибка, и что именно поэтому мы не можем это исправить (VBulletin команда должна исправить свою ошибку). Этот вопрос с переводом страницах архива и только для форумов (главная страница архив и темы страницах архива переводит хорошо).


  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    Июль 2010
    Сообщений
    27

    Exclamation

    Я держаться моего плана тестирования vBET как vBSEO утверждает, что они не поддержат это, и это может быть (или будет) проблематично использованием vBET с vBSEO.

    Во всяком случае сегодня я решил проверить, что вы сказали (вы сказали, что будет работать с vBSEO), так что я установил бесплатную версию для тестирования и я обнаружил перевод прекрасно работает!

    Тем не менее, является важным вопросом, по адресам:

    Мой сайт социальной сети (URL xxx.com) интегрировано с VBulletin v3.6.8 форуме (xxx.com URL / форумы).

    . После установки vBET и внесли изменения в корень форума htaccess, я столкнулся с проблемой - как только я выбрал перевод, я не могу вернуться к xxx.com, как и все xxx.com URL-адресов в настоящее время становится xxx.com / форумах.

    Например URL xxx.com / index.php? Страница = музыку теперь становится xxx.com /форумы /index.php? страница = музыка и, следовательно, социальная часть сетей сайт полностью разбита, как и все адреса, перенаправляются на VBulletin форумах.

    Любая идея, как решить эту проблему?

    Я, конечно, приобрести этот продукт, если это может быть решен.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    Июль 2010
    Сообщений
    27

    Angry

    Похоже, что, отключив URL отслеживания в vBET конфигурации я могу решить URL проблема. Но перевод был бы прекратить работать так, как это было сделано. Теперь в зависимости от того нить я нажимаю, он отображает по умолчанию английский, вместо ранее выбранном языке, и для каждой страницы, мне придется выберите язык флаг перевести ее. Это не желательно.

    Я хотел бы URL отслеживания, чтобы работать без щуря мой адрес.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Привет.

    Это не раздел для вопросов. Если у вас есть вопрос с бесплатной версией, пожалуйста, пишите сюда: Бесплатная версия vBET2.3.x - VBulletin предприятия Переводчик (vBET)

    Скорее всего, у вас неправильная конфигурация или. Htaccess правил (проверьте ты заяц соответствующее значение для Форум каталога параметр).
    Последний раз редактировалось vBET; 20-07-11 в 16:28.

  6. #6

    Default

    Привет myandy99, я использую VB 3.6.x тоже, и vbseo 3.5, vbet платная версия работает почти год установлен, проверьте мои сообщения, прежде чем

    из вашего описания его должно быть Htaccess проблема, у меня она тоже перед и сразу платит Михал, интеграции / установки взнос $ 30, чтобы сделать vbet работает хорошо, и интегрироваться с другими скрипт / мод

    просто дайте про его установкой для вас

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Его проблема в том, что бесплатная версия не поддерживает перевод вне форума. Полная версия будет переводить страниц за пределами форума, которые генерируются с двигателем форума.

    Это поток для выпуска: http://www.vbenterprisetranslator.co...ross-site.html

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •