Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Стр. 3 из 5 FirstПервый 12345 ПоследнийLast
Результаты 21 к 30 из 46

Тема: Sitemap Generator интеграции

  1. #21
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от CThiessen View Post
    Text automatically translated from: German to: Russian
    Translated text
    Добрый день,
    Я не использую генератор Sidemap для перевода страниц.
    Я хочу, чтобы сосредоточиться на собственном языке.
    Но в одном из RSS-канала из нескольких других языков в меню Инструменты веб-мастеров.
    Там, ссылки уже составлен.

    Google имеет, как всегда, последним ссылки и продолжать работать и самостоятельно.

    Приветствие
    Христианский
    Original text
    Спасибо за вашу информацию. Как я понимаю, вы просто поделился с вашим опытом, или вам нужна поддержка здесь?

  2. #22

    Default

    Quote Сообщение от basketmen View Post
    я думаю, нужно всего лишь второй код, потому что все форума имеют более 1 страницы нить, и я считаю, 99% людей хотят как можно больше они звенья в карту сайта так что получить больше трафика



    так что мы просто нужно только сделать это, для ссылки SEO?



    Находить:
    PHP Code:
    $vbseo_stat[$archived?'at':'t'] += vbseo_add_2urls
    И место до его...

    Для SEO-ссылками
    PHP Code:
    //additional code
    $alanguages = array ('af','sq','ar','be','bg','ca','zh-CN','hr','cs','da','nl','en','pl','et','tl','fi','fr','gl','de','el','iw','hi','hu','is','id','ga','it','ja','ko','lv','lt','mk','ms','mt','no','fa','pt','ro','ru','sr','sk','sl','es','sw','sv','zh-TW','th','tr','uk','vi','cy','yi');
    if(!
    $archived) {
    -     
    $strlenhost strlen($vbseo_vars['bburl']."/");
    $currentthreadurl vbseo_url_thread($threadrow$p$archived);
    $currentthreadurl_before substr($currentthreadurl,0,$strlenhost);
    $currentthreadurl_after "/".substr($currentthreadurl,$strlenhost);
    $lastpost =& $threadrow['lastpost'];
    $vbseo_stat['t'] += sizeof($alanguages);
    foreach(
    $alanguages as $language) {
    vbseo_add_url($currentthreadurl_before.$language.$currentthreadurl_after$prior$lastpost$freq);
    }
    }
    //end additional code 
    ПРИМЕЧАНИЕ: УДАЛИТЬ по умолчанию код языка из $ Alanguages
    Также, если вы отключены некоторые языки в варианте панели вы должны удалить его коды тоже.
    Михал я извиняюсь, я понимаю, этот код только добавление других языков для showthread страниц в карта сайта, вы знаете, где (место после или перед чем), чтобы добавить другие страницы тоже, как forumdisplay, архивов и других?

    потому что эти 2 страницы являются наиболее важными, чтобы сделать Google легче индексации нить списков, по крайней мере ее должно быть в том числе forumdisplay интеграции и страницах архива тоже в карту сайта
    Последний раз редактировалось basketmen; 02-10-10 в 22:46.

  3. #23
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от basketmen View Post
    Михал я извиняюсь, я понимаю, этот код только добавление других языков для showthread страниц в карта сайта, вы знаете, где (место после или перед чем), чтобы добавить другие страницы тоже, как forumdisplay, архивов и других?

    потому что эти 2 страницы являются наиболее важными, чтобы сделать Google легче индексации нить списков, по крайней мере ее должно быть в том числе forumdisplay интеграции и страницах архива тоже в карту сайта
    В этот момент мы проверили код только для интеграции потоков страниц, которые мы рассматривали в качестве наиболее важных. Обратите внимание, что Google будет индексировать все ваши страницы в любом случае (даже если вы не сделали карту сайта интеграции на всех), потому что роботы ползает на всех ссылок на ваши страницы, и вы включили флаги со ссылками на переведенные страницы. Конечно, в том числе ссылки на карту сайта может сделать индексации быстрее. Вот почему мы опубликовали ссылки темы интеграции - нити изменения быстро, так что быстрее сканирование может быть полезным.

  4. #24

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    В этот момент мы проверили код только для интеграции потоков страниц, которые мы рассматривали в качестве наиболее важных. Обратите внимание, что Google будет индексировать все ваши страницы в любом случае (даже если вы не сделали карту сайта интеграции на всех), потому что роботы ползает на всех ссылок на ваши страницы, и вы включили флаги со ссылками на переведенные страницы. Конечно, в том числе ссылки на карту сайта может сделать индексации быстрее. Вот почему мы опубликовали ссылки темы интеграции - нити изменения быстро, так что быстрее сканирование может быть полезным.
    ок, сообщите нам тоже, если вы знаете, где добавить дополнительный код для forumdisplay и архивы страниц

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    8

    Default

    Когда я добавить код из первого сообщения в файл карты сайта, я получаю следующую ошибку во время создания карты сайта

    Фатальная ошибка: Звонок в неопределенный vbet_vbseo_filter_replace_text функции () в / главная / thespain / public_html / vbseo / входит / functions_vbseo_createurl.php на линии 47
    Запуск Vbet 3.3.6 и 3.5.2 vbseo на 3.8.1 форум

  6. #26
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    vBET включает в себя необходимый файл в init_startup крючка:
    Code:
    if ('VBSEO_URI' == $vbulletin->options['vbenterprisetranslator_linkstype']) {
    require_once(DIR. '/includes/vbenterprisetranslator_functions_vbseo.php');
    }
    Кажется, что он не включен в вашем случае по некоторым причинам. В таком случае, пожалуйста, ставится только соответствии с reqiure_once в измененный файл sitemap generator. Положите его до дополнительного кода vBET. Пожалуйста обратите внимание, что он не был испытания - так это целесообразно сделать копию файла до изменения.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    8

    Default

    Приветствия для шляпа Майкла, он был более человеческая ошибка с моей стороны
    Я Googled ошибку и обнаружил, что это немного, я посмотрел на от настроек

    Я никогда не менял тип ссылки на VBSEO_URI

    Если вы сделали что выпадающем вариантов, идиоты, как я бы не пропустить это

    Через прошлого опыта я знаю, чтобы установить время генерации на карту сайта, чтобы иметь хорошую задержку между карта сайта страниц. Мины установлено нечто, 15 секундной задержкой.

    Но Im доволен всего страниц на десяти языках

    Форум Дисплей: 2904
    Показать темы: 1817821

    Всего Индексированные URL: 1823149
    Общее время обработки: 1,682.58 секунд

  8. #28
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Является ли этот код работает с карты сайта 2.6? Спасибо.

  9. #29
    Senior Member
    Регистрация
    Сентябрь 2010
    Сообщений
    256

    Default

    Змея где ты нашел Sitemap Generator 2.6?, У меня есть 2,5 и он работает с этим.

  10. #30
    Senior Member
    Регистрация
    Февраль 2010
    Сообщений
    210

    Default

    Так как Вы изменили код, он не работает должным образом.

    Номера dont сложить.

    Форум Дисплей: 327
    Показать темы: 886054
    Показать сообщения:
    Член Профили:
    Результаты опроса:
    Записи в блоге:
    Блог Метки:
    Альбом URL:
    Социальные URL-адресов Группы:
    Тег URL:
    Архив: 169

    Всего Индексированные URL: 837931

Стр. 3 из 5 FirstПервый 12345 ПоследнийLast

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •