Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 8 из 8

Тема: Предупреждение РНР: полы помыла () требует аргумента 2, 'vbet_createURLForAddressNoReplacehref', includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 222

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    Июля 2018
    Сообщений
    8

    Default Предупреждение РНР: полы помыла () требует аргумента 2, 'vbet_createURLForAddressNoReplacehref', includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 222

    Code:
    PHP Warning: preg_replace_callback(): Requires argument 2, 'vbet_createURLForAddressNoReplaceHref', to be a valid callback in ..../includes/vbenterprisetranslator_functions.php on line 222

    вторая ошибка:


    когда вы переводите на любой язык онлайн-пользователей исчезают:

    https://gyazo.com/fc645acdda225e65bc648469b29b1f96


    Я думаю, что только две ошибки, которые остаются фиксированными для рабочего продукта на доску текущий пользователь.

    я использую свой новый релиз.
    Последний раз редактировалось Matt; 25-07-18 в 10:19.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Спасибо, мы забыли добавить одну вещь. Это будет исправлено в релизе подключать.

    Для быстрого решения, пожалуйста:
    1. Открыть файл includes\vventerprisetranslator_functions.php
    2. Поиск по сайту:
      Code:
      function vbet_createURLForAddressNoReplace($language, $address) {
    3. Вставить перед ним:
      Code:
      function vbet_createURLForAddressNoReplaceHref($what) {
      	return 'href="'.vbet_createURLForAddressNoReplace($_REQUEST['language'], $what[1]).'"';
      }


    Пожалуйста, дайте нам знать это исправить вашу проблему.

  3. #3
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Нет ответа - мы предполагаем, что проблема ушла.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    Июля 2018
    Сообщений
    8

    Default

    Привет, извини, я был в поездке на 10 дней.

    Я применил ваши изменения, и это ничего не изменит.

    еще же ошибка: предупреждение в PHP: полы помыла () требует аргумента 2, 'vbet_createURLForAddressNoReplacehref', чтобы быть допустимым обратного вызова в ..../includes/vbenterprisetranslator_functions.php на линии 222


    также имя пользователя online до сих пор скрыт, если перевести.

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Мы движемся наш сервер прямо сейчас, так что сначала мы должны закончить это, тогда мы будем решать вопрос. Мы скоро свяжемся с вами.
    А пока вы можете попробовать установить новый релиз - там же изменить, но, может, вы что-то не так.

  6. #6
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Чтобы сделать его проще для Вас, мы будем решать эту проблему на вашей стороне. Пожалуйста, мне в личку данные для доступа к FTP и Админ (по причинам безопасности мы рекомендуем отправлять нам временные пароли или учетные записи).

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    Июля 2018
    Сообщений
    8

    Default

    Quote Сообщение от vBET View Post
    Чтобы сделать его проще для Вас, мы будем решать эту проблему на вашей стороне. Пожалуйста, мне в личку данные для доступа к FTP и Админ (по причинам безопасности мы рекомендуем отправлять нам временные пароли или учетные записи).
    Я сделал это, сэр! Спасибо!

    Это две ошибки.

  8. #8
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Как я вижу, вы не залежной именно наши краткие инструкции исправить код и вставить гнида раньше, но после кода в точке 3. Вот почему он не работает для вас. Я установил его для вас, путем отправки по FTP файл из последнего релиза. Не работает как я вижу.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •