Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: VBSEO канонические ссылки и URL длиной

  1. #1
    Член
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    67

    Default VBSEO канонические ссылки и URL длиной

    Эта установка в vbseo:

    Предельная длина URL
    Некоторые пользователи предпочитают ограничить продолжительность их URL. Эта настройка "культур" URL частей, т. е. [forum_title] и [thread_title], чтобы максимальное количество ключевых слов.
    Разве не придерживался за перевод ссылок, только для источника ссылки.

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Да - мы не поддерживаем это в данный момент. Я буду переместить его в функцию запроса. И добавить к нашему списку TODO

  3. #3
    VBulletin предприятия Переводчик (vBET) персонал
    Регистрация
    Май 2010
    Сообщений
    1,000

    Default

    сделанный

  4. #4
    Запрещенный
    Регистрация
    Июля 2018
    Сообщений
    1

    Default

    Quote Сообщение от kamilkurczak View Post
    сделанный
    Text automatically translated from: Vietnamese to: Russian
    Translated text
    Проверить входящие любая цена в результате для меня, пожалуйста, добавьте детали только к тому, как часто вы можете продать врача, если вы хотите купить, свяжитесь с любым, кто имеет гарантию? Консалтинг мне, как использовать ваш чек входящие, вы говорите реальный ветер, так что продать этот продукт?
    Original text

  5. #5
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Quote Сообщение от khailiem128 View Post
    Text automatically translated from: Vietnamese to: Russian
    Translated text
    Проверить входящие любая цена в результате для меня, пожалуйста, добавьте детали только к тому, как часто вы можете продать врача, если вы хотите купить, свяжитесь с любым, кто имеет гарантию? Консалтинг мне, как использовать ваш чек входящие, вы говорите реальный ветер, так что продать этот продукт?
    Original text
    Я не получал никаких сообщений от вас в мой почтовый ящик, и kamilkurczak больше не работает здесь. Поэтому, пожалуйста, используйте форум для ваших вопросов не личные сообщения, потому что те могут быть отправлены к неправильному человека.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •