Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 7 из 7

Тема: Как можно проверить интеграция завершена?

  1. #1

    Question Как можно проверить интеграция завершена?

    Я последовал README направлениям:
    Интеграция с другими модами
    Вы можете интегрировать vBETTM с другими модами. Ниже у вас есть описание интеграции возможностей. Фактические возможности интеграции вы также найдете здесь.
    Интеграция vBSEOTM
    Но как я могу подтверждать эти изменения являются правильными?

  2. #2
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    1. Проверьте ваш интегрированный страниц мод работает
    2. Проверьте ваш интегрированный страниц мод работает с переводом

    В случае vbseo интеграция идет ни в какое нить и проверить это URL, переводятся (в случае vbseo только часть потока, а не часть форума - это поддерживается для VBulletin дружественные URL).

    В случае Sitemap Generator интеграции - Открыть созданный карты сайта и проверить, действительно связей с языковые коды включены.

  3. #3

    Default

    Ну карта сайта работ:
    1260348 новых проиндексированных страниц. WOW ******!!

  4. #4
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    В следующем выпуске мы хотим объявление поддержки включают уже переведены URL-адресов в Карта сайта - теперь ссылки на переведенные страницы в карту сайта будет сумасшедший 301 редирект на реальный.

  5. #5

    Default

    Nice! Я не могу ждать!

  6. #6

    Question

    Quote Сообщение от vBET View Post
    В следующем выпуске мы хотим объявление поддержки включают уже переведены URL-адресов в Карта сайта - теперь ссылки на переведенные страницы в карту сайта будет сумасшедший 301 редирект на реальный.
    Вы имеете в виду следующий релиз будет исправить это:

    URL-адресов не последовало
    Когда мы проверили несколько URL-адресов из вашего файла Sitemap, мы обнаружили, что некоторые URL, перенаправления на другие места. Мы рекомендуем, чтобы ваша карта сайта содержат URL-адресов, которые указывают на конечный пункт назначения (целевой перенаправления) вместо перенаправления на другой адрес.
    Ошибка HTTP: 301
    URL:
    кем бы он ни / был ************!
    Проблема обнаружена: 8 апреля 2011
    Я вижу, многие из них в моем представлении Google Sitemap сегодня.

  7. #7
    Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Регистрация
    Октябрь 2009
    Сообщений
    3,037

    Default

    Именно так - это будет решена.

    На данный момент, если вы не хотите, чтобы эти - просто не интегрируются с Sitemap Generator - Google найдет ваш переведенных страниц в любом случае, ползая ваших страницах. Имея его в карту сайта не надо - просто можно сделать его индексироваться быстрее.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •