Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка Проверка vbet на vBulletin 5

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 2 из 2

Тема: VBSEO и VbOptimise

Новичок

Default VBSEO и VbOptimise

Text automatically translated from: Spanish to: Russian
    Translated text
    Прежде, чем купить продукт, который я хочу ответить на два вопроса.

1 .- Я видел, в форумах, которые говорят vBET VBulletin причиной негативного влияния на производительность сервера. На моем сайте 1 млн просмотров страниц в день и использовать Memchached. Конечно, сервер не будет падать?

2 .- "vbeta" является comptabile с vBSEO и VbOptimise? Я читал, что не совместимы, они хотят, чтобы сказать мне правду.

Спасибо.
    Original text

Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Записи в дневнике
    1

Привет, отвечая на ваши вопросы

1 .- Перевод-то дополнительное, что происходит после генерации страницы, поэтому, конечно, это займет дополнительных ресурсов. Но у нас есть множество улучшений, как кэш, который ограничивает это воздействие. А в случае гостей, мы даже улучшить скорость генерации страниц (для гостей кэшированной страницы генерирует быстрее, чем в нормальных VBulletin) - в таком случае мы кэш конечный результат так что в следующий запросы на той же странице моментально - только потоковое уже подготовлен результат (меньше ресурсов центрального процессора и памяти Потребление расходы на жестком диске). Конечно, до истечения срока его действия (настраивается). Мы не можем гарантировать вам, как быстро вы страниц будет генерировать, так как он зависит от слишком многих факторов (номер вашего процессора, объем памяти, скорость соединения к переводу провайдеров, количество запросов на перевод страниц). Для нормальной страницы vBET оказывает минимальное влияние (просто добавить флаги и проверяет наличие названия написаны на разных языках). Больше трафика на переведенных страниц будет означать больше потребление ресурсов. Пока у вас будет свободной памяти сервера не должна опускаться. Обратите внимание, что вы всегда можете использовать только часть поддерживаемых языков и после кэш заполнен затем добавить несколько языков и проверьте, как ваш сервер обрабатывает его. Существует никакой магии - дополнительная функциональность будет производить дополнительные расходы, но мы работаем над магией после этого (кэш, Гость Cache), чтобы минимизировать это воздействие и когда-либо сделанных кэшированные страницы генерировать быстрее, чем обычные страницы.

2 .- Да, мы совместимы с vbseo (Вы можете увидеть ее на этом самом форуме), и мы в состоянии интегрировать со стендом vbseo VBulletin и дружественных URL переводить URL. Мы также совместимы с vBOptimise - мы используем его на этом форуме тоже. Он необходим для интеграции с vbseo (Ясно описал, как), но не интеграция необходима для vBOptimise

Спасибо.
    В случае каких-либо других вопросов - пожалуйста, просто спросите.

Метки этой темы

Ваши права

• Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33