Важный: Эта страница использует куки (cookies). Используя настоящий сайт, не выключая куки в браузере, означает, что вы согласны для его использования.
Купить сейчас! Особенности Загрузка Проверка vbet на vBulletin 5

Зарабатывайте с нами!

Если вы хотите начать зарабатывать деньги с vBET присоединиться к Партнерская программа.
Результаты 1 к 5 из 5

Тема: Просто нет четких данных о стоимости и MS API

Новичок

Default Просто нет четких данных о стоимости и MS API

Так сколько же это такое на самом деле?

Я вижу, фирменные за $ 99
    Я видел бренд бесплатно для # 135
    Но то, как в корзину работах объявлений и другое вместе.

Неужели это более $ 200 за брендинг бесплатно. И я также хотел бы больше информации о Microsoft API и как его получить.

Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Записи в дневнике
    1

Нормальная лицензия стоит $ 90. Покупка этого у вас есть все vBET особенности.
    Брендинг Бесплатный является дополнительной лицензии, и это дополнительные расходы на $ 135. Эта лицензия позволяет удалить кредитных ссылке.
    Если вы хотите иметь стенд лицензий то стоимость сумма этих двух.

Перевод API Microsoft уже поддерживается в vBET 4.x (в ближайшее время будет в vBET3.x), так что у вас это работает на вашем форуме только после установки vBET4.x
    Microsoft Перевод API поддерживает 35 языков прямо сейчас - для получения дополнительной информации перейдите к Microsoft страниц.

Новичок

Я заметил, что Microsoft Перевод будет платной услугой и на таял API. Пользователям разрешено только определенное количество переведенных страниц бесплатно. Что происходит, когда, что шах не будет достигнут. Ли VBet просто перестанут переводить или???

Михал Podbielski (vBET штаба) vBET's Avatar
    Записи в дневнике
    1

Мы должны проверить, в деталях информацию о платных Microsoft Перевод API, когда она начинается, лимитов и так далее.

В основном - vBET спросите внешнего API для перевода. Таким образом, вы должны быть доступны, чтобы получить перевод из этого API. Если API даст вам никакой реакции, то у вас не будет перевод - просто пустой текст в таких местах. Так vBET да в основном, когда внешние API отказывается дать вам перевод vBET не будет предоставлять его на форуме. Обратите внимание, что в этот момент vBET4.x поддерживает 3 перевод API:
    - Google Translation API v1
    - Google Translation API v2
    - Microsoft Перевод API

Таким образом, вы можете выбрать, какой Вы хотите использовать. И вы можете использовать платный также - vBET Конфигурация позволяет установить необходимый ключ для Google Translation API v2.

Обратите внимание, что мы можем легко добавлять больше API для перевода vBET. Так что если вы знаете, некоторые другие API перевод (бесплатные или нет) - пожалуйста, дайте нам информацию, и если условия использования позволяет для этого (мы только юридическая информация), то мы добавим в vBET поддержку таких API

Новичок

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но от что я читал Google API v2 будет взимать $ 20/1million символы переводятся. Так это будет означать, если типичный веб-страницы были 80chars/line, на 66 линии / страницы, было бы 5280 символов. 1000000 / 5280 = 189pages переведенного текста за $ 20. (~ 10cents/page) возмутительно, особенно если у вас есть сотни пауков сканирование Вашего сайта запрашивающей переводы.
    Последний раз редактировалось adwade; 24-09-11 в 05:30.

Метки этой темы

Ваши права

• Вы не может создавать новые темы
  • Вы не может отвечать на сообщения
  • Вы не может прикреплять вложения
  • Вы не может редактировать свои сообщения
  •  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33