КПК

Просмотр полной версии: Как работать в vbet LiteSpeed?

symbianist
14-07-10, 13:22
Как работать в vbet LiteSpeed? Я замечаю, vbet не работает на LiteSpeed. Она показывает
Недопустимые Форум указан. Если вы следовали правильную ссылку, пожалуйста, сообщите администратору
Пожалуйста, за помощью.

kamilkurczak
14-07-10, 13:37
Я не знаю, как работают его на LiteSpeed.

Можете ли вы сказать мне, - VBulletin работает на этом сервере?

Теперь, Михал находится в отпуске. Я не могу проверить это (я не имеют доступа, чтобы сделать это), пожалуйста, будьте терпеливы.

symbianist
15-07-10, 07:34
Vbulletin работает над LiteSpeed очень хороший, только vbet не работает.

kamilkurczak
15-07-10, 13:27
ок, я постараюсь связаться с Михал. пожалуйста, будьте терпеливы:)

Taurus
15-07-10, 18:38
Я просто обновил свой борту LiteSpeed и сегодня, и я могу подтвердить, что VBET не работает с ним. Поэтому я надеюсь, вы, ребята, можете придумать решение. Я должен был вернуться к Apache на данный момент.

kamilkurczak
16-07-10, 13:06
Благодаря Тельца. Скажу Михал об этом.

Taurus
17-07-10, 07:03
Когда Михал вернется? Единственная причина, я сейчас не могу использовать LiteSpeed (которые я заплатил за) из-за vBET. Мне действительно нужно это для сортировки. Спасибо!

symbianist
17-07-10, 07:47
Я действительно должен работать этот братан too.please онлайн. спасибо,

symbianist
17-07-10, 08:12
Обратите внимание, что я уже установлены Iconv и локон, но все равно не работает.

kamilkurczak
17-07-10, 16:27
Михал будет на форуме в mondey .. пожалуйста, будьте терпеливы,
жаль, что

symbianist
18-07-10, 05:17
Я пытался googletest также и я получил некоторые ошибки. Мой хозяин сказал мне, что подключение к Google в порядке. На самом деле у меня есть Google Sitemap, который работает нормально.
Как я запустить googletest, иногда я получил сетевого экрана ошибки, а иногда и этого:

Начиная пробный перевод
Результат теста:
Испытание ошибка: не удалось подключиться к хост
Время соединения (мс): 3003,3449707031

Taurus
19-07-10, 07:14
Я пытался googletest также и я получил некоторые ошибки. Мой хозяин сказал мне, что подключение к Google в порядке. На самом деле у меня есть Google Sitemap, который работает нормально.
Как я запустить googletest, иногда я получил сетевого экрана ошибки, а иногда и этого:

Я была такая же проблема несколько дней назад. Я предлагаю обратиться к хостинговой компании и попросите их проверить разрешения и настроек брандмауэра. Дайте им ссылку для вашего googletest.

symbianist
20-07-10, 08:30
Пожалуйста, помогите администратора об этой проблеме.

vBET
20-07-10, 21:25
Привет:) Извините за задержку - только что вернулся из отпуска и я здесь, чтобы Serv Вам нашу поддержку:)

Ознакомьтесь с LiteSpeed обсуждения с ответом, как его использовать: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/troubleshooting/848-litespeed.html - не проверял еще, просто на основе пользовательских ответ, но не стесняйтесь проверить его с бесплатную версию. В случае вопросов - пишите есть точное описание проблемы и мы будем работать над этим:)

vBET
20-07-10, 21:26
Как работать в vbet LiteSpeed? Я замечаю, vbet не работает на LiteSpeed. Она показывает
Недопустимые Форум указан. Если вы следовали правильную ссылку, пожалуйста, сообщите администратору
Пожалуйста, за помощью.

Просто используйте требуется Htaccess правила:).

vBET
20-07-10, 21:29

Это проблема между вашим сервером и Google. Мы написали Google тест точно определить такие ситуации. Она не имеет ничего общего с vBET - сервер просто проблемы с соединениями Google - вы должны обратить внимание его на свой хостинг-провайдера.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.9.99