КПК

Просмотр полной версии: Как брендинга бесплатная работа выбор?

nlpconnections
11-04-10, 13:55
Я поддержал это, когда она была свободной мод, но вы сказали, что вы не получили мое пожертвование - и тогда, даже когда я дал вам идентификатор Paypay сделки вы все еще не ответил.

Теперь я заплатил за полную версию, и брендинга бесплатный вариант, а также - и я до сих пор все ваши брендинга на моем сайте и никаких подробностей о том, как удалить его.

Можете ли вы ответить на это? Я думаю, что это несправедливо, что я заплатил дважды, и я до сих пор нет того, что я заплатил за. :)

Как удалить брендинг? :):)

vBET
11-04-10, 14:37
Привет:)

Я был не проверяет ваши пожертвования, потому что вы также написали, что вы собираетесь купить платную версию в любом случае. Поэтому нет смысла терять время. Я проверил это пожертвования прямо сейчас, и я вижу, что я получил пожертвование от НЛП подключений в январе (с разными ID транзакции) - вы написали об этом в апреле ... Так что это причина, почему я думал, что это не пришло - я проверил только в прошлом пожертвования не сделал несколько месяцев назад.

Если у вас есть брендинг бесплатная лицензия, то по умолчанию он будет удален кредитных ссылке. Вы также разрешили то, чтобы удалить информацию о версии vBET вообще. Мы высылаем инструкции как это сделать премьер или по электронной почте, если кто-то спрашивает.

Вы получили то, что вы заплатили за - вы можете быть уверены в этом:) Я посылаю PM к вам в данный момент:)

nlpconnections
11-04-10, 16:40
Спасибо за это!

Octavius
23-06-11, 05:47
Привет:)

Я был не проверяет ваши пожертвования, потому что вы также написали, что вы собираетесь купить платную версию в любом случае. Поэтому нет смысла терять время. Я проверил это пожертвования прямо сейчас, и я вижу, что я получил пожертвование от НЛП подключений в январе (с разными ID транзакции) - вы написали об этом в апреле ... Так что это причина, почему я думал, что это не пришло - я проверил только в прошлом пожертвования не сделал несколько месяцев назад.

Если у вас есть брендинг бесплатная лицензия, то по умолчанию он будет удален кредитных ссылке. Вы также разрешили то, чтобы удалить информацию о версии vBET вообще. Мы высылаем инструкции как это сделать премьер или по электронной почте, если кто-то спрашивает.

Вы получили то, что вы заплатили за - вы можете быть уверены в этом:) Я посылаю PM к вам в данный момент:) Когда я покупаю брендинга бесплатная версия все, что материал уже удален?

kamilkurczak
23-06-11, 13:07
Если у вас есть брендинг бесплатная лицензия, то по умолчанию он будет удален кредитных ссылке. Вы также разрешили то, чтобы удалить информацию о версии vBET вообще.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Thanks to vBET 4.9.99 enjoy automatic translations