КПК

Просмотр полной версии: vBSEO интеграции

vBET
14-11-09, 14:34
vBET может быть интегрирован с vBSEO для поддержки ссылок SEO перевода, а также переводить названия внутри ссылки потоков.

Важно: Если вы используете vBET 4.x с vBSEO, вы должны сделать полной интеграции - это означает что перед установкой .htaccess правила необходимо выполнить все шаги, описанные в инструкции по установке в vBSEO интеграции секции. Для vBET 2.x пользователи просто сделать часть .htaccess (2 файлы необходимые изменения).

Для интеграции с vBET vBSEO отредактировать файл Htaccess.:
НЕЗАДОЛГО до всех правил vbseo.php, только один из этих двух типов правил:

-КОРОТКИЕ ПРАВИЛА
Быстрее и эффективнее, но может использоваться только если вы не используете ссылки с т.е. часть 2-знаки: yourforum.com/XY/

RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2 [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|vbseo_sitemap/|cron)
RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

Если ваш форум использовать подкаталога URL-адреса, а затем изменить 2 первого правила, добавив каталог форума с ведущими «/» только после того, как перенаправление =. Поэтому т.е. Если ваш форум находится в каталоге форума тогда вы будет иметь redirected=/forum/index.php и перенаправлен = / форум /$ 2

-ДЛИННЫЕ ПРАВИЛА
Может использоваться всегда

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2 [L,QSA]

RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

Если ваш форум использовать подкаталога URL-адреса, а затем изменить 2 первого правила, добавив каталог форума с ведущими «/» только после того, как перенаправление =. Поэтому т.е. Если ваш форум находится в каталоге форума тогда вы будет иметь redirected=/forum/index.php и перенаправлен = / форум /$ 2

badawidollah
26-03-10, 16:18
я не вижу правил в моем vbseo.php

badawidollah
26-03-10, 16:20
<? PHP
error_reporting (0);

include_once (. имя-каталога (__FILE__) '/ vbseo / входит / functions_vbseo.php');
include_once (vBSEO_Storage:: путь ('vbinc') '/' VBSEO_VB_CONFIG..);

vbseo_requested_url ();

$ Vbseo_fullurl = VBSEO_TOPREL. $ Vbseo_url_;
$ Vbseo_url_suggest ='';

Переключатель ($ vbseo_url_)
{
случай "vbseo.php ':
выхода;
перерыва;

случай "vbseo_sitemap.php ':
случай "vbseocp.php ':
случай "cron.php ':
случай "cron.html ':

включают $ vbseo_url_;

выхода;
перерыва;
}

/ / VBSEO - полный запуск версия \\ ************************************--
если (VBSEO_IN_PINGBACK & & ($ vbseo_url_ == 'vbseo-XMLRPC /'))
{
если (! определена ('THIS_SCRIPT'))
@ DEFINE ('THIS_SCRIPT', 'newreply');
включать имя папки (__FILE__). '/ Глобальное ". . VBSEO_VB_EXT;
vbseo_extra_inc («обратная ссылка ');
vbseo_xmlrpc_proc ();
выхода;
}

если (VBSEO_REDIRECT_PRIV_EXTERNAL & & ($ vbseo_url_ == VBSEO_REDIRECT_URI))
{
$ Uredir = $ _GET ['перенаправление'];
/ / $ Uredir = UrlDecode ($ uredir);
$ Uredir = preg_replace ('#&(?![-z0-9 \\ #]+;)# си ',' & ', $ uredir);
$ Uredir = str_replace ('"', '"', $ uredir);
/ / $ Uredir = str_replace ('', '% 20', $ uredir);
если (preg_match ('# ^ HTTPS: \\ / \\ / #'!, $ uredir) & & preg_match ('#["<>]#', $ uredir))
{
эхо "<html> <head> <meta http-equiv="refresh" content="0;url=' $uredir'"> </ HEAD> <body> </ body> </ HTML>.. ';
выхода;
}
}

и более
не существует RewriteCond

vBET
26-03-10, 22:18
я не вижу правил в моем vbseo.php

Правила в. Htaccess файл. Инструкция не говорю, редактировать vbseo.php - он говорит, чтобы отредактировать файл haccess и поставить дополнительный контент перед ПРАВИЛА vbseo.php.. Пожалуйста, перейдите к файлу Htaccess, и вы найдете там правила vbseo.php:).

badawidollah
27-03-10, 06:48
моя. httaccess в моем форуме корень (в http://www.nusantaraku.org/forum/.httaccess

я должен следовать ниже этого тоже?

Теперь - если ваш форум использовать подкаталог в URL, а затем изменить две первые правила добавления вашего форума с ведущими каталог '/' сразу после перенаправлены =. Так например, если ваш форум в форум каталог, то вам придется перенаправлены = / форум / index.php и перенаправлены = / форум / $ 2

** Без добавить, что наш форум может перевести тоже (но несколько языков не поддерживается)

badawidollah
27-03-10, 08:01
Правила в. Htaccess файл. Инструкция не говорю, редактировать vbseo.php - он говорит, чтобы отредактировать файл haccess и поставить дополнительный контент перед ПРАВИЛА vbseo.php.. Пожалуйста, перейдите к файлу Htaccess, и вы найдете там правила vbseo.php:).

Существуют ли правила для vbseo.php?
я думаю, что много новых пользователей думает о vbseo.php в их forut корень
лучше вы сказали, что правила vbseo в. Htaccess

badawidollah
27-03-10, 11:21
RewriteEngine On

RewriteRule vbenterprisetranslator_seo.php? vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / форум / [L, QSA]
RewriteRule vbenterprisetranslator_seo.php? vbet_lang = $ 1 & перенаправлены = / форум / $ 2 [L, QSA]

RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | vbseo_sitemap / | хрон)
RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е
RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й
RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} ^! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /
RewriteRule $ vbenterprisetranslator_seo.php [L, QSA]

RewriteBase / форум /

RewriteCond% {HTTP_HOST}! ^ WWW \\. Nusantaraku \\. Орг
RewriteRule (.*) http://www.nusantaraku.org/forum/ $ 1 [L, R = 301]

RewriteRule ^ ((urllist | sitemap_) .* \\ (XML |..? TXT) (\\ GZ))? $ Vbseo_sitemap / vbseo_getsitemap.php карта сайта = $ 1 [L]

RewriteCond% {REQUEST_URI}! (AdminCP / | modcp / | крон | vbseo_sitemap)
RewriteRule ^ ((архив /)?(.* \\. PHP (/.*)?))$ vbseo.php [L, QSA]

RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Е
RewriteCond% {} REQUEST_FILENAME!-Й
RewriteCond% {REQUEST_FILENAME} /! (AdminCP | modcp | ClientScript | cpstyles | изображения) /
RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L, QSA]

я использую vbseo
и я использую vbseo Sitemap Generator 2,6

vBET
27-03-10, 14:34
я использую vbseo
и я использую vbseo Sitemap Generator 2,6

Наше описание ясно говорит, чтобы установить правила vBET ТОЛЬКО ДО правила vbseo.php Вы кладете его слишком рано. Пожалуйста, наведите его. Вам нужна дополнительная помощь в этом вопросе? :)

Я написал дополнительное описание этого уделять больше внимания непосредственно перед часть;)

precylnet
25-04-10, 20:28
Как интеграции обучения vBSEO Lighttpd +? С уважением.

vBET
25-04-10, 20:37
Как интеграции обучения vBSEO Lighttpd +? С уважением.
Пожалуйста, присылайте ваши текущие правила, Lighttpd, он пошлет вас в курсе:)

precylnet
25-04-10, 20:48
В начале это было основным перезаписи Lighttpd vBSEO выглядит примерно так:

$HTTP["host"] == "DOMENA" {
server.document-root = "SCIEZKA DO /HTML/"
url.rewrite-once = (
"^/(sitemap.*\.(xml|txt)(\.gz)?)$" => "/vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1",
"^(/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images|customavatars)/.*)$" => "$1",
"^(/favicon\.ico|/robots\.txt|.*clear\.gif)$" => "$1",
"^/(.+)\?(.*)$" => "/vbseo.php?$2",
"^/(.+)$" => "/vbseo.php"
)
}

Я посмотрел этот форум и в настоящее время ВЕСЬ переписывает выглядит следующим образом:

$HTTP["host"] == "SCIEZKA DO STRONY" {
server.document-root = "SCIEZKA DO /HTML/"
url.rewrite-once = (
"^/(sitemap.*\.(xml|txt)(\.gz)?)$" => "/vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1",
"^/(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=",
"^/(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=$2",
"^/(.+)\?(.*)$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php?$2",
"^/(.+)$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php"
)
}

Не работает, конечно, - отображает blank page у входа на index работает только forum.php в Русском языке отдых krzaczy :)

Заранее спасибо за поддержку,
С уважением.

vBET
25-04-10, 22:09
Что такое адрес вашего форума? - Мне нужно знать, является ли форум использует подкаталог в адрес, а как же так, что

precylnet
25-04-10, 22:11
Привет,

Добавлено через PM

С наилучшими пожеланиями

vBET
25-04-10, 22:32
Я вижу, что пропавший без вести "/" в конце правил. Используйте это:

$HTTP["host"] == "PATH TO FORUM" {
server.document-root = "PATH TO /HTML/"
url.rewrite-once = (
"^/(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/",
"^/(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2",
"^/(.+)\?(.*)$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php?$2",
"^/(.+)$" => "/vbenterprisetranslator_seo.php"
)
}

precylnet
25-04-10, 22:38
К сожалению, с / без - не работает точно так же он себя ведет. Может быть, этот код должен предшествовать vBSEO правило?

vBET
26-04-10, 03:25
К сожалению, с / без - не работает точно так же он себя ведет. Может быть, этот код должен предшествовать vBSEO правило?
Не - правила vBSEO не могут быть до этого. Уже вообще не нужны - vBET перенаправляет под ним vBSEO. Пожалуйста, немного терпения, - przyglądnę этим правилам, и тому, что происходит в файле vbenterprisetransaltor_seo.php (может быть, это вопрос о каких-то zminenych).

РЕДАКТИРОВАНИЕ:
В настоящее время Ваш форум отключен, так что я не могу полностью утверждать, что происходит. Страница с сообщением переводчиков, надлежащим образом, а 2gi адрес выслан мне в ЛИЧКУ, недействителен (вместо forum.php должно быть /forum/) - при исправлении и работает правильно при переводах. Вы уверены, что есть еще какой-то вопрос, может ли, однако, эти правила верны?

precylnet
26-04-10, 20:31
Привет, меня все еще есть проблемы, информацию о LP. С уважением.

vBET
26-04-10, 23:17
Привет, меня все еще есть проблемы, информацию о LP. С уважением.

Движение там.

roymogg
27-04-10, 21:19
У меня есть бесплатная версия на моей тестовой vb3.8 форум работает нормально, и хотел бы, чтобы купить это для VB4.02 главным форумом, где VBSEO установлен.

Один из вопросов, я заметил, вам нужно домашнюю страницу aliaises установлен в пустой, тогда как я в настоящее время форум / index.php и форума / index.php? как CMS находится в корневой домен и форум находится в каталоге www-example-com/forum.

Это очень легко испортить VBSEO и плагины упасть во всем форуме так ...

Почему aliaises пустой? - Вы используете VBSEO здесь и портала в корень - каковы ваши настройки?

ура

Рой

Есть четкие инструкции интеграции здесь, чтобы мы могли обзора перед загрузкой?

vBET
27-04-10, 21:52
У меня есть бесплатная версия на моей тестовой vb3.8 форум работает нормально, и хотел бы, чтобы купить это для VB4.02 главным форумом, где VBSEO установлен.

Один из вопросов, я заметил, вам нужно домашнюю страницу aliaises установлен в пустой, тогда как я в настоящее время форум / index.php и форума / index.php? как CMS находится в корневой домен и форум находится в каталоге www-example-com/forum.

Это очень легко испортить VBSEO и плагины упасть во всем форуме так ...

Почему aliaises пустой? - Вы используете VBSEO здесь и портала в корень - каковы ваши настройки?

ура

Рой

Есть четкие инструкции интеграции здесь, чтобы мы могли обзора перед загрузкой?

Обратите внимание, что домашнюю страницу псевдонимы не обязательно должен быть пустым больше - она так несколько версий назад:)

Если вы все еще видите такую информацию в любое место на вне форума - пожалуйста, дайте нам ссылку и мы исправим это:)

roymogg
01-05-10, 18:31
Главная страница alliais быть пустым в инструкции по VBSO интеграции показано на vbulletin.org.

это было version243 я думаю - это инструкция больше не действует?

ура

RoyMogg

Текст на vb.org

У меня есть ссылки SEO перевод на, я использую vBSEO и главная страница сайта не переводить - что не так?
Во-первых, убедитесь, что ваш Htaccess правила OK -. Особенно для форумов с подкаталог в URL.
Во-вторых, не используйте Определить функциональные Главная Псевдонимы от vbSEO (убедитесь, что он пуст).

vBET
01-05-10, 21:52
Главная страница alliais быть пустым в инструкции по VBSO интеграции показано на vbulletin.org.

это было version243 я думаю - это инструкция больше не действует?

ура

RoyMogg

Текст на vb.org

У меня есть ссылки SEO перевод на, я использую vBSEO и главная страница сайта не переводить - что не так?
Во-первых, убедитесь, что ваш Htaccess правила OK -. Особенно для форумов с подкаталог в URL.
Во-вторых, не используйте Определить функциональные Главная Псевдонимы от vbSEO (убедитесь, что он пуст).

Да - это не действительны. Мы внесли изменения, которое позволяет иметь дома псевдонимов сейчас. Я собираюсь там прямо сейчас, чтобы удалить старые данные. Спасибо за указание ее нам:)

magmf
09-05-10, 13:50
и около vbseo ссылки для статей см и сообщения в блоге?

есть все, что нам нужно изменить, чтобы сделать это возможным?

vBET
09-05-10, 20:01
и около vbseo ссылки для статей см и сообщения в блоге?

есть все, что нам нужно изменить, чтобы сделать это возможным?

Те, переводятся vBET - пожалуйста, смотрите инструкции интеграции в readme.html в пакете vBET:)

trevis
13-05-10, 23:05
Привет, я знаю, что вы говорите, чтобы добавить правила htacces перед правил vbseo.php, но для многих людей это может быть трудно, поскольку есть две строки с "vbseo.php".

Вот .htaccess уникально низким ценам и со скидками, вы можете указать строку точно, что мы должны добавить правила htaccess от vBET?

1 RewriteEngine On
2 RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]
3 RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
4 RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]
5 RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
6 RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
7 RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
8 RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]

trevis
14-05-10, 14:21
Пожалуйста, кто-нибудь может опубликовать полный пример ".htaccess", который работает с vBET и vBSEO?

Я считаю, что объем сообщения (страниц) в этот поток оправдывает пример.

[]s,
Рафаэль.

vBET
15-05-10, 00:58
Привет, я знаю, что вы говорите, чтобы добавить правила htacces перед правил vbseo.php, но для многих людей это может быть трудно, поскольку есть две строки с "vbseo.php".

Вот .htaccess уникально низким ценам и со скидками, вы можете указать строку точно, что мы должны добавить правила htaccess от vBET?

1 RewriteEngine On
2 RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]
3 RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
4 RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]
5 RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
6 RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
7 RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
8 RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]

Это четко описаны, чтобы добавить vBET правила перед ВСЕ правила vbseo.php Так 'как раз перед ВСЕ правила vbseo.php "означает - прежде, чем первый, который должен vbseo.php - не раньше не позже.

Мы не понимали, что это может привести к путанице. Как вы предлагаете нам следует описать его? - Мы с радостью примем любое предложение, как улучшить его описание:)

vBET
15-05-10, 01:00
Пожалуйста, кто-нибудь может опубликовать полный пример ".htaccess", который работает с vBET и vBSEO?

Я считаю, что объем сообщения (страниц) в этот поток оправдывает пример.

[]s,
Рафаэль.

Пожалуйста, дайте ваш фактический Htaccess содержание и форум URL - мы вышлем вам обратно правил с соответствующими изменениями:).

trevis
15-05-10, 01:06
Сайт www[dot]мандела[dot]org и мой ".htaccess" текущий это:

RewriteEngine on

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^mandela\.org
RewriteRule ^(.*)$ http://www.mandela.org/$1 [R=permanent,L]

RewriteCond %{HTTP_HOST} ^.*$
RewriteRule ^404\.shtml$ "http\:\/\/www\.mandela\.org" [R=301,L]

#RULES for SEO translation links without any SEO engine (on raw vBulletin links)
#If you are using vB 'Mod Rewrite Friendly URLs' then put those rules JUST BEFORE vB rules
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|sq|ca|et|tl|gl|hi|id|lv|lt|mt|sl|uk|vi|cy|yi)/archive/index.php/(.*)?$ archive/index.php?/$2&language=$1 [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ index.php?language=$1 [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ $2?language=$1 [QSA]

#vBulletin Standard Rules
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -s [OR]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -l [OR]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d

RewriteRule ^.*$ - [NC,L]

# Forum
RewriteRule ^threads/.* showthread.php [QSA]
RewriteRule ^forums/.* forumdisplay.php [QSA]
RewriteRule ^members/.* member.php [QSA]
RewriteRule ^blogs/.* blog.php [QSA]
ReWriteRule ^entries/.* entry.php [QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -s [OR]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -l [OR]
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} -d

RewriteRule ^.*$ - [NC,L]

# MVC
RewriteRule ^(?:(.*?)(?:/|$))(.*|$)$ $1.php?r=$2 [QSA]

Я инвалид с vBSEO. Я пытался поставить свои правила, прежде чем все vbseo.php но у меня были хорошие результаты.

trevis
15-05-10, 01:09
Это четко описаны, чтобы добавить vBET правила перед ВСЕ правила vbseo.php Так 'как раз перед ВСЕ правила vbseo.php "означает - прежде, чем первый, который должен vbseo.php - не раньше не позже.

Мы не понимали, что это может привести к путанице. Как вы предлагаете нам следует описать его? - Мы с радостью примем любое предложение, как улучшить его описание:)
Например, читая ваши указания я бы поставил детали его htaccess между 3 и 4, что является правильным? Если я уже пробовали, и он не работает: ()

Jesh
21-05-10, 15:21
Вот мой. Htaccess в корне, по форумам в корень (например, у меня нет форумов в папку или что-нибудь, только переписать в виде так) Убедитесь, что долгое правление не нарушена (EG ВЫКЛЮЧИТЕ "Перенос слов в блокнот).

RewriteEngine On
Options +FollowSymLinks

# Redirect coinforums.com
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^(www\.)?uscoininfo\.com
RewriteRule (.*) http://www.coinforums.com/ [R=301,L]
# End Redirect from CoinForums.com

# Redirect to WWW
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^coinforums.com [NC]
RewriteRule ^(.*)$ http://www.coinforums.com/$1 [L,R=301]
# End Redirect to WWW

# vbSEO Sitemap
RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]
# END

# vBET
# RULES for SEO translation links with vBSEO (have to be included before all rules to vbseo.php)

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/gallery/(.*)?$ /gallery/$2?language=$1 [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2 [L,QSA]

# vBET End

# vBSEO Beg
#RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
#RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]
#RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
#RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
#RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
#RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]
# vBSEO End

VGF
21-05-10, 16:22
Вот мой. Htaccess в корне, по форумам в корень (например, у меня нет форумов в папку или что-нибудь, только переписать в виде так) Убедитесь, что долгое правление не нарушена (EG ВЫКЛЮЧИТЕ "Перенос слов в блокнот).

Похоже, что-то я мог бы попробовать, но что это за линия?

RewriteRule / Галерея / $ 2? Язык = $ 1 [L, QSA]

У меня нет / галерея папку в корне.

vBET
22-05-10, 23:23
Например, читая ваши указания я бы поставил детали его htaccess между 3 и 4, что является правильным? Если я уже пробовали, и он не работает: ()

Насколько я помню вопрос уже решен PM - поправьте меня, если я ошибаюсь:)

vBET
22-05-10, 23:25
Похоже, что-то я мог бы попробовать, но что это за линия?

У меня нет / галерея папку в корне.

Есть ли еще какие-то проблемы? Как я помню, мы были ее решению премьер, но хотите быть уверены, что все в порядке:)

Taurus
01-07-11, 13:41
У меня серьезная проблема здесь. Пожалуйста, помогите.

Я думаю, что может что-то делать с моими. Htaccess интеграции. Вот мои, это правильно, или я что-то сделать не так?:

# Comment the following line (add '#' at the beginning)
# to disable mod_rewrite functions.
# Please note: you still need to disable the hack in
# the vBSEO control panel to stop url rewrites.
RewriteEngine On

# Some servers require the Rewritebase directive to be
# enabled (remove '#' at the beginning to activate)
# Please note: when enabled, you must include the path
# to your root vB folder (i.e. RewriteBase /forums/)
#RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^windows8theme\.org$
RewriteRule ^(.*)$ http://windows8theme.org/$1 [L,R=301]

RewriteRule ^((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
RewriteRule ^((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ vbseo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forum/index.php [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forum/$2 [L,QSA]

RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php [L,QSA]

# MONTH
<FilesMatch "\.(flv|gif|jpg|jpeg|png|ico|swf)$">
Header set Cache-Control "max-age=2592000"
</FilesMatch>

# WEEK
<FilesMatch "\.(js|css|pdf|txt)$">
Header set Cache-Control "max-age=604800"
</FilesMatch>

# DAY
<FilesMatch "\.(html|htm)$">
Header set Cache-Control "max-age=43200"
</FilesMatch>

vBET
01-07-11, 20:43
Это неправильно. Пожалуйста, поставьте vBET правила ДО vbseo.php правило, еще после правила Sitemap Generator. Итак, другими словами между правилами для Sitemap Generator (в начале) и vbseo.php (в конце).

У меня серьезная проблема здесь. Пожалуйста, помогите.

Я думаю, что может что-то делать с моими. Htaccess интеграции. Вот мои, это правильно, или я что-то сделать не так?:

RewriteEngine On

#RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^windows8theme\.org$
RewriteRule ^(.*)$ http://windows8theme.org/$1 [L,R=301]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forum/index.php [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forum/$2 [L,QSA]

# MONTH
<FilesMatch "\.(flv|gif|jpg|jpeg|png|ico|swf)$">
Header set Cache-Control "max-age=2592000"
</FilesMatch>

# WEEK
<FilesMatch "\.(js|css|pdf|txt)$">
Header set Cache-Control "max-age=604800"
</FilesMatch>

# DAY
<FilesMatch "\.(html|htm)$">
Header set Cache-Control "max-age=43200"
</FilesMatch>

mykkal
26-08-12, 20:40
Эй, ребята,

у меня проблемы с переводчиком. У меня он установлен и в моей htaccess включить правила перезаписи, но я получаю 404 ошибки, когда я пытаюсь посетить перевод url. Мой форум находится в подкаталоге 'Вакансии'. Ребята вы можете помочь? Вот моя htaccess.

RewriteEngine On
RewriteRule ^[^/]+-f([0-9]+)(p([0-9]+))?.html$ vbseo.php?vbseourl=forumdisplay.php&f=$1&page=$3 [L]
RewriteRule ^[^/]+-t([0-9]+)(p([0-9]+))?.html$ vbseo.php?vbseourl=showthread.php&t=$1&page=$3 [L]
RewriteRule ^[^/]+-f([0-9]+)(p([0-9]+))?.html$ vbseo.php?vbseourl=forumdisplay.php&f=$1&page=$3 [L]
RewriteRule ^[^/]+-t([0-9]+)(p([0-9]+))?.html$ vbseo.php?vbseourl=showthread.php&t=$1&page=$3 [L]

#RewriteBase /

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/jobs/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/jobs/$2 [L,QSA]

RewriteCond %{QUERY_STRING} !vbseourl=
RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|chat|cron)
RewriteRule ^(.*\.php(/.*)?)$ vbseo.php?vbseourl=$1 [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !\.(jpg|gif)$
RewriteRule ^(archive/.*)$ vbseo.php?vbseourl=$1 [L,QSA]

RewriteRule ^(.+)$ vbseo.php?vbseourl=$1 [L,QSA]

php_flag magic_quotes_sybase 0
php_flag suhosin.cookie.encrypt Off
php_value suhosin.request.max_vars 2048
php_value suhosin.post.max_vars 2048
<Files 403.shtml>
order allow,deny
allow from all
</Files>

deny from 41.
deny from 190.58.246.214
deny from 196.29.219.35
deny from 81.18.42.117

mykkal
26-08-12, 22:12
Эй, ребята,

возникли проблемы при получении vbet для работы на моем сайте mymodeltalk.com. Я добавил все в htcaccess файл, как вы видите ниже, но когда я нажимаю на перевод я получаю ошибку 404. У нас есть наш форум в подкаталог рабочих мест. Любые идеи о том, что я должен делать?

RewriteEngine On

#RewriteBase /

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/jobs/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|de|el|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|vi|cy|yi)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/jobs/$2 [L,QSA]

<Files 403.shtml>
order allow,deny
allow from all
</Files>

deny from 41.
deny from 190.58.246.214
deny from 196.29.219.35
deny from 81.18.42.117

Marcin Kalak
27-08-12, 14:27
Введите его в htaccess:

RewriteEngine On

#RewriteBase /
RewriteEngine On

<Files 403.shtml>
order allow,deny
allow from all
</Files>

deny from 41.
deny from 190.58.246.214
deny from 196.29.219.35
deny from 81.18.42.117

Следует хорошо перевести должности и связи должны работать, но ссылки не может перевести. Затем может потребоваться обновление и полной интеграции vBSEO vBET.

mykkal
28-08-12, 20:43
Привет там, я не понимаю то, что вы говорите? Что вы подразумеваете под полной VBSEO интеграция с VBET?
Почему не работает сейчас? Что-то не настроен должным образом? Я следовал инструкциям по установке.

Следует хорошо перевести должности и связи должны работать, но ссылки не может перевести. Затем может потребоваться обновление и полной интеграции vBSEO vBET.

Marcin Kalak
29-08-12, 11:08
Если этот .htaccess не работает я рекомендую вам обновить до последней версии vBSEO и выполнение полной конфигурации, который находится в vBET/do-not-upload/readme.html

marcostutu
27-09-14, 08:49
Комо faço para usar com o vBSEO com o Nginx ?

Marcin Kalak
04-10-14, 19:15
vBET работы с nginx и vBSEO, примеры, правила вы можете найти в файле:

do-not-upload\tools\redirecting-rules\nginx.txt

Fabiano
23-05-15, 23:41
Я не в состоянии выполнить данную процедуру из URL's, короткие, мой .htaccess вот так:

RewriteEngine On

RewriteBase /

RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.mysite\.com
RewriteRule (.*) http://www.mysite.com/$1 [L,R=301]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap|api\.php)

Если я ставлю с ЛОНГ-RULES я могу работать, плохо, я хочу, что работает наилучшим образом, что с двух букв www.mysite/XY/forum.php

Вы можете изменить его в правильную форму, пожалуйста?

Marcin Kalak
25-05-15, 09:08
Если Вы не используете ссылки с 2-я части признаков.е: yourforum.com/XY/ тогда попробуйте это:

RewriteEngine On

RewriteBase /

RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(..|zh-CN|zh-TW)/(.*)?$ vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/$2 [L,QSA]

Fabiano
26-05-15, 01:56
Спасибо Марчин,

Теперь она работает с этим .htaccess

Предложение: Включить .htaccess уже готов в "Других" внутри zip. Это значительно облегчило бы.

Спасибо.

Marcin Kalak
26-05-15, 11:57
Я рад, что смог помочь вам. Мы поставили советы и примеры в файле " не загружать\инструменты\перенаправление-правила\.htaccess и не загружать\инструменты\перенаправление-правила\короткие-перенаправление-правила\.синтаксис. htaccess.

Fabiano
24-06-15, 00:56
Marcin,

Теперь поняла, что некоторые языки не перенаправляется. Ссылка делается перенаправление, но при нажатии на эту ссылку, для Дома. Что может быть? Мой htaccess, как в последней публикации:

RewriteEngine On

RewriteBase /

Например:

http://www.xxxxxxx.com/iw/coroas-e-mulheres/2323/%D7%99%D7%9C%D7%93%D7%94-%D7%A9%D7%95%D7%91%D7%91%D7%94-%D7%90%D7%91%D7%9C-%D7%90%D7%91%D7%90-%D7%9C%D7%A2%D7%96%D7%90%D7%96%D7%9C.html

Marcin Kalak
24-06-15, 08:20
Пожалуйста, отправьте мне в личку данные доступа в Админ-Ср, Ср vBSEO и FTP. Я буду проверять, что там творится :)

Marcin Kalak
25-06-15, 08:40
Вы должны установить опцию AdminCP-&ГТ;vBSEO-&ГТ;Панель управления-&ГТ;Общие настройки->символ замены-&ГТ;заменить неанглийские символы в URL-адресах? держать неанглийские символы в URL-адресах.

yogasek
08-04-16, 17:51
У меня проблемы с названием форума и перевести символы в URL.

1. Я вижу что на этом форуме имеют эту же проблему он сможет решить?

Оферта по продажам domeny xxxx.pl (ХХХХ) (http://www.xxxx.pl/en/poczatkujacy/)
необходимо:
Оферта по продажам domeny xxxx.pl (ХХХХ) (http://www.xxxx.pl/en/begginer/)

2.
При входе в систему, не английские символы отлично работает и польские слова пример замены: Ý-&ГТ;а.
К сожалению у гостей удален польских слов так vbet есть плохие ссылки.
Как решить это?

После входа в систему:
Оферта по продажам domeny xxxx.pl (ХХХХ) (http://www.xxxx.pl/filtry-czastek-stalych/)

Гостей:
http://www.carcode.pl/filtry-cz-stek-sta-ych/

Marcin Kalak
09-04-16, 07:24
1. Перевод названия форума не возможно.
2. Попробуйте очистить содержимое папки vbet_guestcache/АН/.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vBET Translator 4.9.99