КПК

Просмотр полной версии: В рассмотрение Поддержка субдоменов

tavenger5
15-04-13, 11:52
Например, перейти от site.com / ES / потока url.html в es.site.com / Автор-url.html

Это может помочь в любой странные неблагоприятные последствия на домен верхнего SEO.

vBET
16-04-13, 15:39
Мы должны тщательно проверять возможность поддержки поддоменов.
В этот момент я вижу возможные вопросы в URL отслеживания функциональность, которая просто игнорирует все абсолютные URL-адреса, которые запускаются не на форуме URL, описанные в vBulletin конфигурации.
Также vBSEO и дружественные URL-адресов можно сделать некоторые вопросы.
Наконец как я знаю поддоменов потребует конфигурации от стороне сервера.

Так что в этот момент, мы должны принять его в расследования, прежде чем мы будем готовы решить, стоит пойти на это или нет.

tavenger5
18-04-13, 17:30
Спасибо за рассмотрение этого Михал, я ценю это. Я понимаю, там будут некоторые вопросы решить.

magmf
08-05-17, 19:53
Я все еще жду эту функцию ;) это будет идеальный вариант, так как инструменты Google для веб-мастеров считают поддомен, так что я мог иметь разную скорость сканирования для каждого языка

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.9.2