КПК

Просмотр полной версии: Решенный Таблица не существует ошибка.

vbetter
28-04-12, 16:27
Я продолжаю получать ошибки по электронной почте сообщение ниже.
Можете вы, пожалуйста, помогите мне решить эту проблему?
Я нахожусь на последнюю версию vbet. 4.4.6.

Ошибка базы данных в vBulletin 4.1.3:

Недопустимые SQL:
Выберите cache.originaltext как originaltext, cache.translated, как перевод С vbenterprisetranslator_cache_medium_az справки, vbenterprisetranslator_cache_medium_az кэш где help.originaltext='xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx.» И cache.serie=help.serie;

MySQL ошибка: Таблица «xxxxx_xxxxx.vbenterprisetranslator_cache_medium_az» не существует
Код ошибки: 1146
Дата запроса: Суббота, 28 Апрель 2012 @ 10: 22: 55 AM
Ошибка Дата: Суббота, 28 Апрель 2012 @ 10: 22: 55 AM
Сценарий: http://xxxxxxx.com/members/xxxxxxxx.html
Имя пользователя: Незарегистрированный
Имя класса: vB_Database
MySQL версии:

r.dziadusz
30-04-12, 22:52
Привет
Я буду пытаться воссоздать эту ошибку, но в тоже время могли бы вы пожалуйста проверить вручную Если таблица vbenterprisetranslator_cache_medium_az действительно существует?
А также, пожалуйста, сообщите мне когда - после того, что произошло это ошибка начали появляться?

vbetter
01-05-12, 00:39
Привет
Я буду пытаться воссоздать эту ошибку, но в тоже время могли бы вы пожалуйста проверить вручную Если таблица vbenterprisetranslator_cache_medium_az действительно существует?
А также, пожалуйста, сообщите мне когда - после того, что произошло это ошибка начали появляться?

Мои сайты htaccess файл был изменен удаленно перенаправлять на другой узел. Проблемы, по-видимому, начать там. Мне удалось исправить все, но после того как я обновлена до последней версии Vbet и redid htaccess файл я начал получать ошибки. Я на самом деле получить то же сообщение для следующего:

vbenterprisetranslator_cache_short_az
vbenterprisetranslator_cache_short_hy
vbenterprisetranslator_cache_medium_ka
vbenterprisetranslator_cache_medium_eu
vbenterprisetranslator_cache_medium_hy
vbenterprisetranslator_cache_medium_ht
vbenterprisetranslator_cache_medium_az

Я проверила базу данных и кажется, что выше таблицы не существует.

Если вам нужен какой-либо дополнительной информации от меня, пожалуйста, дайте мне знать. Спасибо за помощь, ждем исправления.

r.dziadusz
02-05-12, 09:19
Пожалуйста, отметьте PM

m_jankowski
19-06-12, 21:46
Нет ответа, так что мне нужно, чтобы закрыть этот поток, если у вас есть больше вопросов с этой проблемой я откроет его.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.9.2 gives automatic translations