КПК

Просмотр полной версии: Решенный Как отключить переводы vbet и держите?

Simon Lloyd
14-04-12, 20:12
Привет может кто-нибудь сказать мне как выключить автоматический перевод, но сохранить все переводы, а не должностей возврат? У меня есть выделенный сервер 2,6 ГГц 12 МБ кэш *** ОЗУ и до сих пор нагрузки высок и иногда слишком много, я сделал все оптимизации thats были размещены вокруг, но он сделал небольшое различие, единственный способ снизить теперь будет блокировать поисковых систем, что конечно же означает смерть нашего сообщества.

То, что я хотел бы сделать это вернуться к только с помощью vbseo, но сохранить все переводы, у меня есть до настоящего времени. Может кто-то консультировать пожалуйста?

r.dziadusz
15-04-12, 12:21
Привет
Автоматический перевод не поддерживает, не переводить новых должностей. Вы можете попробовать расширить Гаст кэш TTL, это повлияет с меньшим использованием процесса, но содержание для гостей будет не в день.
Я сделал тест время ответа от websitepulse.com и это оригинальная страница: 1,018 и для translated(as guest) 1.151, поэтому может быть мы могли бы possiblie рассмотреть другие причины почему так медленнее работает форум.

Simon Lloyd
14-05-12, 00:30
Привет Извините я не был к этому раньше, но в большинстве случаев когда я пробовать ваш сайт его вниз.

Мой сайт не работает медленно, что я говорю, нагрузка высок, всегда когда у меня есть vbet используется, если я иду назад к vbseo как стандарт нагрузка падает, я переехал на сервер, который теперь имеет *** ОЗУ и 3,2 ГГц процессор (Quad Core).

Я спрашивал, есть в любом случае остановить vBet перевода больше, но сохранить переводы, которые уже находятся в кэше и базы данных так, чтобы люди по-прежнему могут посетить www.mysite.com/fr/mythread_content.html и просмотреть перевод на французский язык, что у меня уже есть для него.

Перевод становится слишком дорогим, Google и Microsoft в настоящее время оплачиваются переводов, не существует слишком много от Apertium и нагрузки на сервер. Это почему, ибо сейчас хотел бы отключить его от дальнейшего воплощения, но по-прежнему позволять пользователям видеть уже переведенных содержание, я понимаю, что там «не быть новые переведенные содержание и переводы будут старые, но как содержание каждого переведена должность не меняется (пользователи не могут редактировать свои сообщения) нет никаких проблем.

С уважением,
Саймон

r.dziadusz
14-05-12, 21:20
Я спрашивал, есть в любом случае остановить vBet перевода больше, но сохранить переводы, которые уже находятся в кэше и базы данных так, чтобы люди по-прежнему могут посетить www.mysite.com/fr/mythread_content.html и просмотреть перевод на французский язык, что у меня уже есть для него.

Существует нет таких вариантов vBET. Но если вы только хотите остановить перевод новых должностей - без изменения эффективности Форума - просто удалить все ключи в логины и т.д. из вашего adminCP - > vBET - > перевод провайдеров - если поставщик не будет никаких новых переводов, но vBET будет использовать старые переводы на этот раз переведены должности:)

mykkal
23-05-13, 11:49
Попробуйте балансировки нагрузки...Используйте два сервера. CDN может помочь тоже.

Плюс преуменьшать и использовать кэширование программ для включения кэша браузера для в неделю.
Опкод кэширование через memcache является лучшим вариантом, потому что вы можете облако несколько серверов вместе, но APC еще один хороший вариант

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations supported by vBET 4.9.99