Просмотр полной версии: Решенный Как удалить vbet код языка

norku
05-10-11, 10:41
Я удалил vbet, но код языка не был удален [lang = x], etc I don't want to have to go through hundreds of pages to remove them manually so did I miss a step? Can the code be removed without having to go through every single thread/post?

r.dziadusz
05-10-11, 12:33
Сейчас удаление vBET не будет чистой BBcode, пожалуйста, обратите внимание, что страницы на иностранном языке будет оставаться на этом языке, поэтому вы потеряли пользователей после удаления vBET, кроме того, она будет очень трудно читать непереведенные посты, поэтому, возможно, лучшее решение состоит в том, чтобы удалить эти посты на всех.
Но если вы хотите только удалить "[язык = х" и т.д. я могу для вас код робот-уборщик к концу недели

norku
05-10-11, 12:42
Что мне нужно очистки URL-адресов ... URL для потоков, которые были размещены на тех, кто был иностранный язык, установленный в их профиле еще показывает [langtitle = х] [/ langtitle] Как это исправить?

Я избавился от [ lang=x], [ /lang], [notranslate] etc by using vb censoring. I desperately need help with the urls though...

Here's one: .xxxxx.com/forum/f23/[ langtitle=fr]insigne-vrai-ou-faux-[-langtitle]-5565/

How do I get the rubbish out and turn it into:

http://www.xxxxx.com/forum/f23/Dinsigne-vrai-ou-faux-5565/

norku
05-10-11, 13:46
Извините, но мне нужно поднять этот ...

Кроме того, перенаправление сейчас избыточные связи в индексе Google на страницах иностранного языка на моем форуме?

vBET
05-10-11, 13:59
Как пишет Радек - мы подготовим для вас робот (PHP скрипт), который будет удалять все Ланг, langtitle и notranslate BBCodes. Это будет сделано и предоставляется вам на этой неделе.

Если у вас есть langtitle в URL это означает, что langtitle входит в нить титул. Просто измените название нити и удалить его. В местах, которые являются важными и не могут дождаться пожалуйста, просто измените его вручную. В других местах дождитесь сценарий.

norku
05-10-11, 14:05
Привет,

Почему не вы предупредить людей vbet bb код не удаляется при удалении? Почему не вы уже инструмент если вы знаете, что это происходит? Я высоко ценю помощь, но любопытное хотел бы полностью удалить и не ждать неделю а Google индексы неправильный URL...

А как насчет перенаправление для / да / де, / потоков эс и т.д., которые Google уже проиндексированы?

vBET
06-10-11, 02:24
Привет,

Ответ на стенде ваш вопрос заключается - потому что было очень необычным для удаления vBET, когда это действительно необходимо и используется. Мы были просим такой инструмент один раз, прежде чем, но пользователь решил остаться с vBET и просто настроить его надлежащим образом.

Также мы не можем сделать это в коде удаления - удалите не могут быть потенциально вредными. Что нужно потребует резервной копии базы данных в случае каких-либо неприятностей.

Также Обратите внимание, что если вы выключили vBET затем Google не индексирует неправильный URL, потому что такие не отображаются.

Для уже проиндексированы - просто создать перенаправление правила, которые будут перенаправлять все эти просьбы вернуться к исходному. Используйте эту (пожалуйста, проверьте эти):

#RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ / [L,QSA]
#RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ /$2 [L,QSA]

Добавьте каталог форума. Если вы не можете просто дайте нам ваши vBET правила и мы вышлем вам обратно изменены. Или другими словами - это 2 первого vBET правила где вы должны удалить vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1 и перенаправлен =

norku
06-10-11, 09:51
Не работают правила перезаписи. Всякий раз, когда старая страница vbet называется она генерирует 404.

У меня установлен в Дубайском vb

. Htaccess в public_html

RewriteRule ^forum/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ / [L,QSA]
RewriteRule ^forum/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ /$2 [L,QSA]

Любые новости приспособления для снятия кода BB?

vBET
06-10-11, 11:37
Форум каталог добавлены в неположенном месте, используйте этот:

RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ /forum/ [L,QSA]
RewriteRule ^/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ /forum/$2 [L,QSA]
#just comment to see whole 2nd rule

Но это, предполагают, чтобы быть не в public_html только в форум каталог. Лучший способ - просто используйте правила, которые были представлены и изменять их. Если у вас нет никаких, то мы должны найти правильный. Используйте это в вашем форуме каталог в первую очередь. Если вы хотите использовать его в основной каталог, а затем проверить в первую очередь без дополнительных / форум

norku
06-10-11, 13:18
Все прекрасно работали с htaccess в / когда я имел vbet установлен. Да, я попытался мои старые правила впервые, но они игнорируются. Я не могу получить ваши правила для работы в любом Дубайском или /. Я мог бы просто оставить вещи, как они и смотреть свай 404 после 404 в веб-мастеров Google, но я предпочел бы чистого перенаправление.

Хотите взглянуть? Я могу PM Вы администратор / FTP-доступа.

norku
06-10-11, 14:34
Все еще здесь

norku
06-10-11, 16:20
и все еще здесь. Ты не здесь больше, хотя несмотря на PM более двух часов тому назад, когда вы определенно были здесь. Я буду сделать чай. Я могу подождать

norku
06-10-11, 19:39
и обратно. Любые новости?

vBET
06-10-11, 21:25
Все прекрасно работали с htaccess в / когда я имел vbet установлен. Да, я попытался мои старые правила впервые, но они игнорируются. Я не могу получить ваши правила для работы в любом Дубайском или /. Я мог бы просто оставить вещи, как они и смотреть свай 404 после 404 в веб-мастеров Google, но я предпочел бы чистого перенаправление.

Хотите взглянуть? Я могу PM Вы администратор / FTP-доступа.

Пожалуйста, покажите мне ваши .htaccess удалением vBET. Также просьба не спам - это не имеет смысла. Также Обратите внимание, что PM сообщения являются частные - тех, кто ждет больше оценки по запросу не было и может ждать дольше, если один из наших сотрудников является отсутствие занят. До тех пор, пока предложено направить данные доступа, пожалуйста напишите на форуме так все наши сотрудники помогут вам. Детали доступа не нужны здесь - просто пришлите ваш полный .htaccess удалением vBET.

PS.
Я работаю сейчас на исправления в новой бета-версии - Радек здесь был и не мог помочь вам, потому что вы отправить информацию для меня, PM. Извините, пришлось ждать.

norku
07-10-11, 09:05
Спам?! Вы были на форуме до, во время и после точки, где я послал этого вечера. Я послал его истечении значительного периода времени для ответа на потоке. Если вы не можете быть беспокоить перетаскивания себя вне на пару секунд, чтобы ответить на вопрос, то вы могли бы по крайней мере подтвердило получение ТЧ. Причиной этой проблемы, которую я испытываю. VBET DOESN'T работы как объявлены (да, вне вашего контроля, я знаю), и все, что я хочу это быстро получить покинуть мой форум. Но он просто не может быть удален как каждый Vb надстройки. Ах нет, потому что Vbet оставляет свои BB код брызнула всей место.

Нигде на вашем сайте есть полное описание как удалить перевод. Нет где вы сообщите нам что BB код не будут удалены, когда мы удалить и что нам придется ждать дней для инструмента для его удаления. Это средство должно быть частью пакета установки, но явно не любите говорить об этом. Вместо этого я получаю ответ невероятно высокомерным, где вам эффективно сказал, что вы никогда не рассматривал возможность, что кто-то хочет удалить Vbet?!

Итак сейчас я тысячи проиндексированных ссылок, которые теперь все производство 404s и несколько сотен сообщений, содержащих код BB, и я эту проблему??

Что касается перенаправления на то, что вы хотите знать? Я имею в vb suite, установленные на Дубайском, как я уже говорил вам неоднократно. Чтобы получить Vbet, работающих с Vb, установленных на Дубайском будет работать только один набор редиректов и я знаю, что вы знаете, что. Я предложил Вам ftp и администратора для доступа так, что вы можете взглянуть на себя, но явно не нужно такое же количество времени, вы имели, когда я был еще клиент....

Вот htaccess до удаления vbet. Он был расположен в public_html и прекрасно работал (я имею vb, установленных на Дубайском)

# Comment the following line (add '#' at the beginning)
# to disable mod_rewrite functions.
# Please note: you still need to disable the hack in
# the vBSEO control panel to stop url rewrites.
RewriteEngine On

# Some servers require the Rewritebase directive to be
# enabled (remove '#' at the beginning to activate)
# Please note: when enabled, you must include the path
# to your root vB folder (i.e. RewriteBase /forums/)
#RewriteBase /

#RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.xxxx\.com
RewriteCond %{HTTP_HOST} !(^www\.xxxx\.com$|^cdn\.xxxx\.com$)
RewriteRule (.*) http://www.xxxx.com/$1 [R=301,L]

#RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.yourdomain\.com
#RewriteRule (.*) http://www.yourdomain.com/forum/$1 [L,R=301]

RewriteRule ^forum/((urllist|sitemap_).*\.(xml|txt)(\.gz)?)$ forum/vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]

#vbet translator rules start
RewriteRule ^forum/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ forum/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forum/ [L,QSA]
RewriteRule ^forum/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ forum/vbenterprisetranslator_seo.php?vbet_lang=$1&redirected=/forum/$2 [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(admincp/|modcp/|vbseo_sitemap/|cron)
RewriteRule ^forum/((archive/)?(.*.php(/.*)?))$ forum/vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !^(admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^(.+)$ forum/vbenterprisetranslator_seo.php [L,QSA]
#vbet translator rules end

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(media/|admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
RewriteRule ^forum/((archive/)?(.*\.php(/.*)?))$ forum/vbseo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(media|admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^(.+)$ forum/vbseo.php [L,QSA]

## Expires
<ifModule mod_expires.c>
ExpiresActive On
ExpiresDefault "access plus 1 seconds"
ExpiresByType text/html "access plus 1 seconds"
ExpiresByType image/gif "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType image/jpeg "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType image/png "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType text/css "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType text/javascript "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType application/javascript "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType application/x-javascript "access plus 3456000 seconds"
</ifModule>

## Compression
<ifmodule mod_headers.c>
<ifmodule mod_deflate.c>
AddOutputFilterByType DEFLATE text/html text/css text/xml application/x-javascript
BrowserMatch ^Mozilla/4 gzip-only-text/html
BrowserMatch ^Mozilla/4\.0[678] no-gzip
BrowserMatch \bMSIE !no-gzip !gzip-only-text/html
</ifmodule>
</ifmodule>

#Remove index.php from xxxx.com/index.php
#rewrite engine on
RewriteCond %{THE_REQUEST} index\.php
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^$
RewriteRule ^index\.php$ / [L,R=301]

vBET
07-10-11, 12:35
Пожалуйста, обратите внимание, что повторяющиеся сообщения считается СПАМОМ - на каждом форуме, я знаю. Я не хочу обсудить определение спама - просто не повторите. Я понимаю, если ваше сообщение было ждать несколько дней, потому что мы упустить некоторые, как - было бы желательно даже напомнить, но 3 раза в день...

Ваш .htaccess должен выглядеть следующим образом:

# Comment the following line (add '#' at the beginning)
# to disable mod_rewrite functions.
# Please note: you still need to disable the hack in
# the vBSEO control panel to stop url rewrites.
RewriteEngine On

# Some servers require the Rewritebase directive to be
# enabled (remove '#' at the beginning to activate)
# Please note: when enabled, you must include the path
# to your root vB folder (i.e. RewriteBase /forums/)
#RewriteBase /

#RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.xxxx\.com
RewriteCond %{HTTP_HOST} !(^www.xxxx.com$|^cdn.xxxx.com$)
RewriteRule (.*) http://www.xxxx.com/$1 [R=301,L]

#RewriteCond %{HTTP_HOST} !^www\.yourdomain\.com
#RewriteRule (.*) http://www.yourdomain.com/forum/$1 [L,R=301]

RewriteRule ^forum/((urllist|sitemap_).*.(xml|txt)(.gz)?)$ forum/vbseo_sitemap/vbseo_getsitemap.php?sitemap=$1 [L]

#vbet translator rules start
RewriteRule ^forum/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/$ forum/ [L,R=301]
RewriteRule ^forum/?(af|sq|ar|hy|az|eu|be|bg|ca|zh-CN|hr|cs|da|nl|en|et|tl|fi|fr|gl|ka|de|el|ht|iw|hi|hu|is|id|ga|it|ja|ko|lv|lt|mk|ms|mt|no|fa|pl|pt|ro|ru|sr|sk|sl|es|sw|sv|zh-TW|th|tr|uk|ur|vi|cy|yi)/(.*)?$ forum/$2 [L,R=301]

RewriteCond %{REQUEST_URI} !(media/|admincp/|modcp/|cron|vbseo_sitemap)
RewriteRule ^forum/((archive/)?(.*.php(/.*)?))$ forum/vbseo.php [L,QSA]

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !/(media|admincp|modcp|clientscript|cpstyles|images)/
RewriteRule ^(.+)$ forum/vbseo.php [L,QSA]

## Expires
<ifModule mod_expires.c>
ExpiresActive On
ExpiresDefault "access plus 1 seconds"
ExpiresByType text/html "access plus 1 seconds"
ExpiresByType image/gif "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType image/jpeg "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType image/png "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType text/css "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType text/javascript "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType application/javascript "access plus 3456000 seconds"
ExpiresByType application/x-javascript "access plus 3456000 seconds"
</ifModule>

## Compression
<ifmodule mod_headers.c>
<ifmodule mod_deflate.c>
AddOutputFilterByType DEFLATE text/html text/css text/xml application/x-javascript
BrowserMatch ^Mozilla/4 gzip-only-text/html
BrowserMatch ^Mozilla/4.0[678] no-gzip
BrowserMatch bMSIE !no-gzip !gzip-only-text/html
</ifmodule>
</ifmodule>

#Remove index.php from xxxx.com/index.php
#rewrite engine on
RewriteCond %{THE_REQUEST} index.php
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^$
RewriteRule ^index.php$ / [L,R=301]

Также мои извинения - я забыл рассказать вам о 301 переадресацию до. Она устанавливается в настоящее время. Проверьте и сказать, это ОК (я уверен не требует правила / форуме или может быть полный URL-адрес, но он-то проверить на форуме). В противном случае я буду использовать ваш доступ, данные вы посылаете вчера и установить ее на место.

PS.
Радек прямо сейчас тестирует сценарий удаления vBET BBCodes - она должна быть доступна скоро.

r.dziadusz
07-10-11, 14:46
Привет,
Обратите внимание!
Это бета-версия этого скрипта!

1. Создайте файл и сохраните его как «clearBB.php»
2. Поставить код в него и сохранить его
3. Загрузить на сервер, форум корень
4. Сделать резервную копию вашей базы данных
5. Выключите ваш форум
6. Войдите в систему как администратор
7. В вашем браузере, поместите URL-адрес с назначения на ваш «clearBB.php»
8. Нажмите кнопку «Очистить»

<?php echo "<input type=\"hidden\" name=\"securitytoken\" value=\"" . $vbulletin->userinfo['securitytoken'] . "\" />\n";?>

<p style="text-align: center">
Use this program to remove all bbcode tags (from posts, and urls) added by vBET </br>
To use this script, please log into your forum in other tab
</br>This script has big influence on your
database and changes are permanent - <b>can not be undone</b> therefore:
</br>
make sure you did the <b>backup of your database!</b> and remember to <b>turn
off your forum</b> during using this script!</p>

<form action="clearBB.php?do=execute" method="post"><input type="submit"
value="clear" style="width: 70%; margin-left: 15%" /></form>

<?php

function &basic_clear($pagetext, $what_to_clear) {
if ((strpos($pagetext, $what_to_clear)) === 0 ){
$i = 0;
} else {
$i = 1;
}
$message_tab = explode($what_to_clear, $pagetext);
for ($i;$i<count($message_tab); $i++){
if ($message_tab[$i][2] == ']')
$message_tab[$i]=substr($message_tab[$i],3);
}
$new_message = implode('',$message_tab);
return $new_message;
}

function update_pagetext(&$new_message, $message_id) {
global $vbulletin;

$vbulletin->db->query_write("
UPDATE " . TABLE_PREFIX . "post
SET pagetext = '".addslashes($new_message)."'
WHERE postid = " .$message_id
);
}

function update_tittle(&$new_tittle, $tittle_id) {
global $vbulletin;

UPDATE " . TABLE_PREFIX . "post
SET title = '".addslashes($new_tittle)."'
WHERE postid = " .$tittle_id
);
UPDATE " . TABLE_PREFIX . "thread
SET title = '".addslashes($new_tittle)."'
WHERE firstpostid = " .$tittle_id
);
}

require_once('./global.php');
$charset = vB_Template_Runtime::fetchStyleVar('charset');

if ($_REQUEST['do'] == 'execute') {

$result = $vbulletin->db->query_read("SELECT * FROM ".TABLE_PREFIX."post WHERE pagetext LIKE '%, 'lang')) !== FALSE) || ((strpos($message['pagetext'], '')) !== FALSE)){
$new_message = $message['pagetext'];
$to_remove = array("", "[lang=zh-TW]", "[lang=zh-CN]", "[notranslate]", "»);
$new_message = str_replace ($ to_remove'',$ new_message);
Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' [lang ='))! == FALSE) {}
$new_message = basic_clear ($ new_message, ' [lang =');
}
update_pagetext ($new_message,$ сообщение [дан]);
}
/ / конец блока четких пост

//Block для очистки URL-адресов и поток титулы
Если ((strpos ($послание [название], «langtitle»))! == FALSE) {}
$new_message_title = $сообщение ['название'];
$to_remove_title = array ('[langtitle = zh-CN]', '','');
$new_message_title = str_replace ($ to_remove_title'',$ new_message_title);
Если ((strpos ($ new_message_title ');
}

// end of block for clearing urls and threads titles
}
}
?>

Если вы хотите, только чтобы «очистить» URL-адреса, пожалуйста вырезать часть кода, граничащей с:

//block for clearing urls and thread titles <--> // конец блока для очистки url-адресов и названий потоков
Чем в ваш браузер тип назначения к нему и нажать кнопку «Очистить»

norku
07-10-11, 18:13
Спасибо очень много. Я вас знаю, если у меня есть какие-либо проблемы, но информация представляется достаточно ясной.

norku
07-10-11, 18:30
.htaccess не работает. Он не перенаправить и добавляет дома/public_html/пользователя/etc в URL-адрес. Удалены.

Почему существуют две коробки в должность 17 выше? Я угадал, что вставка 1 представляет сценарий, один и что поле 2 сценарий два. Имеет ли значение при запуске первого?

r.dziadusz
07-10-11, 22:05
Есть только один сценарий - первый
Второе поле — для удаления, если вы onlu хотите очистить bbcode из URL-адресов

norku
08-10-11, 11:20
Спасибо. Я получаю это, когда я пытаюсь запустить его:

"ваше представление могут обрабатываться не так как маркер безопасности отсутствует.

Если он произошел неожиданно, пожалуйста, сообщите администратору и описания действий, выполненных до того, как вы получили эту ошибку".

Я попробовал сценарий, используя по умолчанию кожи, а также с плагинами, отключена в config.php. По-прежнему не работает.

vBET
08-10-11, 12:09
Пожалуйста, попробуйте сначала войти в ваш форум, а затем откройте сценарий в том же браузера. Пожалуйста, скажите, это поможет.

norku
08-10-11, 12:33
:) Я был зарегистрирован. Я также открыл этот сценарий в том же окне.

Edit: Смайл не означает, что проблема ушла. Я не могу запустить сценарий.

Дальнейшего редактирования: смотрите должность 19. Htaccess, вас в курсе не работает.

Я послал вам ftp и admincp доступ через несколько часов назад, как вы просили.

Более Правка просто чтобы избежать неизбежный вопрос и чтобы сэкономить некоторое время Вот пример ссылка в настоящее время в индекс Google:
http://www.xxxx.com/forum/no/f72/just-an пример-726/

Это результат redirect, когда я использую свой htaccess в должность 16:
http://www.xxxx.com/home/xx/public_html/forum/f72/just-an-example-726/

Что мне нужно изменить правила для удаления дом/xx/public_html /?

vBET
08-10-11, 23:44
Я был на вашем сервере и вашей .htaccess проблема решена. Как я писал, я не был уверен, сделать вам нужно / в начале переадресации адрес или нет - это необходимо. Это ок теперь - пожалуйста, проверьте и подтвердите.

Радек поможет вам ваш сценарий вопрос - он будет работы понедельник. Извините, это займет некоторое время, но Радек создание и тестирование скрипта - он будет лучшим лицо, чтобы помочь вам. Если это действительно то, что нельзя откладывать до понедельника, пожалуйста, дайте мне знать, и я буду тратить воскресенье время проверить его. Надеюсь, что это не совсем так срочные.

norku
09-10-11, 13:19
Прекрасно. Спасибо. Перенаправление работает прекрасно.

Сценарий не является столь неотложной но если можно рассматривать в понедельник, что бы отлично.

r.dziadusz
10-10-11, 08:39
К сожалению, вам придется ждать так долго
Я редактировал код в моем предыдущем посте(НАЖМИТЕ (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/2466-how-remove-vbet-language-code-2.html#post10556))
Попробуйте использовать новый

Спасибо. Я получаю это, когда я пытаюсь запустить его:

"ваше представление могут обрабатываться не так как маркер безопасности отсутствует.

Если он произошел неожиданно, пожалуйста, сообщите администратору и описания действий, выполненных до того, как вы получили эту ошибку".

Я попробовал сценарий, используя по умолчанию кожи, а также с плагинами, отключена в config.php. По-прежнему не работает.

Да, но это хорошо известная проблема vbulletin, я описываю это их, правда сейчас, но сейчас просьба использовать этот новый код еще раз и попробуйте изменить имя файла

EDIT
Пожалуйста, скажите мне, какая версия vbulletin вы используете?

norku
10-10-11, 11:11
Привет,

Я добавил новый код, файл был переименован и попытался запустить его, но я все еще получаю сообщение, касающееся маркер безопасности. Я использую в vb люкс версии 4.1.6

r.dziadusz
10-10-11, 21:46
Я включил некоторые vbulletin намек, и сделать этот код, быстрее, пожалуйста, попробуйте его сейчас: НАЖМИТЕ кнопку (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/2466-how-remove-vbet-language-code-2.html#post10556) и дайте мне знать, если это помогает

raymond
11-10-11, 04:26
Я посмотрел на код и видел это.

< образуют action="/forum/ru/clearBB.php?do=execute" метода = "post" >< input type = "Отправить"
значение = «очистить» style = "Ширина: 70%; маржа налево: 15% "/ >< / form >

Может быть сценарий будет называться clearBB.php?

raymond
11-10-11, 04:49
Работал для меня.
Я скопировал код вставить в текстовый редактор и сохраните его как clearBB.php
Загрузите clearBB.php в корне форума vbulletin.
Войти в систему как администратор, закройте Совет и запустите clearBB.php с моего веб-браузера.
Нажмите кнопку Очистить.

Вуаля все тег языка была очищена.

Благодаря по vBSEO все эти мертвые ссылки постоянно перенаправляются на исходный поток:)

r.dziadusz
11-10-11, 06:08
Я посмотрел на код и видел это.

< образуют action="/forum/ru/clearBB.php?do=execute" метода = "post" >< input type = "Отправить"

Может быть сценарий будет называться clearBB.php?

Да, вы были правы, но проблема с отсутствует маркер, о других линия является этот код - один, что дает вам право на выполнение файла.
Эта проблема решена, или у вас есть любые вопросы

norku
11-10-11, 10:20
Спасибо Raymond. Что исправлена маркера ошибка для меня.

Это не «решить» хотя r.dziadusz...

Проблема после выполнения сценария: все предыдущие апострофы (и кавычки) в настоящее время в Ascii формате Html': & # 039 & quot; Любые идеи о том, как это исправить? (Я имею vbseo и попытался функция замены символов - не работает. Я также перестроить кэш пост после выполнения сценария BB - ничего не менять). Пострадали только апострофы и кавычки, которые были там до запуска сценария (новые должности, содержащие их будет отображаться нормально) я можно «обмануть» частично исправить с помощью vb цензуры, но я не хочу.

Кроме того & показывает везде как & amp;

Проблема 2: почему-то у меня есть этот BB код в некоторых местах: [Lang = x], [lang = x] и т.д., как изменить ваш сценарий (clearBB.php) чтобы убивать тех, кто слишком?

r.dziadusz
11-10-11, 12:18
Извините, что я помечены, как решить, я должен был это работает для вас обоих
Я будет расследовать, почему вы получаете & # 039, пожалуйста скажите мне, какая кодировка используется (описывают, как это сделать, можно найти в файле readme.html)
О второй проблеме она appeard потому что пользователи добавляют «Ланга» кода вручную
Если вы хотите удалить ii, используя мой сценарий для первого случая [Lang = x]
Пожалуйста найдите следующие строки:

Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' [lang ='))! == FALSE) {}
$new_message = basic_clear ($ new_message, ' [lang =');
}

и именно после него:

Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' [Lang ='))! == FALSE) {}
$new_message = basic_clear ($ new_message, ' [Lang =');
}

-Это был не протестированы это просто быстро исправить
но во втором случае [lang = x] не работает этот bbcode и является более сложным, также может повлиять на некоторые больше проблем, потому что вы показать мне тег с двумя пробелами, но я не знаю, если существуют с тремя пробелы и т.д., и потому что, вы можете иметь некоторый текст, вырезанные, мне нужно, чтобы выяснить, если это позволяет удалить теги как этой безопасно.

Редактировать
О & # 039 curently мы работаем на ней pleae ждать второй

norku
11-10-11, 12:45
Привет и спасибо. Я начал новый поток на этом, так что вы могли бы удалить его, пожалуйста?

Моя charset-ISO-8859-1

Спасибо также за информацию о сценарии.

Ожидая услышать от вас на Ascii html вещи как я действительно хотел бы получить это исправлено.

r.dziadusz
11-10-11, 19:17
Привет мы все еще работаем над его, мы должны преодолеть некоторые временные vbulletin вопрос в наш тест форум, извините за задержку, вы получите решение как можно скорее!

r.dziadusz
12-10-11, 11:09
Привет я знаю, что, как представляется, этот вопрос, я думаю, что вы используете предыдущую версию clearBB, так как я сказал, что бета-версии.
Чтобы удалить & amp и т.д. Просьба восстановить базу данных из резервной копии перед использованием робота и создать этот файл снова, точно так же как descrption:CLICK (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/2466-how-remove-vbet-language-code-2.html#post10556), используя текущий-(не ранее, он может создать проблемы - прощения за это) версию скрипта

norku
12-10-11, 15:04
И потерять 2 дней стоит должностей/потоков на пострадавших форум? Я не могу это сделать...

r.dziadusz
12-10-11, 16:20
ОК я могу создать для вас еще один сценарий, который приведет к удалению всех it & # 039 & quot & amp
Мне очень жаль, что эта ASCI html коды появляется, но обратите внимание, что вы используете бета-версию этого продукта, мы будем делать ничего, чтобы помочь вам

norku
12-10-11, 17:19
Было бы отлично. Спасибо. Скрипт удалит их даже если они соединяются на другие слова следующим образом: & quot;Мюнхен-Nordwest & quot;?

r.dziadusz
12-10-11, 17:31
Это также бета-версии

1. Создайте файл и сохраните его как «decode.php»
2. Поставить код в него и сохранить его
3. Загрузить на сервер, форум корень
4. Сделать резервную копию вашей базы данных
5. Выключите ваш форум
6. Войдите в систему как администратор
7. В вашем браузере, поместите URL-адрес с назначения на ваш «clearBB.php»
8. Нажмите кнопку «Очистить»
<? php эхо "< input type = /" скрытый / "имя = /" securitytoken / "значение = /" ". $Справка - > userinfo ['securitytoken']. "/" / > / n ";?>

< p style = "текст присоединяются: центр" >
Использовать эту программу для изменения asci html код в «нормальной» знаки
</br> этот сценарий имеет большое влияние на вашем
базы данных и изменения являются постоянными - <b> не может быть отменено </b> таким образом:
</br>
Убедитесь, что вы сделали <b> резервное копирование базы данных! </b> и не забудьте включить <b>
покинуть ваш форум </b> при использовании этого сценария! </p>

< образуют action="/forum/ru/decode.php?do=execute" метода = "post" >< input type = "Отправить"

<? PHP

функция update_pagetext (&$ new_message, $message_id) {}
глобальной $ VBulletin;

$Справка - > db - > query_write ("
ОБНОВЛЕНИЕ ". TABLE_PREFIX. "пост
SET pagetext = "".addslashes($new_message).""
ГДЕ postid = ".$ message_id
);
}

функция update_tittle (&$ new_tittle, $tittle_id) {}
глобальной $ VBulletin;

ОБНОВЛЕНИЕ ". TABLE_PREFIX. "пост
ЗАДАТЬ название = "".addslashes($new_tittle).""
ГДЕ postid = ".$ tittle_id
);
ОБНОВЛЕНИЕ ". TABLE_PREFIX. «поток
SETtitle = "".addslashes($new_tittle).""
ГДЕ firstpostid = ".$ tittle_id
);
}

require_once ('/ global.php.');

Если ($_REQUEST ' делать' == «выполнить») {}
$to_remove = array ("& gt;", "& lt;", "& amp;", "'", "& quot;");

$result = $Справка - > db - > query_read ("SELECT * FROM».TABLE_PREFIX. "разместить где pagetext LIKE '% & gt; %' или pagetext, как '% & lt; %' или pagetext, как '% & amp; %' OR pagetext как '% & # 039 %' или pagetext как '% & quot; %' или название LIKE '% & amp; %' или название как"% & # 039 %"или название, как"% & lt; %"или название LIKE '% & gt; %' OR название LIKE '% & quot; %'");
в то время как ($ послание = $db - > fetch_array($result)) {}
$new_message = $сообщение ['pagetext'];
Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' & gt;'))! == FALSE) {}
$new_message = str_replace ('& gt; «,» >', $new_message);
}
Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' & lt;'))! == FALSE) {}
$new_message = str_replace ('& lt; «,» <', $new_message);
}
Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' & amp;'))! == FALSE) {}
$new_message = str_replace ('& amp;', «&»,$ new_message);
}
Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' & # 039'))! == FALSE) {}
$new_message = str_replace ('& # 039', "'",$ new_message);
}
Если ((strpos ($ послание ['pagetext'] ' & quot;'))! == FALSE) {}
$new_message = str_replace ('& quot; «,» "', $new_message);
}

update_pagetext($new_message,$Message['postid']);

$new_title = $сообщение ['название'];
Если ((strpos ($ послание ['название'] ' & gt;'))! == FALSE) {}
$new_title = str_replace ('& gt; «,» >', $new_title);
}
Если ((strpos ($ послание ['название'] ' & lt;'))! == FALSE) {}
$new_title = str_replace ('& lt; «,» <', $new_title);
}
Если ((strpos ($ послание ['название'] ' & amp;'))! == FALSE) {}
$new_title = str_replace ('& amp;', «&»,$ new_title);
}
Если ((strpos ($ послание ['название'] ' & # 039'))! == FALSE) {}
$new_title = str_replace ('& # 039', "'",$ new_title);
}
Если ((strpos ($ послание ['название'] ' & quot;'))! == FALSE) {}
$new_title = str_replace ('& quot; «,» "', $new_title);
}
update_tittle ($new_title, $message['postid']);
}
}
?>

r.dziadusz
12-10-11, 17:36
Извините за стиль, но если я поставлю его в [php] tag, &amp; changes into & etc.

norku
12-10-11, 17:53
Просто попытался сценарий и он не удалить HTML-код ascii, если он присоединился на слово. Вот пример: эти потрясающие. Я могут & amp; # 039; t помощь с оценкой...

Должен я видеть экран результаты после того, как я запускаю этот сценарий?

norku
12-10-11, 18:49
О великий, на определенном этапе удаления http:// & quot /; xxxxxxxxxxxxxxxx & quot; была добавлена к нагрузке внутренних ссылок в должности.... Ни один из них теперь работать, конечно. Не нравится

r.dziadusz
13-10-11, 10:18
Некоторые стадии удаления
В то время как вы используете второй сценарий да? Также если что-то пойдет не так просто восстановите базу данных из резервной копии, в период с использованием кода, который вы форум следует закрыть так вы будете иметь не losts.
Также я могу если Чанг второй сценарий, чтобы удалить html-код, даже если он находится внутри некоторых слов, извините за этот unonvinient

norku
13-10-11, 23:33
Привет,

Я запускать все версии скрипта на той же базе данных (да, с форум закрыт в соответствии с вашими инструкциями).

Я провел 8 часов, сегодня переживает сотни потоков, устранение внутренних ссылок и & quot и т.д. Я скучал серьезно теперь так что если вы могли бы сделать меня сценарий, который приведет к удалению # 039; , & quot; , & amp; даже если они являются частью слова, которые были бы абсолютно большое:)

Edit: Сценарий также исправит внутренние ссылки как один в пост # 43 выше?

r.dziadusz
14-10-11, 08:45
Сценарий, который в настоящее время я пишу Вам будет меняться каждый # 039; , & quot; , & amp; в ' и т.д. вы могли бы также вечера меня отображается URL-адрес потока с нарушенными связями

r.dziadusz
14-10-11, 09:21
Код обновления: Click (http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/vbet4-troubleshooting/2466-how-remove-vbet-language-code-4.html#post10734)

norku
17-10-11, 14:00
Привет и спасибо за обновление. Я побежал сценарий и получил следующие ошибки. Похоже, один из параметров, возможно, было бы неправильно?

Database error in vBulletin 4.1.6:

Invalid SQL:
SELECT * FROM post WHERE pagetext LIKE '%&gt;%' OR pagetext like '%&lt;%' OR pagetext like '%&amp;%' OR pagetext like '%'%' OR pagetext like '%&quot;%' OR title LIKE '%&amp;%' OR title LIKE '%'%' OR title LIKE '%&lt;%' OR title LIKE '%&gt;%';

MySQL Error : You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '%' OR pagetext like '%&quot;%' OR title LIKE '%&amp;%' OR title LIKE '%'%' OR ti' at line 1
Error Number : 1064
Request Date : Monday, October 17th 2011 @ 01:57:46 PM
Error Date : Monday, October 17th 2011 @ 01:57:46 PM
Script : http://www.xxxx.com/forum/decode.php?do=execute
Referrer : http://www.xxxx.com/forum/clearBB.php
IP Address : 79.194.232.35
Username : xxxx
Classname : vB_Database
MySQL Version : 5.0.92-community

r.dziadusz
17-10-11, 20:35
Вы можете пожалуйста еще раз дать мне ваш ошибка сообщение без постановки в нем каких-либо тегов BBcode - при этом некоторые html код изменяется в знаках ie.: % & # 039; до %'% и т.д.

norku
18-10-11, 12:11
Ошибка базы данных в vBulletin 4.1.6:
Вот, пожалуйста:

Недопустимые SQL:
Выберите * от должности pagetext где как "% > %' или pagetext, как" % < %' OR pagetext как «% и %» pagetext OR like «%» %' или pagetext, как "%" % "или название как «% и %» или название LIKE «%» %' или название, как" % < %' или название, как "% > %';

MySQL ошибка: У вас ошибка в вашем SQL синтаксиса; обратитесь к руководству, которое соответствует версии сервера MySQL для правильный синтаксис рядом с «%» или pagetext как "%" % "или название как «% и %» или название LIKE «%» %' или ti' в строке 1
Номер ошибки: 1064
Дата запроса: Понедельник, 17 Октябрь 2011 @ 01: 57: 46 PM
Ошибка Дата: Понедельник, 17 Октябрь 2011 @ 01: 57: 46 PM
Сценарий: http://www.xxxxx.com/forum/decode.php?do=execute (http://www.hj-research.com/forum/decode.php?do=execute)
Реферер: http://www.xxxx.com/forum/clearBB.php (http://www.hj-research.com/forum/clearBB.php)
IP адрес: 79.194.232.35
Имя пользователя: xxxx
ClassName: vB_Database
Версия MySQL: 5.0.92-сообщества

r.dziadusz
18-10-11, 12:29
Привет когда мой код помещается в программу редактирования текста, он скорее всего превратился html код Asci обычных знаков, и таким образом, чтобы появилась проблема. Пожалуйста, вставьте его еще раз и убедитесь, что все asci, которыми код не изменился - остается так, как это в моей должности. Особенно обратите внимание на «% # 039; %» он не должен стать '

norku
18-10-11, 12:49
нормально. Я попробую это.

norku
18-10-11, 13:09
Как предотвратить что происходит? Я попытался Notepad ++ также, но когда я вставить код изменить символы

r.dziadusz
18-10-11, 13:51
Если вы, пожалуйста, PM, подробно описать ваш доступ на ваш ftp, можно разместить этот код exatly как должно быть, если вы не хотите давать меня acces, вы можете попробовать вручную изменить символы снова после того, как она становится как это '

norku
18-10-11, 14:43
Я побежал в любом случае, и кажется, работал на этот раз. Положить его вниз «ошибка оператора»:)

Спасибо очень много для наклеивания на это и я надеюсь, что поток будет полезна для тех, кто вынужден удалить vbet по некоторым причинам.

Подсказка для кого удаление: не делать то, что я сделал и просто удалить как вы бы с нормальной vbulletin мод. Обязательно спросите ребята здесь на vbet перед удалением. Вы будете экономить много головной боли.

r.dziadusz
18-10-11, 19:20
Добро пожаловать, если у вас есть какие-либо другие вопросы в этой теме пожалуйста спросите, любые другие вопросы, пожалуйста, откройте новый поток.
Если все хорошо я отметит ее решить

schan
20-02-14, 19:37
Это по-прежнему проблемы эти вопросы были решены сейчас? Все-таки боль в приклад, чтобы удалить vBET?

Спасибо.

Marcin Kalak
21-02-14, 12:11
Проблема была разрешена.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vBET Translator 4.9.2