КПК

Просмотр полной версии: vBET 3.2.2 - быстрый пакет коррекции

vBET
11-12-09, 22:57
Здравствуйте.

Мы обнаружили небольшую, но важную ошибку в vBET 3.2.2. Это не повредит вашей функциональности в любом случае, но мы настоятельно рекомендуем загружать то, версия 3.2.2, и с этого исправлены пакет загрузки на сервер снова 2 файлы из каталога загрузки:
- / Входит / vbenterprisetranslator_functions.php
- / Входит / vbenterprisetranslator_functions_detection.php

Ошибка связана с отправкой реферер заголовок, который является необходимым Google TOS. Пожалуйста, сделайте быстро исправить, как описано ниже, чтобы быть полностью совместим с Google TOS.

Если вы работаете более ранних версий, то полное обновление необходимо.

yahoooh
12-12-09, 07:43
Арабский Tzarbatjah же направлении, что английский и французский языки в арабской письменности в начале раздела, справа налево, а не слева направо

yahoooh
12-12-09, 07:47
я до сих пор были заблокированы от Google
может у помочь мне отправить по электронной почте к ним
мой сайт: alwatanyh.com

vBET
12-12-09, 16:10
Арабский Tzarbatjah же направлении, что английский и французский языки в арабской письменности в начале раздела, справа налево, а не слева направо

Он описал то, что зафиксировано в быстрой коррекции пакет - другие вещи придут в 3.3.0

vBET
12-12-09, 16:11
я до сих пор были заблокированы от Google
может у помочь мне отправить по электронной почте к ним
мой сайт: alwatanyh.com

Пожалуйста, придерживайтесь потоке, в котором есть полный текст. Спросите об этом там, и мы напишем вам содержание сообщения, которое вы можете по электронной почте Google:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vBET translator 4.9.99