КПК

Просмотр полной версии: Решенный Disabaling язык. Htaccess

Simon Lloyd
25-05-11, 12:59
Привет, по моему. Htaccess как внутри папки форума и за ее пределами у меня есть vbet правила перезаписи начала которая выглядит следующим образом
RewriteRule ^ / (М |? Кв | ар | быть | BG | ок | ж-CN | HR | CS | да | NL | EN | и др. | TL | Fi | FR **********.. . Мой форум языке inglsh так должен я быть удаление "ан", так это выглядит, как это?
RewriteRule ^ / (М |? Кв | ар | быть | BG | ок | ж-CN | HR | CS | да | п | и др. | TL | Fi | FR **********. Если я удалить "ан", и я Посмотреть мою страницу форума или страницы индекса вне форума на другом языке говорят / PT / будет / EN / флаг работать, чтобы получить меня обратно на просмотр форума в языке по умолчанию?

С уважением,
Саймон

kamilkurczak
25-05-11, 14:42
привет,

Ваш основной код языка должен оставаться в. Htaccess, конечно, английский флаг будет работать без этого кода в. Htaccess.

Почему вы хотите удалить этот код. Htaccess?

Simon Lloyd
25-05-11, 15:30
Я не обязательно нужно удалить, я проверял количество запросов, которые у меня есть, когда мой форум нагрузки (23!) И заметил, что он использует язык таблиц i. ....en / короткое ********** ан / средний .. и т.д., когда на самом деле это не должно быть на любом языке кэширования таблиц для меня, как мой форум языком является английский, мой браузер настроен на английском и мой форум размещения язык установлен английский, так что я подумал, что, может быть, я что-то не так.

Я пытаюсь уменьшить мою нагрузку на сервер и запросы.

С уважением,
Саймон

kamilkurczak
25-05-11, 15:52
Вы можете отключить кэш системы для некоторых языков (например, английский) с помощью этой опции:
AdminCP-> vBET Cache-> Database Cache-> Сведения о Гостей кэш

Simon Lloyd
25-05-11, 15:58
Хорошо, спасибо:), я реализовал это тоже как размещенные Михал

Simon Lloyd
25-05-11, 16:07
Камиль, я инвалид еп в кэш данных и кэш гостей побежал Cache Cleaner (который я никогда не делаю) и получил все эти ошибки?
Очистка кэша базы данных
Очищенные столы для: EN
Совершено. Очищенные: 3 таблицы 1 секунда (3 кэш таблицы на каждый язык)

Очистка файлов Гость кэш

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-82-p-3_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-82-p-6_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-13_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-14_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-15_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-16_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-17_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-18_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-22_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-23_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-24_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-27_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-29_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_archive_index_php_f-87-p-31_html0.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

********************... Включает / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39

Внимание: отсоединить ([путь] / vbet_guestcache/en/vbet_lessrelevant__forumz_showgroups_php9.html) [function.unlink]: Нет такого файла или каталога в [путь] / входит / vbenterprisetranslator_functions_cachecleaner.php на линии 39
Очищенные файлы для: EN
Совершено. Удалены: 199 файлов в 2 секунды

Очищенные один язык (языки)
Очистка закончена
Это не все ошибки, я не мог разместить их здесь, как и символов не позволит ей и я даже не мог загрузить простой текстовый файл, потому что ваша привязанность система не работает.

kamilkurczak
25-05-11, 18:07
ок,

пожалуйста, проверьте ваш CHMOD на файлы внутри папки vbet_guestcache
пожалуйста, проверьте CHMOD из vbet_guestcache / EN / папки (должно быть 777)

во-вторых, проверьте (и текст сюда) vbet_guestcache локализации на вашем сервере. Пожалуйста, проверьте, что внутри vbet_guestcache / EN / файлы все еще существует, или нет (и проверить CHMOD файлов внутри - должно быть 777)

Simon Lloyd
25-05-11, 18:56
Все файлы внутри vbet_guestcache были CHMOD 755, но теперь 777, файл находится здесь / public_html / forumz / vbet_guestcache и / public_html / forumz / vbet_guestcache / EN пуст, но было бы, как я выполнил кэш чист, как указано выше.

Являются ли эти теперь правильно?

EDIT: На проверке другого vbet_guestcache файл (быть), я считаю, что все, что внутри этой папки CHMOD 644

kamilkurczak
25-05-11, 19:07
Вы должны сделал CHMOD на 777 на весь кэш папки и подпапки внутри (используйте 'CHMOD 777-R vbet_guestcache').

и проверить его еще раз.

во-вторых - у нас есть: Нет такого файла или каталога, поэтому я буду проверить путь к каталогу

Simon Lloyd
25-05-11, 19:09
Все vbet_guestcache и вложенных папок в настоящее время 777 часов я буду вам детали доступа, таким образом Вы можете проверить:)

kamilkurczak
25-05-11, 19:13
спасибо, я буду проверять каталог патха как можно скорее:)

Simon Lloyd
25-05-11, 19:20
вечера послал:)

kamilkurczak
26-05-11, 22:31
Я проверил вашу конфигурацию в AdminCP - Everythings хорошо,
Я проверил сервер файлов - тоже хорошо.

Мне нужно проверить cachecleaner но у меня нет разрешения на Cache Cleaner разделе

Simon Lloyd
30-05-11, 18:48
Извините Камил, я только что видели это и разберется разрешения (не то, что я знал, что вы не имели разрешения) в настоящее время AdminCP

Simon Lloyd
30-05-11, 18:49
У вас есть все разрешения сейчас:)

kamilkurczak
30-05-11, 20:15
спасибо, я постараюсь найти что-то на вашем сервере

kamilkurczak
31-05-11, 21:03
эй Симона.

Я проверил папке кэша и файлов, права доступа и все выглядит нормально.
Я проверил кэш чистым и я не могу воспроизвести этот вопрос на вашем AdminCP.

Вы можете проверить его еще раз и confrim, что эта проблема все еще существует или нет?

Simon Lloyd
31-05-11, 21:10
Я буду выполнять кэш чистить через несколько минут и пусть вы знаете результат

Simon Lloyd
31-05-11, 21:11
Камиль, никаких дальнейших вопросов существуют, спасибо:)

Очистка кэша базы данных
Очищенные столы для: Fr
Очищенные столы для: мс
Очищенные столы для: й
Совершено. Очищенные: 9 таблиц в 0 секунд (3 кэш таблицы на каждый язык)

Очистка файлов Гость кэш
Очищенные файлы для: Fr
Очищенные файлы для: мс
Очищенные файлы для: й
Совершено. Удалены: 695 файлов в 6 секунд

Очищенные 3 языка (ов)
Очистка закончена

kamilkurczak
31-05-11, 21:13
спасибо за подтверждение:) вопрос решается:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.9.99