КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Mcached как кэш-память

meto
10-02-11, 20:30
Я знаю, что она была предложена еще, но я хотел поднять эту идею. Для меня это абсолютно "должен иметь" для такой функции на больших форумах. Я пытался переписать vBET его использовать, но после того, беглый взгляд на ваш код я сдался. Почему бы вам не использовать объектное программирование? Это намного проще код и изменять сценарии с ней. Я считаю, что это будет 5 мин. работа в код другой механизм кэширования, когда он будет в стандартной класса.

kamilkurczak
10-02-11, 23:29
Мы сейчас работаем над этой опции:)

vBET
26-02-11, 16:46
Так же, как Камиль писал - мы работаем над этим:) Точнее я работаю на нем в данный момент:) Мы хотим поддержать:
- Memcache
- APC
- XCache
- Eaccelerator

Если он будет включен в следующий релиз затем окончательно будет помечен как BETA функциональность. Это не решил, будет ли в следующей версии или один после этого. Также, если он будет включен в следующий выпуск мы все еще не решил будет ли она полностью поддерживается или только для гостей кэш для начала.

Короче говоря - мы дадим вам эту функцию, по-прежнему не уверен, что это будет в следующей версии:)

meto
26-02-11, 16:56
Если у вас приличный объект класса кэш добавления следующего кэширование хранилищ будет мир пирога.

Marcin Kalak
27-02-13, 11:28
Извините за поздний ответ. Эта функция была добавлена в версии 4.3.0.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.9.99