КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Языки

jorgejgm
21-11-09, 22:07
Здравствуйте, у меня есть только 3-х языках включена для пользователей, но я хочу, чтобы поисковые системы доступны на всех языках. ¿Я могу иметь 3-х языках доступны для пользователей и 52 для поисковых машин?. Я обнаружил, что языки не активированы на флаги не работает. Пример: Был установлен английский, каталанский и галисийский forum.com / EN forum.com / ок forum.com / GL и работает хорошо. Но я хотел бы forum.com / сп forum.com / это forum.com / *.* продолжать работать в фоновом режиме. Спасибо.

vBET
21-11-09, 23:48
Сейчас отключения флага означает, что отключение перевода на этом языке. Она заключается в обеспечении вашего форума против запросов на переводы, которые не должны произойти, поскольку у вас нет такой флаг, но кто-то может создать URL вручную.

Пожалуйста, объясните преимущество иметь все переводы доступны, но это ограничение для пользователей? Прямо сейчас, на наш взгляд это может сбить с толку некоторых пользователей. Особенно те, которые пришли на ваш перевод форуме, читал, что вы поддерживаете несколько сообщества языком, произвести регистрацию, а затем оказывается, что они не могут писать на своем языке ...

Пожалуйста, убедить нас в том, что это хорошая идея в какой-то ситуации, которые мы не видим сейчас. Если мы будем рады добавить такую возможность, но если нет, то, добавляя больше опций, которые не используются, не хорошо для продукта.

jorgejgm
22-11-09, 09:08
Привет, я дам вам мои 3 причинам:

Мой форум, как и многие другие предназначены для Страны, в меня стране используются 4 языках, и те, которые я хочу быть включены.

Мой форум не является полезным для иностранцев в режиме участие, но в режиме запроса.

Например, используя соответствующие параметры: Redirect to user language посетитель рубежом может иметь весь форум на ваш язык.

Выгоды от этого будет:

Улучшения времени загрузки страниц (52 языках relantizan стр.)

Визуально лучше для большинства моих пользователей (52 языках, передается 4, но на самом деле все остаются по-прежнему доступны)

Все возможности vbet будут доступны (52 языка и его индексацию в поисковых системах).

Я считаю, что преимущества много ;)

vBET
22-11-09, 16:55
Да. Зная Вашу точку зрения мы можем сказать - это действительно отличная идея:) И мы хотим поблагодарить вас за привлечение нашего внимания к этой проблеме. Мы просто не поняли этого прежде.

Добавлено в список TODO, и должны быть включены в следующий релиз:)

jorgejgm
22-11-09, 18:23
Я надеюсь, что новая версия с нетерпением: D

vBET
16-12-09, 02:54
Реализована - будут включены в 3.3.0:)

jorgejgm
16-12-09, 16:23
Благодаря :):):)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Multilingual community supported by vBET Translator 4.9.99