КПК

Просмотр полной версии: В рассмотрение Администратор меню CP



hmspain
23-08-10, 22:03
Я AME дополнение и vBET в моей системе и заметил что-то в панель администратора, что я думал, что вы должны рассмотреть.

То есть, добавив vBET Инструменты пунктов меню CP vBET.

Вот что я предлагаю:

1) Переименовать "vBET" меню "vBET СР".
2) Добавить "Сервис" подменю "vBET СР" меню.
3) Переместите "vBET Сервис" элементы "vBET СР" "Сервис" подменю.
4) Снимите "vBET Сервис" меню.

vBET
24-08-10, 05:33
Мы должны проверить возможность такого запроса - мы не уверены, теперь делает VBulletin поддерживает по умолчанию (без дополнительных модов) 2 уровня меню в панели администратора. По умолчанию все VBulletin меню имеют только один уровень, и мы никогда не пытались использовать его в другую сторону.

Пожалуйста, обратите внимание, что большинство пользователей хотели бы иметь варианты с меньшим количеством шагов возможно. Дополнительный уровень меню дополнительных сил нажмите, чтобы туда добраться. Также - Есть специальные плагины VBulletin, который позволяет реорганизовать Администратор меню CP - поэтому он может быть очень хорошим решением из вас - вы можете реорганизовать не только vBET варианты, но и других.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 supports automatic translations