КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Гость кэш для всех языков



meto
19-08-10, 02:07
Является ли это ошибка или особенность - Я отключил кэш на 90% языков, но ommits гостя кэш. На мой взгляд, должны быть отдельные настройки для кэша БД и гостей кэша.

kamilkurczak
19-08-10, 11:14
Есть отдельные варианты. Если вы не будете в кэш язык для гостей вы должны отключить этот флаг. Я переверну эту нить, чтобы Показать запросы

vBET
21-08-10, 16:36
Является ли это ошибка или особенность - Я отключил кэш на 90% языков, но ommits гостя кэш. На мой взгляд, должны быть отдельные настройки для кэша БД и гостей кэша.

Пожалуйста, потратьте немного коррекции здесь. При отключении флаг вам отключить поддержку перевода для этих языков. Эта опция не отключает кэш для гостей языка, но и целые языковой поддержки.

И вы правы - гость кэш не поддерживает отключение для конкретного языка. Эти варианты предназначены только для кэша базы данных в этот момент.

Ваше предложение создать отдельные настройки для наличия в группе Гости кэша для конкретных языков принимается:)

meto
07-09-10, 21:34
Можете ли вы выпускать новые версии с этими функциями? Мой vbet_guestcache вырос на нескольких форумах в течение 2 Гб (даже с очисткой). Я хотел бы кэш 2-3 языков, которые бы около 90% от этого числа.

Для всех пользователей, заинтересованных: Вторая меня на этом, пожалуйста!

brubros
15-09-10, 21:10
Я согласен. Я только должен был обновить виртуальный сервер из-за проблем размер файла и он не был недорогим. Так что я просто хочу, чтобы бросить свой голос за эту функцию.

Я также хотел бы сохранить мои прежние голосовать за то, что vBET полностью поддерживают перевод исходящих новое приветствие пользователю и аналогичные сообщения ;-)

vBET
16-09-10, 15:45
Привет:) варианты поддерживаемых языков в гостевом кэш будет definitevly включены в следующий выпуск.

Новое приветствие пользователю - зависит от возможности подключения там. Так же некоторые крючки позволит это или нет.

kamilkurczak
12-01-11, 16:02
Добрый день,

Совершено - будут включены в следующий relase:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1