КПК

Просмотр полной версии: Помогите, пожалуйста ответ как можно скорее



stevenhan
05-08-10, 10:23
Как только мы покупаем vBET, это имеет гарантированное время или мы можем использовать его навсегда? Разве мы позволили установил его несколько раз в различных серверах, расположенных в разных странах?
Я с нетерпением жду Вашего ответа, спасибо!

vBET
06-08-10, 08:53
Согласно лицензионному соглашению вы, когда вы покупаете лицензию вам разрешено использовать vBET лет для жизни, и в течение одного года вы получите бесплатный доступ к обновлениям. После этого года вы можете продлить vBET объявления получите доступ к обновлениям в течение другого года, или просто использовать версии у вас действительно есть.

Кроме того, одна лицензия позволяет вам сделали одну установку vBET. Если вы хотите установить vBET на нескольких форумах нужно отдельную лицензию для каждой установки.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vB Enterprise Translator 4.10.1