КПК

Просмотр полной версии: Сообщения, написанные на разных языках



vBET
09-10-09, 18:50
Здравствуйте. Это сообщение записывается на нескольких языках. Например, это тест на английском языке.

И это по-польски:) Но быть просто кусок японского языка.

Дед жил в деревне. Был бедный старик.

И снова по-английски:)

Вы можете быть любопытно, как это выглядит, когда вы видите его в польский или японский. Просто щелкните соответствующий флаг и вы увидите разницу:) Также обратите внимание, что случится с резьбой URL после перевода: D

Polprav
21-10-09, 23:08
Привет из России!
Могу процитировать сообщение в свой блог со ссылкой на вас?

vBET
22-10-09, 23:46
Привет из России!
Могу процитировать сообщение в свой блог со ссылкой на вас?

Да, можно:)

selsarac
27-10-09, 13:08
Merhaba, тест МИС yazıyorum. Tebrikler.

База kelimeler
Книга Китап
Дверь Капи
teşekkür благодаря
yüzmek плаванию

Neden Kendi mesajımın çevirisini göremiyorum. Mesajım квантовой dillerde Айни görünüyor.

Что я не вижу, мое послание не переводилось.

Санки tercüme edilemeyen kelimeler Айни şekilde kalıyor Degil миль?

Бу sistemin Google ранг йада индекс sayısına etkisi уаг миль Акаба?

vBET
29-10-09, 00:55
Вы не использовали BBCodes для перевода. Таковыми могут быть добавлены автоматически или вручную - пожалуйста, смотрите здесь для ручной:)

cosy
12-01-10, 18:48
Хай са vedem dacă detectarea Automatica funcţionează кон Mas De ООН idioma


не работают, если текст на одной строке поднимать только первый язык

cosy
12-01-10, 18:52
давайте посмотрим, если автоматическое определение работ кон idioma Рождество

vBET
13-01-10, 22:57
Хай са vedem dacă detectarea Automatica funcţionează кон Mas De ООН idioma


не работают, если текст на одной строке поднимать только первый язык

Обнаружение не будет проверять каждое слово - это не возможно обнаружить таким образом, или к дорогостоящим (для выполнения), чтобы проверить, на каком языке являются частью сообщения. vBET принимает максимально возможное участие от начала сообщения (Google ограничивает большой тис текст может быть) и попросить Google для обнаружения. Так обнаружение так хорошо, как Google предоставляет ее. Это не будет хорошо работать для сообщения на нескольких языках. Если кто-то пишет в разных частях разных языках, то он должен установить его вручную добавлять BBCode язык в соответствующих местах.

cosy
20-01-10, 20:13
Если кто-то пишет в разных частях разных языках, то он должен установить его вручную добавлять BBCode язык в соответствующих местах.
Вы можете добавить рядом с шрифтов / размеров выпадающего меню выберите ничуть BBCodes язык?

vBET
21-01-10, 16:10
Вы можете добавить рядом с шрифтов / размеров выпадающего меню выберите ничуть BBCodes язык?

Пожалуйста, откройте новую тему для этого в функции просит:)

tisiman
23-03-10, 06:28
Привет Ну попробуйте, потом я способен работать по-немецки раз, давайте посмотрим, как Google это. :) Tisiman

Kolbi
19-04-10, 15:06
Google поставляется с множества не совсем понятно:) Вы пишете хорошие немецкие должны были совершенны, к сожалению. Edit: перевод не имеет никакого смысла полный: D

mikael
09-05-10, 15:57
где я могу обладать попробовать написать письмо или документ? чтобы проверить, как она работает. подходит для этого приложения себя и я напишу друзей, живущих в Румынии и Венгрии.

vBET
09-05-10, 19:31
где я могу обладать попробовать написать письмо или документ? чтобы проверить, как она работает. подходит для этого приложения себя и я напишу друзей, живущих в Румынии и Венгрии.

В пример здесь;) Не стесняйтесь создавать новые темы тест в этом разделе.

mario06
08-06-10, 21:42
Здравствуйте, попробуйте: D

botmasterlabs
07-07-10, 00:10
Hello! Связи проверить!

bedoo54
21-05-11, 10:41
كيفية اضافة الكود الرجاء المساعدة

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages supported by vB Enterprise Translator 4.10.1