КПК

Просмотр полной версии: Решенный Высокая процессора contantly на выделенном сервере



ctrenks
21-07-10, 14:55
После установки VBet я получать предупреждения в течение каждого дня о высоких значениях процессора. Пришлось перезагрузить сервер один раз уже.

/ USR / местные / Apache / bin / HTTPD-к-DSSL начала занимает 9-10% в одном экземпляре.

Я пусть будет как будет на 2 weekis думая, что это просто кэширование страниц (75000) проиндексированных страниц до сих пор, но он оленья кожа кажется, отдыхая в процессор, до сих пор.

Любые мысли по этому поводу?

ctrenks
21-07-10, 14:56
Кроме этого процесса составляет около 8%


/ USR / sbin / туздЫ - BASEDIR = / - каталогу_данных = / VAR / Библиотека / MySQL - пользователь = MySQL - PID-файл = / var/lib/mysql/server1.ndcasino.net.pid - пропустить- внешней блокировки

kamilkurczak
22-07-10, 16:49
пожалуйста, посмотрите в эту нить http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/general-discussions/243-vbet-performance.html

Пожалуйста, включите его. Особенно вы можете сделать ограниченный доступ к notrelewant страниц, как член страниц, поиск и т.д.

в конечном итоге (наконец), попробуйте отключить какого-либо языка, пока кэш не будет делать для других языков.
AdminCP-> vBET -> Флаги -> флагов Show
Теперь у вас есть 52 раз больше контента и большей посещаемости сайта (нагрузки на сервер связан с дополнительный трафик переведенных страниц)

Большинство пользователей могут сразу же использовать 52 (все) флагов, без какого-либо вопроса (в зависимости от форума и сервера).
если кэш будет сделано и для других языков, вы можете включить следующую часть флагов.

ctrenks
23-07-10, 16:24
Не уверен, что понимаю все это. У меня есть выделенный сервер, которые должны справиться с этим с легкостью. Hoe я могу подтвердить страницы в кэше?

kamilkurczak
23-07-10, 17:27
Вы читали эту статью? Перед swiching от некоторых флагов попробовать использовать некоторые намеки из этой статьи.

попробуйте отключить некоторые флаги, только если инструкции из статьи, не поможет вам.

kamilkurczak
23-07-10, 19:03
Я была на вашем сайте, и я это проверял. перевод работает в нормальное время, страница загружается слишком.

Вы можете вставлять здесь свою загрузку процессора? Что такое значение?

Если ваша загрузка процессора находится не в слишком высокой стоимости, мы не должны ничего делать.
Поэтому, пожалуйста, текст сюда значение загрузки процессора.

ctrenks
23-07-10, 20:44
ОК, кэширование включено, Ill ограничить вопросов, предложенных в robots.txt

Средняя загрузка: 2.39 2,62 2,41

эти средние диапазоне от сюда, чтобы 4.x 4.x 4.x consistantly, их там, где обычно на 0,00 до 0,01 Диапазон

Теперь, я бегу SQL 4,2 до сих пор, было бы перейти к 5.x улучшения их здоровья?

kamilkurczak
24-07-10, 11:00
хм. Я была на вашем сайте и перевод, работающих в обычное время (все форум работает в нормальном времени), поэтому я думаю, вам не нужно ничего делать. Процессор использовать его и нагрузку на процессор не слишком велика.

Обратите внимание, что vBET практически не принимает никаких ресурсов для нормального страниц (только генерирует флаги), так что все ваши дополнительные использование ресурсов происходит от дополнительный трафик - трафик, чтобы переведенные страницы. Больше движения = больше ресурсов требуется.

Я предлагаю не исключать какие-либо флаги (перевод работает в основное время), потому что это не Обязательное.

Как я уже писал раньше: Теперь у вас есть 52 раз больше содержания и более-сайт трафик и нагрузку на процессор должны быть выше.


OK, caching is turned on, Ill restrict the items suggested in robots.txt
Это, безусловно, поможет.

would a move to 5.x improve health? Я буду просить Михал об этом.

ctrenks
24-07-10, 20:52
Спасибо, плохо следите.

ctrenks
27-07-10, 04:20
Вещь просто быть били в землю на SQL ....

mario06
27-07-10, 11:34
Ваш выделенный сервер должен быть не менее P4 с 2gb в противном случае вы будете испытывать проблемы, если на сервере, что и выше, и вы все еще испытываете проблемы, которые должны настройки my.cnf

и да, вы должны двигаться вместе с 5.x

ctrenks
27-07-10, 18:51
ок, я купил новый сервер, так Im миграции на этой неделе.

p4 четырехъядерных 4 рейда концерт, и 64-битных ОС ... должна быть большой шаг вперед

vBET
27-07-10, 19:36
Пожалуйста, переосмыслить 64-битных ОС. Если у вас нет много оперативной памяти, то 64-битных ОС будет только уменьшаться вашей работы. Пожалуйста, обратите внимание, что в 64-битных ОС каждый указатель занимает в два раза пространство. Так что ваши использование памяти будет больше ...

И не нужно иметь как минимум 2 Гб оперативной памяти. Наш форум находится на VPS и мы теперь 1128MB оперативной памяти. Все действительно зависит от размера вашего форума и движения - как и с любым приложением.

mario06
29-07-10, 05:29
Извините, что противоречит вы Майкла, но, как я уже сказал выше, он должен иметь по крайней мере Процессор P4 3,0 ГГц с 2 Гб оперативной памяти на выделенный сервер, потому vBET является сервер интенсивно. Вы 8K пользователей с 4k сообщения так вот почему у вас нет проблем (пока), но считаю, что каждый раз, что выделенный сервер имеет обновить спецификации человек должен повторную сервер сам (без посторонней помощи плана) и делать все во всем снова которых боль в шее, так что если у него есть возможность для начала хорошо, что он должен это делать.

VPS сервер не похож на выделенный сервер-DoItYourself и ByYourself, вы разделяете вы сервер с другими людьми, так что если ваш форум начинает быстро расти ваш сервер будет преследовать вас о простоев для других пользователей, и в конце концов, вы в конечном итоге лечат так же, как общей долевой сервера (это всего лишь вопрос времени).

Что касается четырехъядерных он сделал это через некоторое время и в самый я бы рекомендовал Intel Core 2 Duo 2,66 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти.

С уважением

vBET
29-07-10, 13:05
Пожалуйста, обратите внимание, что когда ваш форум до gorws вам нужно больше ресурсов, независимо от того, что у вас есть vBET или нет. vBET просто делает ваши ряды форум 52 раз быстрее (каждый сообщения на 52 языках), поэтому вы можете заметить, это быстрее. Но если бы вы 52 раз больше, форум без vBET вам все равно потребуется больше ресурсов.

Пожалуйста, обратите внимание, что на VPS вы действуете как у вас есть собственный сервер - виртуально. Вы там посвященная памяти и ресурсов процессора, так что другие виртуальных экземпляров не влияет вообще на ваш.

Кроме того - я не пытаюсь убедить, чтобы кто-переключатель для VPS - Я только написал, что это не нужно иметь столько оперативной памяти, как вы писали раньше. Существует нет Golden Hammer - нет одного решения идеально подходят для всех. Все зависит от размера вашего форума и движения. Я понимаю, что ваша рекомендация основана на ваш опыт работы с форумом, пожалуйста, обратите внимание, что на других форумах есть и другие характеристики - так же, как вы отметили, размер нашего форума, и что он все равно будет расти (это то, что я лично, как и в VPS - это легко расширить - всего несколько кликов, несколько секунд, и он работает на больших ресурсов).

Пожалуйста, обратите внимание, что до коммерческой версии был создан я успешно запустить форум с vBET на общем сервере - без каких-либо вопросов. А бесплатная версия vBET происходит гораздо медленнее. Теперь на нашем VPS мы проводим 2 форумах с vBET, а также один дополнительный сервер для наших внутренних служб включен. И мы держим его только 1128MB оперативной памяти. Именно поэтому я рекомендую проверить детали фактического характеристика сервера. Загрузка процессора, использование памяти, время отклика - и затем решить, что (если что-нибудь) необходимо больше.

mario06
29-07-10, 18:56
Майкл, я не говорю, что vbet является единственным ресурсом свиней, других модов занимают ресурсы тоже (людям нравится мода на их форумах), поэтому человек должен понимать, что он / она идет против и что они хотят получить при запуске форум это означает, что если он хочет что-то из его (AdSense ECC.), они должны инвестировать в выделенном сервере с самого начала ничего слишком мощный, как ctrenks, потому что это излишним, но экономика посвященный план рекомендуется.

Много лет назад я, чтобы начали с общего сервера, и я изменился по крайней мере 4 компании, но в конце концов все приостановлена меня из-за простоев, что Я повелел для других пользователей, наконец, я переехал в VPS и после 5 / 6 месяцев я была приостановлена еще раз, чтобы я переехал в экономике посвященной плану, то больше плана 2 недели назад.

Я полностью согласен с вами, когда вы говорите, что народ должен знать своих серверов спецификации, статистику форума и форума цели, и я также очень рекомендую vBET всем, потому что он стал более быстрым и легче с каждым выпуском.

С уважением:)

ctrenks
01-08-10, 21:20
хорошо, я перешли на новый сервер и набор DNS перейти, но в тестировании с хост для моего IP, когда я менять язык я просто получаю пустой экран. хотел бы быть уверен, что это Somthing делать с разрешением, чем актуальная проблема.

Спасибо!
Крис

Сервер должен быть живым скоро

можете посмотреть здесь httX: / / 72.51.33.135 / ~ allfreec/phpBB2 /

ctrenks
01-08-10, 21:42
OK, сервер жить на новое окно, и все теперь язык страниц пустыми. Я надеюсь, что это простой ISSE мы можем выбить быстро

Я tar'd всего сервера и передается так файлы не изменились.

ctrenks
02-08-10, 01:22
Хорошо, у меня не было ротор установлен:) Все хорошо сейчас!

kamilkurczak
02-08-10, 10:42
Спасибо за подтверждение:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Thanks to vBET 4.10.1 enjoy automatic translations