КПК

Просмотр полной версии: vBET отсутствие персонала в течение 2 рабочих дней



vBET
07-07-10, 11:28
Привет:)

Имея в Мин интересах наших клиентов я хотел бы официально заявить, что команда vBET Suport будет отсутствовать в 8-11 июля. Это 2-х рабочих дней + 2 дня выходных. Пожалуйста, не планирует каких-либо обновлений в это время - мы будем не в состоянии помочь вам в случае каких-либо вопросов.

Я хотел бы жаль такую ситуацию, которая происходит впервые в истории vBET. Я знаю, что это не должно случиться, но Камиль уже запланированы и оплачиваемый отпуск, прежде чем он присоединится к нам и я планировал мой отпуск, имея в виду, что мне придется заменить. В короткие слова: я scrued и я очень извиняюсь за это. Как извинений мы дадим еще на 1 месяц бесплатного обновления для всех наших клиентов.

Сегодня я буду близко, как многие вопросы, как я буду в состоянии, прежде чем уйти. Остальное будет обрабатывать Камиль - он будет на форуме с понедельника. Я буду на море, так у меня не будет возможности вообще, чтобы справиться с любой вопрос - пожалуйста, не PM мне. Напишите на форуме, так что Камиль смогут вам помочь.

Для всех наших клиентов: Еще раз очень жаль, и надеемся, что 1 месяца бонуса бесплатные обновления позволит Вам почувствовать, что мы заботимся о вас.
Для всех моих друзей: Пожелайте мне прекрасное время! :)

Ура
Михал

PS.
Я дам additinal 1 месяц обновлений после возвращения. Я вернулся из моря 19 июля. Не стесняйтесь напомнить мне, если вы не будете видеть дополнительный месяц после 20-го.

kamilkurczak
13-07-10, 13:15
Привет,

Наш форум снова работает.
Я один сейчас, но я постараюсь помочь всем!

StarBuG
14-07-10, 15:37
Счастливого пути

vBET
19-07-10, 07:25
Привет:)

Я просто хочу, чтобы вы знали, что я снова:) Я слышал, что существует некоторая проблема сервера, но она была решена Камиль. Я буду ответ на все вечера и должности, требующие моя поддержка, сразу же после обработки несколько вещей, бизнес ждет меня после отпуска - так скоро.

Поездка была замечательной и еще - хорошо, чтобы быть обратно:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Multilingual forum supported by vBET Translator 4.10.1