КПК

Просмотр полной версии: 2 основных Языки форума



botmasterlabs
07-07-10, 00:05
Поэтому у меня вопрос. мой форум находится в 2-х языках, английском и русском языках.
Так LAF форума говорят в России и других номинальной на английском, как я могу сделать vBET для корректной работы с ней, если, например, русскую часть выберет RU языке и английском языках - английском, и оба они должны получить полный перевод форума .. .

Я выбрал главным форумом язык английский, и все Россия текста остаются непереведенные на форуме ...

Thx за помощью.

vBET
07-07-10, 11:42
В этот момент vBET не поддерживает firums которых более 1 основного языка. Вы можете установить его и vBET будет работать. Тем не менее, вы сможете настроить только один язык как язык оригинала. Так что если вы настроить ваш исходный язык (язык форума по умолчанию), английского - тогда она будет работать идеально подходит для английски нитей. В то же время Россия не будет appropriatelly перевод, потому что VBET скажет Google, что она на английском языке.

Таким образом, на данный момент единственный способ сделать vBET рабочие appropriatelly для всего форума ваш является непрозрачной каждый пост написан на русском языке в язык и langtitle BBCode. Таким образом, весь ваш форум будет рассматриваться как на английском и vBET увидите, какие messaes написаны на русском языке. Если вы покупаете vBET мы можем написать простой инструмент, который сделал такой непрозрачной автоматически все сообщения в выбранном форуме. Пожалуйста, не то, что из-за отпуска мы можем предоставить ее в следующем месяце.

Кроме того - пожалуйста, попробуйте нашу бесплатную версию. Он не будет поддерживать многоязычные сообщества (так что пользователи не смогут писать на разных языках), и он будет медленнее, что платная версия, но вы увидите, как он будет вести себя она у вас не будет непрозрачной сообщения, написанные в Русско в язык и langtitle BBCode

botmasterlabs
07-07-10, 18:54
В этот момент vBET не поддерживает firums которых более 1 основного языка. Вы можете установить его и vBET будет работать. Тем не менее, вы сможете настроить только один язык как язык оригинала. Так что если вы настроить ваш исходный язык (язык форума по умолчанию), английского - тогда она будет работать идеально подходит для английски нитей. В то же время Россия не будет appropriatelly перевод, потому что VBET скажет Google, что она на английском языке.

Таким образом, на данный момент единственный способ сделать vBET рабочие appropriatelly для всего форума ваш является непрозрачной каждый пост написан на русском языке в язык и langtitle BBCode. Таким образом, весь ваш форум будет рассматриваться как на английском и vBET увидите, какие messaes написаны на русском языке. Если вы покупаете vBET мы можем написать простой инструмент, который сделал такой непрозрачной автоматически все сообщения в выбранном форуме. Пожалуйста, не то, что из-за отпуска мы можем предоставить ее в следующем месяце.

Кроме того - пожалуйста, попробуйте нашу бесплатную версию. Он не будет поддерживать многоязычные сообщества (так что пользователи не смогут писать на разных языках), и он будет медленнее, что платная версия, но вы увидите, как он будет вести себя она у вас не будет непрозрачной сообщения, написанные в Русско в язык и langtitle BBCode
Я владелец полной версии + брендинг свободной
так я это проверял, и мое сообщение было основано на моих тестах с полной версией

vBET
20-07-10, 08:19
Так что в этот момент Вы можете воспользоваться нашими подсказками и непрозрачные все сообщения, во 2-ом языка на язык и langtitle BBcodes. Таким образом, ваш форум будет иметь только один основной язык, а второй будет признан сообщения, написанные на различных языках. В этот момент у нас нет другого решения для этого.

Пожалуйста, скажите вам нужно простое средство, которое будет в состоянии сделать это автоматически указанным номером форумах. Обратите внимание, что такой инструмент будет непрозрачной все сообщения от указанного форума.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 gives automatic translations