КПК

Просмотр полной версии: Решенный Проблема reviewpost интеграции / PhotoPost



pepito69
04-07-10, 13:08
Привет,
Я только что купил свой мод, и это хорошо работает и на форумах, но я следовать вашим указаниям, чтобы включить переводы в других модов, но я должен делать коснуться не так.
форум папку:
: / / Мой домен / форумов

Mod папки (здесь задача):
: / / Мой домен / opiniones
Ее, как PhotoPost, называется reviewpost.

Я сделал это:
# В vBET пакет / do-not-upload/tools/vbenterprisetranslator_front_controller.php перемен »SET_HERE_FULL_FORUM_DIRECTORY_PATH 'в ваш полный путь к каталогу форуме.
Не использовать '/' в конце. Если вы не знаете, что ваш путь, пожалуйста, см. ниже инструкции.
# Копировать vbenterprisetranslator_front_controller.php файл в директорию, используемых мод в URL

Затем я заблудиться. Это мой Htaccess в / opiniones:
RewriteCond% {QUERY_STRING}! Перенаправлены =
RewriteCond% {QUERY_STRING} = язык
RewriteRule ^(.*)$ vbenterprisetranslator_front_controller.php? Перенаправлены = $ 1 & vbet_outside = истинного [L, QSA]

RewriteCond% {QUERY_STRING}! Vbet_outside = истинно
RewriteRule ^(.*)$ $ 1? Vbet_outside = истинного [L, QSA]

То, что я делаю неправильно?
Спасибо
Ах, я также определили в AdminCP папок / opiniones / и / Фотографии /, в держать каталогов и отслеживания URL и URL отслеживания вне форума каталоге

kamilkurczak
05-07-10, 12:15
Здесь у вас есть решение.


Пожалуйста, найдите эту часть этой записи:

How to integrate vBET exactly with this mod:

* PhotoPost - see instructions for case 4 and 5

vBET
06-07-10, 00:03
Именно так - phopopost не поддерживает global_complete крюк:) Пожалуйста, паром намек Камиль - вы найдете там все необходимые шаги, как интегрировать. Протестировано и работает:)

pepito69
06-07-10, 00:56
Я постараюсь это завтра и скажу вам, и спасибо.

tsak76
06-07-10, 22:26
Именно так - phopopost не поддерживает global_complete крюк:) Пожалуйста, паром намек Камиль - вы найдете там все необходимые шаги, как интегрировать. Протестировано и работает:)

может у скажи мне, что именно надо сделать, чтобы intergrate с PhotoPost Pro, его в папку / фотографии /, что положить в Htaccess в / фотографии? Кстати, я использую PhotoPost про

vBET
07-07-10, 13:19
Инструкции ppropriate для версии PhotoPost профи.

О точном содержании - все это описано в данной инструкции. Пожалуйста, скажите, какой именно шаг interation вы не понимаете, и мы будем описывать его лучше для вас.

Также обратите внимание, что если вы хотите, чтобы мы сделали это за вас на вашем сервере, то вы можете использовать intgration службы за $ 30 (). Тем не менее мы рекомендуем вам паром инструкции и сохраните свои деньги - мы дадим вам наш бесплатный онлайн-поддержки, описывая каждый шаг, который вы не понимаете. В таком случае просто сообщите, какой шаг требует лучшего описания? Если вы уже сделали это, и он не работает - пожалуйста, сообщите нам youe Htaccess контент после интеграции, и мы проверим она делает это в порядке..

tsak76
07-07-10, 14:20
просто скажи мне, что я нужно положить в папку PhotoPost Htaccess

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Multilingual community supported by vBET Translator 4.10.1