КПК

Просмотр полной версии: vbet ошибку Marco1 Скрыть все



Miguel86
22-06-10, 19:25
Привет:
Я испытал на форуме vBet 2.4.3 и MARCO1 Скрыть все Hack v4.0

MARCO1 Скрыть все Hack, что делает это, чтобы скрыть связь с гостями, изменение ссылку в сообщение, проблема в том, что письмо написано в 2 раза, если vbet 2.4.3 установлен.

MARCO1 Hidel все можно скачать с vbulletin.org сайте.

Может ли сотрудник посмотреть? я думаю, vbet очень интересно, но с этой ошибкой ...

kamilkurczak
23-06-10, 11:04
привет,

Можете ли вы текст сюда ваш форум URL. Я хотел бы, чтобы этот вопрос. Пожалуйста, напишите мне, где я могу найти этому вопросу (на форуме). Где я должен выглядеть?

Является ли этот вопрос только на переведенных страниц или не переведенных страниц тоже?
Пожалуйста, отключите vBET вашим AdminCP и убедитесь, что этот вопрос до сих пор.

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас.

Miguel86
23-06-10, 19:14
Да я испытал и на веб-vbet активирован, но на не переведенные страницы happends.
Happends всегда vbet активирована, вы можете проверить это, например, ввод здесь: laradiobbs .***/ normas-de-los-foros/5-normas-y-politicas-del-foro-la-radio-bbs.html

Необходимо заменить *** с чистой, потому что я не могу сообщению веб-сайтов без 15 должностей.

Теперь vbet это отключить, а ссылка заменяется на один раз с сообщением: [Индивидуальный Юзеров сейчас Registrados pueden версии лос-ссылки. ХАЗ нажмите пункт registrarte]

Но vbet активируется сообщение: [Индивидуальный Юзеров сейчас Registrados pueden версии лос-ссылки. ХАЗ нажмите пункт registrarte [Индивидуальный Юзеров сейчас Registrados pueden версии лос-ссылки. ХАЗ нажмите пункт registrarte]]

Если вам нужно, я могу снова включить vbet но, как и MARCO1 Скрыть все это бесплатный аддон вы можете скачать его с vbulletin.org и тестирования на локальном компьютере лучше.

Спасибо.

kamilkurczak
28-06-10, 10:38
У меня есть один вопрос. plese попробуйте отключить эту Марко и пытаются найти этому вопросу. Вы можете писать здесь этот вопрос до сих пор?

Miguel86
05-07-10, 10:39
Но если я отключить Марко, сообщение, что вы должны быть зарегистрированы, чтобы увидеть ссылки не будут появляться, потому что появляется сообщение с Марко скрыть все.

kamilkurczak
05-07-10, 12:10
Но если это vBET turded от этой опции работает нормально?
Это вопрос Марко и т.д.. Просто напишите в службу поддержки этого продукта. :)

Miguel86
05-07-10, 18:31
Если vbet отключена dont happends, поэтому я думаю, vbet проблема: S

kamilkurczak
05-07-10, 19:21
Привет Мигель,

Я это знаю, но vBET работает GOOT тоже.

Вероятно, это конфликт между двумя плагинов (vBET и Марко), и это не vBET вопросу. Поиск конфликт будет длиться очень долго, потому vBET есть много файлов и функции, и мы не знаем, что это плагин (Марко и т.д.). Марко меньше плагин. Его помощь будет легче найти этого конфликта, поэтому, пожалуйста, написать им.

Если они не смогут, то мы постараемся это исправить.

Спасибо.

vBET
05-07-10, 23:51
Если vbet отключена dont happends, поэтому я думаю, vbet проблема: S

Бьюсь об заклад, что, когда MARCO1 является dissabled то она dont происходит, так я думаю, что это какой-то конфликт - pelase паром предложения Камиля. Поиск конфликт гораздо легче для автора меньших мод, а также намного легче сделанные изменения.

Как пишет Камиль - мы постараемся решить конфликт, если автор MARCO1 не удастся, но сначала пожалуйста, просто спросите его об этом:)

Miguel86
06-07-10, 01:27
Проблема в том, что Марко dont ответ, что связано с этим модом с 17 апреля.

Я видел мод много раз и я не могу видеть проблему.
Есть ли какой-либо vbet tipe перезаписи каждого адрес страницы? maeby Thats причине.

vBET
07-07-10, 12:01
Да - vBET переписывает URL, чтобы сохранить перевод слежения.

Если вы не можете связаться с автором второй мод, мы вас поддержим. Просто имейте в виду, что наши клиенты - пользователи платной версии всегда приоритет. Надеюсь, что вы можете понять это, и что это приемлемо, потому что вы выйдете поддержку свободной в любом случае.

Камиль будет обрабатывать его в свободное время. Пожалуйста, PM ему доступ детали для вашего панель администратора и FTP. Также обратите внимание, что он не сможет приступить к работе по этому вопросу на этой неделе.

Miguel86
07-07-10, 22:32
Я послал Войти детали к нему.

Заранее благодарим вас терпения.

Miguel86
13-07-10, 12:33
Любые новости по этой проблеме?

kamilkurczak
13-07-10, 13:29
хорошо, я постараюсь исправить это сейчас ..
У меня есть одна просьба. Можете ли вы описать exacly где я могу найти этот вопрос на вашем сайте? то, что я должен делать?

Еще одна просьба: Можете ли вы изменить язык AdminCP на английский?

Еще одна просьба: в какой части форума я могу написать тест сообщения?

Miguel86
13-07-10, 15:19
Я не знаю почему, но сейчас проблема dont happends: S это самая странная вещь, которую я видел в много времени: S жаль ошибка, которую, если happends в другой раз я буду вам.

kamilkurczak
13-07-10, 17:25
Я был в вашей AdminCP и я сделал что-то, но я не знаю, почему сейчас работает .. большой

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET 4.10.1