КПК

Просмотр полной версии: Решенный Файл резервной копии слишком большой!



mario06
22-06-10, 08:23
Я резервного копирования мой форум когда-то слабые через SSH, моя резервная копия была не больше 350 Мб, то и теперь он ударил 1.2GB, я думаю, это может быть проблемой смысла у меня нет проблемы резервного копирования данных, но если я когда-либо придется сделать восстановление выиграл 'т тайм-аута сервера с такими большими резервного копирования?

steve
22-06-10, 11:00
Я резервного копирования мой форум когда-то слабые через SSH, моя резервная копия была не больше 350 Мб, то и теперь он ударил 1.2GB, я думаю, это может быть проблемой смысла у меня нет проблемы резервного копирования данных, но если я когда-либо придется сделать восстановление выиграл 'т тайм-аута сервера с такими большими резервного копирования?

Я предлагаю вам проверить эти ребята из удаленного Резервное копирование с помощью Rsync или FTP (http://www.bqbackup.com/) Мы использовали их в течение нескольких лет и в настоящее время резервного копирования около 1 Тб ежедневно, она очень проста в настройке. Вы, очевидно, пройти через некоторые пропускную способность, но которые могут или не могут быть проблемы в зависимости от вашего сервера плана.

Я не эксперт, кто-то здесь, несомненно, имеет лучший совет. Его важно не Rsync жить баз данных, а не Rsync hotcopied резервных копий (Google его) (http://www.google.com.au/search?hl=en&q=mysqlhotcopy) или SQL дамп или резервных копий на панели управления.

Восстановление так же просто, как использование Rsync или SCP для перемещения резервного копирования на ваш сервер (bqbackup даст вам доступ к оболочке) и восстановление базы данных соответствующим образом для резервного способа. 1.2GB должны быть восстановлены в течение нескольких минут.

Тем не менее, достойный хозяин должен дать вам все необходимые инструменты для управления каждой задачи резервного копирования.

mario06
22-06-10, 16:14
Спасибо за ответ, но как я вижу, у вас большая снаряжение так что вы можете обращаться с помощью серверов + дополнительные, с другой стороны у меня есть около 140k 400k членов сообщения и т.д., поэтому я считаю, что это будет малый / средний форуме.

Я очень удобна в SSHing так что проблема не существует, ни с моим сервером (спецификации товара), тем не менее я вижу, "потенциал" Проблема в восстановлении его из-за его Humongous размера (и растущий) с сервера тайм-ауты и т.д. далее.

Я думаю, что некоторый тип сжатия метод должен быть реализован и / или таблиц в MyAdmin уменьшены в размерах (число мудрых), даже оптимизировать свою базу данных стало ненавистным, что нужно сделать, поскольку он все время принимает и есть очень мало.

С наилучшими пожеланиями: р

vBET
22-06-10, 16:26
На нашем сервере мы используем автоматическую полного резервного копирования сервера (VPS функциональности). Без каких-либо вопросов.

Пожалуйста, обратите внимание не включают vBET таблицы кэша резервного копирования. Вы можете легко определить, какие таблицы вы хотите кэш MyAdmin поэтому я думаю, что это также можно сделать из командной строки (по SSH). Конечно, такая команда будет очень долго, на основе числа VBulletin таблицы, но если вы сохраните его в какой-либо файл он должен быть весьма удобный способ делать резервные копии.

Пожалуйста, обратите внимание, что использование vBET содержание умножается 52 раз. Так что если у вас есть кэш включен ваш DB должны вырасти. И не только мало;) Вы можете избежать этого, отключите кэш, но мы настоятельно не рекомендуем это делать. Для больших форумах просят каждый раз Google для перевода убьет производительность вашего сервера или даже закончить с ограничениями Google.

mario06
22-06-10, 16:48
Когда я купил мой выделенный сервер (вместе время назад) не было такого понятия, как VPS:)

Я знаю, как использовать SSH очень хорошо, и это недалеко / если не невозможно, чтобы исключить vBET от резервном хранилище, единственное, что можно сделать, это esclude это при оптимизации или ремонта.

Но необходимо учитывать, что хороший 50% веб-мастеров (не в обиду виду) являются на общих или виртуальный выделенный сервер и около 70% не знают, что SSH, таким образом, опираясь на mySQLdumper, построенный в VBulletin резервного копирования и / или подобных.

vBET
22-06-10, 17:00
Те, кто пользуется хостингом не вопрос остроумие больших баз данных. Я не вижу возможности, чтобы запустить огромный форум Форум - даже без каких-либо плагинов - на виртуальный хостинг. Ресурсы просто слишком низким.

Кроме того, как я написал те, кто не использует SSH может просто резервного копирования своих баз данных т.е. на PhpMyAdmin, где они могут точно определить, какие таблицы должны быть подкреплены. Также вы можете попробовать. В вашем случае по-настоящему я ожидаю, некоторые проблемы из-за больших файлов для загрузки таких PHPMyAdmin, но, возможно, есть некоторый параметр, чтобы сохранить его на сервер не загружать. Пожалуйста, проверьте его. Кроме того - я считаю, в резервную копию опыт, до сих пор, если некоторые графические инструменты позволяют определить, какие таблицы точно должны быть подкреплены, я ожидаю, что это должно быть также разрешено командной строки. Я не знаю, что - как я писал у нас нет никаких проблем на всех резервного копирования целого сервера, - но, думаю, будет, потому что большинство GUI инструменты, такие как, которые только фасадов и на дне используются только команды из командной строки. Поэтому, возможно, это просто стоит проверить - может быть, он был добавлен в некоторых версий MySQL. Я знаю, что PhpMyAdmin поддерживает его.

tsak76
19-07-10, 14:36
как мы можем иметь vbet столы по различным БД только для vbet

kamilkurczak
20-07-10, 12:11
пожалуйста, спросите об этом с новой темой:)

mario06
20-07-10, 18:03
tsak76. Я секунду, что ******

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Multilingual community supported by vBET Translator 4.10.1