КПК

Просмотр полной версии: Отклонен Другая точка зрения



CThiessen
06-11-09, 14:26
Привет, я теперь первый почтовое отделение или на другом языке было начато. Не все члены читали объявления и понять символы. Я хотел бы переведенных текстов в различные представления. Первый Оригинальные второй Перевод - с флагами могут быть установлены в управление с возможностью ли оригинал или просто хотите всегда видеть, когда вы нажимаете иконку. Спасибо христианские

vBET
06-11-09, 14:39
Отличная новость является vBET полностью настраивается:) Так что все, что вам нужно сделать, это найти в вашем администратора шаблона CP имени vbenterprisetranslator_inpost_translate и сделать все необходимые изменения:) Он играет в качестве примера себя, поэтому он должен быть легким:)

dai-kun
07-11-09, 10:12
Мне нравится эта идея. Иногда я даже не знаю, какой язык флагом принадлежит.

Еще одно замечание, у нас может быть vbet шаблоны сгруппированы вместе? спасибо!

vBET
08-11-09, 01:43
Мне нравится эта идея. Иногда я даже не знаю, какой язык флагом принадлежит.

Еще одно замечание, у нас может быть vbet шаблоны сгруппированы вместе? спасибо!

В картине ">" у вас есть описание, из которого в который. Рекомендуется не ставить его в сырой текст - в таком случае Google будет использовать этот текст в индексации и он будет виден в RSS - и это не главное. Дело в том, чтобы читать сообщения на вашем языке. Так ли уж важно, какое сообщение я она была написана? Вы знаете, что в некоторых других ваша шляпа. И вы можете проверить это, если вы не признаете флаг, если вы чувствуете, что это важно для вас.

Как было описано - вы можете изменить шаблон, чтобы все, что хотите, но знайте, что есть некоторые RSS-каналы показывает только два первых предложения текстом. Так ли уж хорошо, чтобы показать там какой-то текст из шаблона, или лучше, чтобы показать текст из сообщения? ...

Что вы имеете в виду, группируя шаблоны?

dai-kun
08-11-09, 03:07
Что вы имеете в виду, группируя шаблоны?
Создать плагин:

$ Только ['vbenterprisetranslator'] = $ vbphrase ['vbenterprisetranslator_menu'];

Группировка до шаблоны в шаблонах редактировать так Есть не слишком много перечисленные пока вам нужно отредактировать их, что тогда вы расширить их.

vBET
08-11-09, 03:52
Нет проблем - будут включены в следующую версию:)

vBET
17-11-09, 13:26
Похоже, что не может быть небольшая проблема;) VBulletin позволяет группировать шаблоны только для стилей. Итак, чтобы сделать доступными для группы шаблонов необходимо переместить его в отдельный файл стилей. В конце для Вас это означает дополнительные шаги, чтобы сделать во время установки и обновления продукта (стили должны быть установлены отдельно).

На данный момент мы считаем, что внесение обновлений так просто, как возможно это более важно, потому что эта группировка дело лишь косметические изменения, которое не оказывает никакого воздействия на форуме пользователей.

Brurcilminula
20-11-09, 21:18
Не удалось найти подходящий раздел, поэтому я написал здесь, как стать модератором вашего форума, что для этого нужно?

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1