КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Поддержка слово esclusions!



mario06
08-06-10, 23:12
Мой сайт не является английский, но я использую много английских технических терминов, которые я не хочу переводить, вы можете сделать окно слово исключение, так что я могу добавить слова, которые я не хочу переводить?


PS. Автоматизированные переводы только работать, когда я установил -> Всегда доверять Google

vBET
09-06-10, 11:34
Вы можете использовать BBCode notranslate в сообщениях - те укажут, какая часть текста не будут переводиться. Пожалуйста, скажите это покроет ваши потребности.

Также обратите внимание, что такие глобальные исключения могут быть потенциально опасными:
- Если это просто способ может нарушить сообщение, если исключить слово является частью другого слова
- Если сделали безопасными для первого номера может занять много производительности ресурсов

О переводах сообщения, написанные на других языках - те работают, как и должно быть, просто нужно научиться:)
Пожалуйста, внимательно прочитайте описание других вариантов. Также смотрите здесь:


Это просто работает так, как был разработан:) Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, просто спросите:)

mario06
09-06-10, 14:24
Так как я бегу технический форум и некоторые слова, как Orange Box и / или убить инструмент не должны быть переведены это стало проблемой для меня, для сотрудников нет никаких проблем с руководством BBCodes но то, что 143K пользователи предполагают, чтобы сделать?

Я думаю, что поле слово исключение является обязательным.

Когда я говорю, Orange Box я не имею в виду цвет, ни статья, но его имя, Джон Доу не переводит, потому что это имя и Google знает об этом.

Что касается автоматического перевода я понял, почему это не всегда означает, только новые пользователи не автоматический перевод, потому что они выбирают свой язык во время регистрации, но и для старых пользователей это не так, то это означает, что не авто для них. Это также необходимо решать.

Не в последнюю очередь, для руководства BBCode почему бы вам не добавить иконку с языковые коды в ответ окно так, что было бы гораздо проще | интуитивно понятным для пользователей n00b нажать на него выбора желаемого языка пленкой.

С уважением

vBET
09-06-10, 17:14
Так как я бегу технический форум и некоторые слова, как Orange Box и / или убить инструмент не должны быть переведены это стало проблемой для меня, для сотрудников нет никаких проблем с руководством BBCodes но то, что 143K пользователи предполагают, чтобы сделать?

Я думаю, что поле слово исключение является обязательным.

Когда я говорю, Orange Box я не имею в виду цвет, ни статья, но его имя, Джон Доу не переводит, потому что это имя и Google знает об этом.

Мы будем рассматривать какие-то решения для того и проверить его влияние на производительность. В конце воздействие будет 0, если не используется;) Тем не менее в этот момент я вижу несколько проблем в этой области.


Что касается автоматического перевода я понял, почему это не всегда означает, только новые пользователи не автоматический перевод, потому что они выбирают свой язык во время регистрации, но и для старых пользователей это не так, то это означает, что не авто для них. Это также необходимо решать.

Пожалуйста, прочитайте всю обнаружения варианты тщательно, как это было предложено ранее. Это не, как вы думаете. Пользователи не должны установить их языка по умолчанию, если вы используете соответствующую стратегию обнаружения (с Google). vBET дает вам несколько способов для обнаружения и она будет работать, как вы выберете его.
Кроме того, уже есть решение о старых пользователей - смотрим в Разное варианты "Redirect редактировать профиль":)


Не в последнюю очередь, для руководства BBCode почему бы вам не добавить иконку с языковые коды в ответ окно так, что было бы гораздо проще | интуитивно понятным для пользователей n00b нажать на него выбора желаемого языка пленкой.

Это уже сделано в немного иначе:) Если пользователь поставил его язык по умолчанию, другие, что форум языке он будет видеть дополнительные опции в панели инструментов редактора, который позволит ему решать это конкретное сообщение в его языком по умолчанию или нет.
О введении там все иконки - мы думали об этом, но это, кажется, не требуется для vBET возможность использования автоматического определения языка и заставить пользователей установить их язык по умолчанию.

PS.
Пожалуйста, имейте один вопрос на поток, мы будем не в состоянии управлять проблемами, если там будет 10 в одном потоке:)

mario06
09-06-10, 18:44
Последние 2 проблемы решены (моя проблема)! :)

Скажем оригинального выпуска (Название) остается.
Так как я бегу технический форум и некоторые слова, как Orange Box и / или убить инструмент не должны быть переведены это стало проблемой для меня, для сотрудников нет никаких проблем с руководством BBCodes но то, что 143K пользователи предполагают, чтобы сделать?

Я думаю, что поле слово исключение является обязательным.

Когда я говорю, Orange Box я не имею в виду цвет, ни статья, но его имя, Джон Доу не переводит, потому что это имя и Google знает об этом.


Спасибо!

vBET
16-06-10, 20:00
Готово:) Игнорируя слова / предложения будут добавлены в следующей версии (vBET 3.3.4). Она будет автоматически непрозрачной игнорируются предложения в notranslate BBCode для входящих сообщений. Она будет иметь никакого влияния на районы за пределами сообщения (шаблоны и фразы, содержание) - для тех, использовать не перевод области. Спасибо, что наше решение будет иметь никакого влияния на производительность во время генерации страницы. Мы также создадим какую-то задачу, которая будет автоматически непрозрачной игнорируются слова во всех уже существующих сообщений.

mario06
17-06-10, 06:34
надеюсь, что новая версия выходит скоро:)

vBET
18-06-10, 20:18
Уже сделаны непрозрачными игнорируются слова для уже существующих сообщений. Еще одна проблема для решения - ожидание вещей VBulletin для ответа. Если получить его быстро, не исключено, что новый релиз будет в эти выходные:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
vBET 4.10.1 gives automatic translations