КПК

Просмотр полной версии: Решенный MSG чата EVO



nectons
05-11-09, 03:49
Я купил сбщ чата Эво и замечательная программа. Но, к сожалению не работает, когда перевод. Почему это так; Разве AJAX? Когда мне исполнилось греческого языка в чате работ нормальной снова.

vBET
05-11-09, 04:32
Существуют тысячи модов для форума. Мы будем поддерживать наиболее распространенные и увеличить количество поддерживаемых модов в соответствии с возможностями. Это нужно время, а иногда и возможность со 2 стороны (другой мод).

Это может быть AJAX, но не должны (vBET поддерживает AJAX редакторы для VBulletin, но это уже интегрированы друг с редактором отдельности - это его, потому что только автор архитектуры).

Пожалуйста, пишите на функциональности, новый запрос для поддержки этого мода. Также, пожалуйста, приложите есть все необходимые информацию о реальном поведении и ссылка на мод-сайт (если вы не можете пока размещать ссылки, а затем отправить его в ТЧ).

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Thanks to vBET 4.10.1 enjoy automatic translations