КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Могу ли я оставил оригинальное название для всех языков?



Pajo
06-05-10, 01:27
У меня есть проблема, когда я пишу песни и чем переводчик перевести название песни на всех языках ... Это выглядит очень глупо, потому что все люди ищут оригинальное название песни
Итак, есть ли какой-либо возможности для левого оригинальное название для всех языков (содержание может быть переведено)? Могу ли я написать любой символ, на начало и конец название, которое будет "сказать НЕТ" для перевода названия?

vBET
06-05-10, 15:55
На данный момент это не поддерживается. Вы можете использовать BBCode notranslate но только в сообщении.

Я двигаюсь этой теме, чтобы показать запрос. Мы будем думать об этом вопросе. В архитектуре общем VB не подготовлен к BBCodes в заголовках. Мы должны были сделать большие усилия для поддержки langtitle BBCode в названиях и у нас было много проблем с этим. Мы будем думать о поддержке notranslate в заголовках или некоторые другие решения для этого.

vBET
10-08-10, 00:25
Возможно, мы сможем сделать это, используя уже существующие langtitle BBCode - просто с некоторым специальным кодом языка - как НЕТ, или что-то ... Мы будем думать. такое решение должно быть легко предоставить, потому что у нас уже есть функциональность для разбора langtitle BBCode - это потребовало бы добавить только одно, если заявление, в функции которых оценивает этот BBCode и возвращает результат в opaqued не переведена области. Мы проверим это - все еще могут быть некоторые другие вопросы, как некоторые места, где знаки <> заменены на HTML безопасности; какие-то отношения между языком название и сообщение языке (возможно в автоматическом непрозрачным, и в переводе RSS).

Мы должны проверить его, но окончательно это хорошо направлении. Статус изменился с принятыми:)

kamilkurczak
15-12-10, 10:11
Добрый день,

Как левый оригинальное название нити для всех языков?
Вы можете использовать 'п' код (не переводится) в [langtitle] тег.
Этот тег будет разбираться.

Пример:
[ langtitle=nt]Title without translation[ /langtitle]
и в моем сообщении титул.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations supported by vBET 4.10.1