КПК

Просмотр полной версии: Флаг изображения альтернативных вариантов



Snake
29-04-10, 21:18
Привет там,

Так как Google становится так жарко, на веб-страницу скорости я был ходовых испытаниях на моем сайте.

40% время загрузки до загрузки около 30 изображений переводчик флаг.

Это не ошибка или неисправность только поиски, чтобы иметь быстрый сайт.

Какие альтернативы существуют, чтобы бороться с этим?

Я пытался выпадающего меню, но не верю, Google может сканировать ссылки.

Можем ли мы / вы конвертировать текущие флаги для CSS Sprites поэтому они загружаются как одно изображение, а не 30 отдельных изображений?

Любые другие варианты приветствуются пожалуйста.

Спасибо.

vBET
29-04-10, 22:37
Пожалуйста, обратите внимание, что ваши результаты не являются репрезентативными. Любой браузер после первого визита на ваш форум кэшированные рисунки и не принимают тех, снова (только если его внешний кэш истекает, или вы заставите его, как Shift + F5 в IE). Так что вы измеряется время первого визита. Имея изображения не влияют на время отклика следующий запросы.

Так флаги занимает 0% загрузки страниц, время для большинства из запроса, который приходит на ваш форум.

Google может сканировать ссылки в свисать вниз меню, потому что те просто включается в HTML вывода (вы можете проверить это) - так что Google увидеть его и обходит ее, как и любой другой из ссылок.

Мы уже получили запрос на выделение для поддержки CSS Sprites - пожалуйста, смотрите здесь дискуссия на эту тему: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/feature-requests/508-load-flags-css-sprite.html

Для других вариантов - можно просто ликвидировать все флаги изображения и показать тест ссылки. Для этого достаточно отредактировать шаблон для флагов. Обратите внимание, что спад меню не использовать шаблон и в этот момент требует модификации кода. Мы можем дать вам информацию, если вас интересует:)

PS.
Вы уверены, что Google роботы загрузки изображений, а не просто проверить просмотра текста страницы?

Snake
30-04-10, 00:04
Ive получил выпадающее показывать в подвал шаблона.

Это то, что код показывает в источнике.

Может Googlebot открытые JavaScript себя? Нет, это не может.

Это большая проблема, эти флаги добавить 50% и время загрузки страницы в реальном слово, из-за размера изображения, 50 нечетные связей, поиска и т.д.

Web Page Analyzer - бесплатный сайт инструмент оптимизации сайта тест скорости проверить сайт отчет об исполнении бюджета с сайта оптимизации (http://www.websiteoptimization.com/services/analyze/)

Это веб-сайт тестов вывода в формате HTML только, и т.д. скорость сервера не включается.


Я получаю 7s без флагов включен, 14s, если я у них включена.

Это огромный, что они плохие, а что вам действительно нужно лучшее решение.


<td class="vbmenu_control"> <a id="vbettranslations" href="http://www.computer-juice.com/forums/$show[nojs_link]#vbettranslations" accesskey="5"> Перевод </ > <script type="text/javascript"> vbmenu_register ("vbettranslations"); </ SCRIPT> </ TD>

vBET
01-05-10, 12:47
Пожалуйста, обратите внимание, что мы уже дал вам ссылку на страницу об этой проблеме и информации, которые мы знаем о другой возможности флаги решения и рассмотреть его уже. Спасибо, что вы хотите, чтобы показать нам, насколько важны вы думаете, это:)

Также обратите внимание, что Google не должен открывать любые JavaScript и увидеть все флаги, которые находятся в выпадающем меню. Код, который вы дали для браузеров и она меняется выпадающее меню, чтобы сделать его видимым для пользователей. Все ботов видеть это немедленно, потому что выпадающее меню включен в HTML выход (не был получен на Ajax) - только, пожалуйста, найти в вашем HTML вывод будет таким:

<div class="vbmenu_popup" id="vbettranslations_menu" style="display:none;margin-top:3px" align="left">

И вы увидите, что выпадающий включен в HTML-вывода и роботы увидеть все флаги, только браузеры не показывают его в попрошайничество из-за стиля дисплей: нет и скрипт, который вы указали только для браузеров, чтобы сделать его видимым.

Я проверил вашу страницу в веб-анализатор, который вы дали и результаты разительно отличается то, что вы дали здесь.
HTML нагрузки: 0,46 второй
Общая нагрузка изображений: 3,51 секунды (включая все изображения не только флаги).

И, пожалуйста, еще раз отметить, что вы интерпретации результатов в ту сторону, потому что вы не пропустите концепция кэша веб-браузеров. Веб-браузеры кэширования изображений и не спрашивайте для тех, кто в следующем запросов. Так что время загрузки добавлены флаги минимальна для пользователей, которые смотрят сотни страниц и взял флаг в самом начале. Я уже ваше внимание на это, и вы можете проверить это самостоятельно просто будет свой собственный форум и видя, что вы не ждем секунд для любого изображения, но это немедленно.

Тем не менее мы отдаем себе отчет, что наши пользователи хотели бы иметь и другие опции для флагов и мы будем тестировать решение, предложенное в поток, который я указал вам раньше.

Ramses
17-05-10, 12:16
Привет там,

Так как Google становится так жарко, на веб-страницу скорости я был ходовых испытаниях на моем сайте.

40% время загрузки до загрузки около 30 изображений переводчик флаг.

Это не ошибка или неисправность только поиски, чтобы иметь быстрый сайт.

Какие альтернативы существуют, чтобы бороться с этим?

Я пытался выпадающего меню, но не верю, Google может сканировать ссылки.

Можем ли мы / вы конвертировать текущие флаги для CSS Sprites поэтому они загружаются как одно изображение, а не 30 отдельных изображений?

Любые другие варианты приветствуются пожалуйста.

Спасибо.
Я мог бы уменьшить флаги из общей 18kb размер 6kb, просто сохраните изображение с более высокими параметрами сжатия.

vBET
17-05-10, 17:11
Я мог бы уменьшить флаги из общей 18kb размер 6kb, просто сохраните изображение с более высокими параметрами сжатия.

Чем вы предлагаете?

Ramses
17-05-10, 20:57
Чем вы предлагаете?
Я использовал Photoshop.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vBET Translator 4.10.1