КПК

Просмотр полной версии: vBET-Результаты CoinForums.com установки



Jesh
25-04-10, 17:11
Я бегу монет форум - Монета сбора информации о монетах, валюта и почтовые переводы. (Http://www.coinforums.com) - новый форум, посвященный монеты, валюту и другие предметы. Мы только начали несколько месяцев назад.

После установки vBET на прошлой неделе мы уже начинаем получать много хитов, особенно для нашей галереи, из других стран, помимо США на своих родных языках.

Результаты, которые уже были велики, и Google еще даже не индексировать все наши страницы.

сайт: Монета Форум - Монета сбора информации о монетах, валюта и почтовые переводы. (Http://www.coinforums.com) возвращает 5840 от 25 апреля 2010 года в Google. Результаты в последние несколько недель было около ~ 350.

Большой продукт, будет держать вас в курсе.

Jesh
30-04-10, 17:08
Сайт в настоящее время показано: Результаты 1 - 10 из примерно 16200 от coinforums.com. (0,21 секунд) на Google.

Увеличение трафика был почти 3-кратный, и мы по-прежнему получают повышение. Наш сайт является новым и это форум + галерея монет и валюты. Мы уже получали хиты от 85 стран, по сравнению с примерно 20 до установки.

Результаты очень благоприятны.

VGF
30-04-10, 17:45
Привет,
извините, Im нового на форумах. Моя работа заключается в полный обзор об органических китайский чай зеленый.
Если у вас есть минута, то не могли бы вы мне сообщение которое является вашей любимой марки зеленого чая?
Спасибо заранее,
Ваш Jin

LOL ... что душа. Теперь я собираюсь придется беспокоиться о международных спамеров, а я думаю ..


Сайт в настоящее время показано: Результаты 1 - 10 из примерно 16200 от coinforums.com. (0,21 секунд) на Google.

Увеличение трафика был почти 3-кратный, и мы по-прежнему получают повышение. Наш сайт является новым и это форум + галерея монет и валюты. Мы уже получали хиты от 85 стран, по сравнению с примерно 20 до установки.

Результаты очень благоприятны.

Jesh, это является удивительным. Я получаешь больше искушение попробовать это.

Кстати, если оно не было упомянуто раньше ... Михаль, ты гений за изобретение этого. И я удивлен, никто не купил я не экспериментировал. ;)

Я видел только это существо еще более популярным в течение предстоящих лет.

Я искал в Сети на днях, и нашел его очень трудно найти перевод программного обеспечения для обычных веб-сайтов. (Без VBulletin) Или то, что является надежным и популярным. Все, что я смог найти несколько тенистых компаний здесь и там. Может быть, бизнес-возможности для кого-то еще, чтобы воспользоваться. Я бы очень хотел, чтобы конвертировать над моим другим сайтам-нибудь в будущем. (Не связанных VBulletin)

vBET
01-05-10, 12:27
Мы уже в планах создание общего переводчик, который будет переводить все-сайт:) Мы будем использовать там хорошо протестирована и высоко оптимизировать двигатель от vBET, поэтому мы предоставляем нашим клиентам качество и производительность выросла программного обеспечения в новый продукт. Сначала мы хотим поддерживать кэш-файла и готовы двигателей кэша vBET - так будет также поддерживается в целом переводчика. Существует нет расписания для этого еще.

Jesh
03-05-10, 16:22
Сайт должен быть проиндексирован многие другие поисковые системы на этой неделе. Мы до 199,10% на этой неделе на визиты.

aaa
11-05-10, 15:29
Это действительно замечательный спасибо

badawidollah
18-05-10, 18:42
я планирую получить 100000 Uniq посетителей / день
может быть, может в течение 1 года

Jesh
02-06-10, 01:31
Получение много хитов в основном из других стран.

Средняя хитов взял немного провал, но я думаю, это связано с другими вещами происходит. Я пытаюсь выяснить, если это от дубликатов мета-теги или нет.

penlock
27-09-13, 06:33
Теперь мы получение обращений из 85 стран, по сравнению с примерно 20 до установки.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translated to other languages thanks to vBET Translator 4.10.1