КПК

Просмотр полной версии: Решенный Белая страница при переводе RSS-каналы



Snake
11-04-10, 01:09
я получаю пустую страницу, когда я просмотреть любой из переводится RSS-каналы, любые идеи, почему?

спасибо.

vBET
11-04-10, 15:14
Какой тип RSS вы тестирование - пожалуйста, пришлите нам полную URL. Имеет ли это происходит на оригинальных RSS также или только на один перевод?

Snake
11-04-10, 15:19
Просто переводится RSS, нормальный RSS это хорошо, у вас есть мой форум URL, вы можете проверить его там.

vBET
11-04-10, 22:54
OK - я вижу это на вашем форуме. К сожалению, мы не в состоянии воспроизвести его на нашем форуме.

Было бы лучше, если мы получим доступ к вашим форумом и проверить его - это может быть также испытательный экземпляр / копию - это просто вести себя так же. Не приводя вопрос мы не можем работать на нем. Не могли бы вы мне PM детали доступа к панели администратора и FTP? Как я уже писал он может быть несколько тестовых например, - мне просто нужно поведения не содержанием. Или по крайней мере есть ли у вас журналы ошибок о RSS? ...

Как вы можете посмотреть здесь и на этом форуме (http://www.forum.simple-nlp.pl/) RSS работают хорошо. На наших форумах тест также. В этот момент вы единственный, кто имеет проблемы и ваш форум единственное место, где мы можем проверить это.

Snake
11-04-10, 22:58
Я единственный админ на моем форуме, пожалуйста, дайте мне инструкции по устранению неполадок.

vBET
12-04-10, 13:08
Я боюсь, что это слишком сложно и требует взаимодействия - нам нужно найти причину проблемы. Я был бы в состоянии дать вам быстро исправить инструкции, если бы я знал, что там происходит, и быть в состоянии воспроизвести это на моей стороне. Не зная, где ошибка, что мы просто не имеют понятия о том, как, что и делать это исправить (это может быть вызвано конфликтом какой-либо другой мод, неправильная конфигурация ...). Без возможности воспроизвести его мы не знаем, делает наши изменения устраняет проблему. И вы единственный, кто имеют проблемы. Именно поэтому было бы лучше, если у нас есть доступ - даже на тестовый форум. Как я уже писал мне не нужен ваш форум содержание Мне просто нужно его поведение. Я понимаю, что вы не хотите, чтобы предоставить доступ к вашей реальной форуме. Есть ли у вас тест случай, когда одно и то же происходит?

На данный момент для простейших инструкций откройте файл / входит / vbenterprisetranslator_functions_external.php и определить, где код останавливается оценки, поставив "ТЕСТ 1" эхо; (и изменение номер для каждого эхо) между строк кода. Если вы знаете, что бинарный поиск затем использовать этот алгоритм. Оценка начинается в функции vbet_translateExternal.

Если вы думаете, что вы можете определить, где проблема, то мы можем сделать это таким образом, но это займет гораздо больше времени - особенно на вашей стороне, что не является необходимым, поскольку у вас в нашей поддержке. Конечно, мы понимаем, что вы не хотите, о нашей полной поддержке, поэтому давайте попробуем сделать по-своему.

Snake
15-04-10, 20:57
Получение еще один вопрос, здесь компьютер Сок - сайта Spy (http://www.computer-juice.com/forums/pt/vaispy.php)

Похоже, сценарий не получает файл CSS должным образом, и смотрит в неположенном месте для изображений ...

- Я постараюсь, что вы сказали по другому вопросу.

Snake
15-04-10, 21:02
Я боюсь, что это слишком сложно и требует взаимодействия - нам нужно найти причину проблемы. Я был бы в состоянии дать вам быстро исправить инструкции, если бы я знал, что там происходит, и быть в состоянии воспроизвести это на моей стороне. Не зная, где ошибка, что мы просто не имеют понятия о том, как, что и делать это исправить (это может быть вызвано конфликтом какой-либо другой мод, неправильная конфигурация ...). Без возможности воспроизвести его мы не знаем, делает наши изменения устраняет проблему. И вы единственный, кто имеют проблемы. Именно поэтому было бы лучше, если у нас есть доступ - даже на тестовый форум. Как я уже писал мне не нужен ваш форум содержание Мне просто нужно его поведение. Я понимаю, что вы не хотите, чтобы предоставить доступ к вашей реальной форуме. Есть ли у вас тест случай, когда одно и то же происходит?

На данный момент для простейших инструкций откройте файл / входит / vbenterprisetranslator_functions_external.php и определить, где код останавливается оценки, поставив "ТЕСТ 1" эхо; (и изменение номер для каждого эхо) между строк кода. Если вы знаете, что бинарный поиск затем использовать этот алгоритм. Оценка начинается в функции vbet_translateExternal.

Если вы думаете, что вы можете определить, где проблема, то мы можем сделать это таким образом, но это займет гораздо больше времени - особенно на вашей стороне, что не является необходимым, поскольку у вас в нашей поддержке. Конечно, мы понимаем, что вы не хотите, о нашей полной поддержке, поэтому давайте попробуем сделать по-своему.

Ваш говорит мне, если бы вы были оценки этой проблемы вы часами добавив 'TEST 1' эхо, под ним каждую строку кода в этом файле ... на самом деле?

vBET
16-04-10, 02:27
Нет - я никогда не писал ничего подобного. Я понятия не имею, почему вы даже думать о том, что ...

Те, где советы для вас, потому что те, в которых легче всего описать. Первое - вы не пропустите момент, касающийся бинарный поиск. Второе - у нас есть способы сделать это без каких-либо выход меняется, и мы в состоянии сделать это быстро, потому что мы знаем наш код и большой опыт в нахождении ошибок или конфликтов с другими плагинами.

Во всяком случае - ваш вопрос не дает вам никаких шаг ближе к решению. Мы предлагаем Вам нашу полную поддержку. Вы можете принять то, что вы заплатили, или вы можете отказаться от него. Мы чтим вас решение и постараемся помочь вам, даже если вы откажетесь в нашей поддержке. Тем не менее, пожалуйста сосредоточиться на вопрос - вы хотите попробовать сделать это самостоятельно, то, пожалуйста, пару намеков нашей. Вы хотите, чтобы мы безопасное время вашего, пожалуйста, сообщите нам дюйма Пожалуйста, обратите внимание, что все наши намерения, чтобы помочь вам.

Snake
16-04-10, 02:31
Да, и точка я делаю это я могу следовать инструкциям, поэтому, пожалуйста, дайте мне указания.

Я не хочу, чтобы дать вам доступ как у вас нет репутацию онлайн, только люди, я дать доступ к моему форумы меня, VBulletin и vbseo, потому что я могу им доверять.

Вы для меня новое, поэтому я предпочел бы иметь инструкции, а не полную поддержку.

Спасибо.

vBET
16-04-10, 02:56
Это ваше решение, и мы будем соблюдать это даже это она делает вещи более сложными:) Пожалуйста, помните, что вы всегда можете просто сделать копию форум и дать нам доступ к тестовом экземпляре, а не реальные форуме.

Пожалуйста, пара инструкций, которые мы уже дали вам. Вам не нужно устанавливать эхо после каждой строки - найти, как бинарный поиск работает. Поместите немного в начале, некоторые в конце концов, кое-кто в середине. Проверьте, какие показаны которых нет, поставить несколько между последней и тот, который не показал, и так далее. Таким образом, вы будете определять, где перерывы кода. Другой намеки - использование URL для RSS2 и установить эхо функции для RSS2 (много кода не используется вообще). Как я уже писал вам, - мы знаем наш код и знают, как и где искать эффективно. Для вас может быть легче, если вы просто найти вхождения RSS2 в коде. Пожалуйста, начнем с самого начала (см. в подсказках раньше) - это может быть что-то прежде, чем оценка идет в RSS2 определенный код.

Кроме того, прежде чем все это пожалуйста, проверьте есть ли у вас другие плагины работают над крюком external_complete и отключить его временно, чтобы проверить действительно кое-что причины конфликта.

Пожалуйста, сообщите нам о ваших результатах.

Snake
16-04-10, 11:53
У меня теперь есть он работает, кажется, я был плагин отключен по ошибке.

Но перевод каналы не проверяют, много ошибок.

Поток проверки результатов: http://www.computer-juice.com/forums/zh-CN/external.php?type=RSS2

А тебя здесь плохо;

Поток проверки результатов: http://www.vbenterprisetranslator.com/forum/zh-CN/external.php?type=RSS2

vBET
16-04-10, 16:28
Как я вижу эти действуют и некоторые подсказки, чтобы улучшить.

Пожалуйста, обратите внимание, что наши RSS в порядке. Первый вопрос о содержании которого о том, что в пост не на нашей стороне. Второй о том, как VBulletin генерирует RSS-каналы - просто отметим, что происходит на стенде не переведена RSS канал, когда vBET ничего не делает.

В вашем случае, действительно, кажется, вопрос. Похоже, что неправильный заголовок отправить. Я собираюсь код прямо сейчас, чтобы искать вопрос - должны дать вам быстро исправить в то время:)

Snake
16-04-10, 16:34
Мой корма проблема с кодировкой, специальных символов и 500 сервера код ошибки.

Ваше питание по-прежнему дает 500 ошибку сервера, что является плохим.

Этот канал не проверяет.

Сервер вернул Ошибка HTTP 500: внутренняя ошибка сервера

vBET
16-04-10, 16:53
Спасибо за нахождение эту ошибку:) Для решения - см. быстро исправить ниже - он будет включен в следующий выпуск.

Быстрое решение проблемы:
1. Найти плагин под названием "Перевести RSS" и перейдите к редактированию.
2. Найти там:

vbet_external_complete(&$output);
3. Заменить на:

vbet_external_complete(&$output, &$headers);
4. Сохранить изменения
5. Отредактируйте файл / входит / vbenterprisetranslator_functions_hooks.php
6. Найти там:

function vbet_external_complete(&$output) {
7. Заменить на:

function vbet_external_complete(&$output, &$headers) {
8. Загрузить изменилось тьфу на сервер.

Пожалуйста, сообщите нам сделали это решит вашу RSS вопросов. Это решение было проверено на наших форумах, тестирования и кодирования решает проблемы.

Snake
16-04-10, 17:10
То же самое.

http://www.computer-juice.com/forums/zh-CN/external.php?type=RSS2

Поток проверки результатов: http://www.computer-juice.com/forums/zh-CN/external.php?type=RSS2

Кроме того, ваш канал все еще дают ошибку 500;



Нормальная VBulletin RSS не так;


vBET
16-04-10, 17:17
Вы смотрите прямо сейчас на сохраненные данные (RSS кэша обрабатывается VBulletin).

Я проверил ваш RSS для / аг /, и это хорошо. ж-CN будет хорошо после кэша истекает:) Пожалуйста, просто проверить его на то, что было не кэшируются и раньше (например, арабский перевод) и сообщите нам результаты.

Snake
16-04-10, 17:17
Кроме того, другая ошибка, на ваш RSS тоже, если вы посмотрите на проверку прокрутите вниз, все ссылки, указывающие на английском страницы, а не новые страницы язык, поэтому RSS страница даже не ссылки на правом темы!

vBET
16-04-10, 17:20
Кроме того, другая ошибка, на ваш RSS тоже, если вы посмотрите на проверку прокрутите вниз, все ссылки, указывающие на английском страницы, а не новые страницы язык, поэтому RSS страница даже не ссылки на правом темы!

Как я вижу на ваших RSS канал для арабского языка, что все в порядке. Может быть, я что-то упустить. Пожалуйста, пришлите точный канал RSS URL, чтобы ваш форум, где существует проблема и дать точный адрес, что неправильно в этом канале.

Snake
16-04-10, 17:20
Хорошо, но, по-прежнему 500 ошибка, Google Bot не понравится ошибки 500 заголовок!

Кроме того, ссылки в таком формате.

***. Computer-juice.com/forums/bg/showthread.php? Т = 28848 & перейти = newpost

Не должны ли они быть seo'd URL-ы?

vBET
16-04-10, 17:34
Хорошо, но, по-прежнему 500 ошибка, Google Bot не понравится ошибки 500 заголовок!

Кроме того, ссылки в таком формате.

***. Computer-juice.com/forums/bg/showthread.php? Т = 28848 & перейти = newpost

Не должны ли они быть seo'd URL-ы?

Около 500 заголовков - в этот момент я понятия не имею, почему проверки заявления о ошибке 500 - тот же URL в браузере дает соответствующего содержания. Также он появляется только на некоторых переводах на другие нет. Может быть, это что-то с кэшем - мы будем вернуться к нему после кэша истекает, и проверить это некоторые существующие проблемы или только кэшированные истории.

О ссылках - да те должны быть seo'd адресов. Пожалуйста, расскажите, что ваша ценность для «Форум каталога" настройки.

Snake
16-04-10, 19:26
Должен быть кэш вопрос, все новые переведены RSS-каналы в настоящее время 100% ок, спасибо.

Snake
20-04-10, 13:24
ИТАК, проблема кормов переведены до исправления еще есть ошибки и неправильно, не URL, поисковая оптимизация.

Как удалить старый кэш-каналы, чтобы новый канал с ошибкой исправления может работать.

Спасибо.

vBET
21-04-10, 02:27
Это должно быть сделано автоматически - RSS кэш Время измеряется в минутах, а не в дни ... Я не знаю, делает / где VBulletin позволяет очищать RSS кэш вручную. Yoou можете попробовать установить его на низкое значение (например, 1 минуту), когда вы делаете тесты, а после этого вернуться к предыдущей.

Как я уже писал он не должен кэшироваться так долго. Пожалуйста, убедитесь, что вы ищете по актуальным выходной канал не кэшируются на вашей стороне (например, в кэш браузера). Пожалуйста, дайте мне URL для RSS которые до сих пор не правильно - я буду проверять его на моей стороне. Если это будет необходимо, мы будем искать ошибку, но сначала проверить действительно ли он существует.

Также, пожалуйста, присылайте нам свои 2 первых правила vBET и убедитесь, что вы установили ваш форум в директорию / форумов в vBET конфигурации.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations by vB Enterprise Translator 4.10.1