КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано Уведомление об авторских правах, никакой связи



Kolbi
08-04-10, 10:26
Может VLT. устанавливается как опция в vBSEO то, что вы можете отобразить уведомление об авторском праве и без ссылки? Приветствие

vBET
08-04-10, 15:44
На данный момент это возможно только, если вы покупаете Брендинг бесплатные лицензии (где вы можете также удалить текст полностью).
Обратите внимание, что горе не имеют пока такой позиции на рынке объявлений vBSEO, которая также ранее не поддерживали такие варианты. vBET и vBSEO не являются видами продукции - те даже сотрудничать давая вам Абсолютно различных функциональных возможностей - еще vBET не такие известные, как vBSEO еще и по этой ссылке кредитных момент recompensation по низкой цене продукта. Мы считаем, что некоторые пользователи просто предпочитают более дешевый продукт за стоимость одного кредитного ссылку, которая дороже и без него. На самом же решение каждый организм может выбрать то, что ему нужно - дешевле, со ссылкой или более дорогие и без него. Для рынка кредитных причины удаления ссылки Абсолютно вынудило бы использовать для улучшения vBET цене, то, что мы не хотим делать, даже если vBET лучше и лучше каждый выпуск.

Perhups она будет меняться в будущем, но, скорее всего, это вопрос не месяцев года - vBSEO также пришлось выросла до новой стратегии рынка. Мы будем держать эту просьбу в рассмотрении.

Kolbi
20-04-10, 16:29
Будет ли это возможно, но по крайней мере номер версии, чтобы удалить? :)

vBET
21-04-10, 01:46
Будет ли это возможно, но по крайней мере номер версии, чтобы удалить? :)

Мы видим, никаких проблем с удалением только номер версии, заказчик - это просто очень полезно с диагностическими при устранении ошибок, уведомлений.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Integration with translations by vBET Translator 4.10.1