КПК

Просмотр полной версии: Уже сделано С другой BBCode



CThiessen
29-10-09, 09:35
Моин, на моем форуме написано преимущественно на английском языке.Тема — Бразилия и поэтому также некоторые на португальском языке написано. Также встречается, написано в статье, в немецком и португальском языках.Я хотел бы кнопки в окне редактора, так что можно выбрать текст в рамках вклада.Я хотел бы сделать собственный BBCode. Это не потому, что я к «long» должен указать язык.Потом приходит в конце, но и "/ lang = xx" которых приводит к ошибке. могли бы вы сделать реализации BBcode, в конце все позади "/ lang" игнорируется?Затем может быть любой собственный Тинкера BBCode для языков, которые ему нужны.DankeChristian

vBET
29-10-09, 12:43
Когда вы используете lang=xx BBCode то закончить его без параметра - только /lang.

Если кто-то поставил его языком по умолчанию, то по умолчанию мод языке BBCode в целом свой пост, а также титул. Он настраивается - так что пользователь может отключить его в редакторе, если он хочет написать несколько частей на разных языках, и тогда он должен добавить BBCodes вручную.

Так прямо сейчас пользователи имеют свои BBCodes языке и не должны установить его - они просто должны установить язык по умолчанию в кабинете:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Translations made by vBET 4.10.1