КПК

Просмотр полной версии: vBET 4.2.0 Выпущен - vBSEO поддерживается! BETA



vBET
14-03-10, 03:01
Привет:)

Я знаю, что многие ждали этот релиз:) Отличная новость - он поддерживает vBSEO. Даже лучше новость - он переводит более видов связи, которые в vBET3.x (пока).

Для тех, кто не использует vBSEO нас есть и хорошие новости - мы сделали перевод Алгоритм улучшения, которые делают действительно большие страницы переводит даже 7 раз быстрее (по данным испытаний, проведенных на одной из установки для конкретных страниц при печати).

Кроме того, мы изменили наши шаблоны и настроить его для новых vB4 система шаблонов.

Для всех подробнее см. ниже:)

Новое:

vBSEO поддерживает и преобразует ссылки для: темы, блоги, CMS статей, разделов CMS, CMS статей
Оптимизирован алгоритм перевода и 2 дополнительных параметров производительности добавил: "HTML Размер: резка точка" и "HTML Размер: начать сокращать '
Оптимизированная перенаправления (сделанные ранее)


Ошибок исправлено:

Кэш для блога RSS
Перевод поддержка страниц вне форума каталоге


Шаблоны изменилась (по состоянию на новую систему шаблонов vB4):

vbenterprisetranslator_inpost_translate
vbenterprisetranslator_inpost_translate_alreadyin
vbenterprisetranslator_wrong_message_language
vbenterprisetranslator_def_lang


Маленькая объяснение о новых вариантов исполнения. Создание установки на одном из серверов из клиентов, мы обнаружили, что его главной странице была переведена действительно долго - даже когда он был уже в кэш. Все остальные страницы были переведены быстро. Мы сделали исследование и вот что мы обнаружили:. PHP производительность резко падает при работе на очень большие строки. Я полагаю, что в таком случае PHP просто записывает его в некоторых временных файлов и работает на файл, а не в памяти. Из-за этого мы изменили алгоритм перевода и действительно большие выходы режутся на мелкие куски в процессе перевода. Это изменение влияет только на больших страниц, и вы можете настроить его на новые параметры производительности. Каков был результат на форуме главной странице нашего клиента. Перевод времени снизилась с примерно 21 секунд до 3 секунд. Как я полагаю, это делают разницы для наших клиентов;) И мы надеемся, что это также делают большие разницы для вас:)

PS.
Для пользователей, которые покупали ранее лицензии, думая, что vBET поддерживал vB4 то - пожалуйста, свяжитесь со мной (PM или по почте). Если до установки сервиса - пожалуйста, пришлите детали доступа к панели администратора, vBSEO СР и FTP. Если у вас был уверен, что мы будем менять дату лицензии - пожалуйста, напомните нам об этом. Спасибо:)

Kolbi
14-03-10, 17:27
PS.
Для пользователей, которые покупали ранее лицензии, думая, что vBET поддерживал vB4 то - пожалуйста, свяжитесь со мной (PM или по почте). Если до установки сервиса - пожалуйста, пришлите детали доступа к панели администратора, vBSEO СР и FTP. Если у вас был уверен, что мы будем менять дату лицензии - пожалуйста, напомните нам об этом. Спасибо:)
Как я могу понять? Приветствие

vBET
14-03-10, 18:09
У нас были клиенты, которые купили vBET думая, что он поддерживает vB4, когда он не был. Таким образом, они не могли использовать vBET вообще на некоторое время. Именно поэтому они обещали, что их лицензии дата будет изменена таким образом они потеряют ничего на это недоразумение:)

Pilar10
15-03-10, 00:35
Привет vBet! Есть совершенно новый на этом форуме, я могу сообщение не в том потоке. Найдено вас в Интернете по отношению к имуществу, находящемуся переводчик форумы на других языках. Приобретая лицензию на vBet 4.2.0 переводит купить один, то и с форума VBulletin или должны иметь отдельный и evenuelt положить в более чем в ближайшее время. Или приобрести весь пакет содержит форумах и переводчик? А как насчет хостинга и т.д. как это сделать? Иметь сайт сегодня + форум, который является бесплатным, но хочет, чтобы я очень vBet переводчик и падение рекламы с нашего форума от. Будет независимым, даже с какой-либо рекламы. Есть много кожи выбрать форум: O Роджер Мейер Норвегии

vBET
15-03-10, 03:08
Привет vBet! Есть совершенно новый на этом форуме, я могу сообщение не в том потоке. Найдено вас в Интернете по отношению к имуществу, находящемуся переводчик форумы на других языках. Приобретая лицензию на vBet 4.2.0 переводит купить один, то и с форума VBulletin или должны иметь отдельный и evenuelt положить в более чем в ближайшее время. Или приобрести весь пакет содержит форумах и переводчик? А как насчет хостинга и т.д. как это сделать? Иметь сайт сегодня + форум, который является бесплатным, но хочет, чтобы я очень vBet переводчик и падение рекламы с нашего форума от. Будет независимым, даже с какой-либо рекламы. Есть много кожи выбрать форум: O Роджер Мейер Норвегии

Привет Pilar10!

vBET это плагин для VBulletin поэтому чтобы им воспользоваться необходимо иметь форума. vBET лицензии включает в себя только vBET - вам нужно купить VBulletin отдельно. VBulletin является самым мощным двигателем форума мы знаем и Существуют тысячи скинов:)

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations made by vBET 4.10.1