КПК

Просмотр полной версии: Tere, эй (Эстония)



lyyser
12-03-10, 11:45
У меня есть вопрос?
Кто, когда и где, и которая является языковой продукт, сделанный на эстонский язык
Почему я должен спросить ...
Не быть филологом, чтобы понять, что на самом деле был подготовлен.

vBET
13-03-10, 01:25
Я не уверен, это то, что вы просите, но vBET поддерживает Эстонский в этот момент:)

lyyser
13-03-10, 21:17
Я не уверен, это то, что вы просите, но vBET поддерживает Эстонский в этот момент:)
Это не переводится ...
Это просто копирование слов из словаря, который является языком несоблюдения правил, введенных в строку. Фактический язык есть нечто совершенно иное.
Каждое слово более одного значения, это неправильно, однако, сталкивается с реальным выбором слов, которые означают нечто совершенно иное

vBET
14-03-10, 03:50
Мы не можем ничего сделать качественный перевод Google. Для некоторых языков Переводы просто замечательно, для некоторых не такой большой.

Хорошая новость - Google улучшает его перевод качество услуг все время. Так что есть большая вероятность, что эстонские будет лучше скоро:)

lyyser
14-03-10, 13:29
Мы не можем ничего сделать качественный перевод Google. Для некоторых языков Переводы просто замечательно, для некоторых не такой большой.

Хорошая новость - Google улучшает его перевод качество услуг все время. Так что есть большая вероятность, что эстонские будет лучше скоро:)

Эсперанто или Englis лучше, чем Google переводчик.

Языки построены из различных систем.
Различных видов использования, слова, которые могут быть осмысленно связано с неправильным.

Automatic Translations (Powered by Google, Microsoft®, Yandex, SDL Language Cloud, IBM Watson and Apertium):
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChineseCroatianCzechDanishDutchEnglishEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishTaiwaneseThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddish
Languages translations delivered by vBET 4.10.1